de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.6km Mädchen U14
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Blöchlinger Xenia
06VolketswilLC Dübendorf05:2226008
2.
Joho Alina
06Männedorf05:35+1326075
3.
Marioni Laura
07BrüttisellenTV Dietlikon05:35+1326029
4.
Steffen Layla
06Uster05:38+1626117
5.
Frey Lea
07WettingenLV Wettingen Baden05:40+1826016
6.
Khlystova Alexandra
06Kloten3cats Wallisellen05:41+1926004
7.
Hafner Sophie
07Uster05:42+2026066
8.
Fürst Zoe
06EmbrachTV Kloten LA05:49+2726031
9.
Schmidweber Nina
06ForchTV Maur05:54+3226032
10.
Martin Fiona
07Uster05:56+3426088
11.
Merkli Aline
06ZollikonLGKE Küsnacht-Erlenbach05:57+3526015
12.
Bischoff Lena
07ZürichLeichtathletikclub TV Unterstrass05:59+3726014
13.
Ziegler Iris
06Ernetschwil06:00+3826132
14.
Engelbrecht Janne
07Zürich06:03+4126057
15.
Brändle Jeany
07GuntmadingenTristar Schaffhausen06:03+4126027
16.
Hatz Bigna Laura
06RiehenTV Riehen06:05+4326033
17.
Walde Melina
07UsterLCUster06:06+4426013
18.
Rusch Elin
07UsterSSC Toggenburg06:06+4426022
19.
Kühne Nina
07RufiVC Maseltrangen06:06+4426041
20.
Schaffner Nina
06Uster06:07+4526106
21.
Inhelder Seraina
06SennwaldSTV Sennwald06:08+4626023
22.
Roduner Emma
07SennwaldSTV Sennwald06:08+4626024
23.
Geser Nadia
06Gossau SGLAG Gossau06:10+4826007
24.
Hürzeler Jennifer
06Uerkheim06:12+5026073
25.
Müller Leonie
07Uster06:12+5026093
26.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen06:12+5026039
27.
Bühler Karolina
07Uster06:13+5126049
28.
Franchini Alessia
07SchwerzenbachTennisclub Schwerzenbach06:16+5426025
29.
Zeilmann Milena
06UsterTV Uster06:17+5526038
30.
Staubli Emma
07Uster06:17+5526116
31.
Maag Aurelia
06Illnau06:18+5626083
32.
Harbeke Fae
06Aesch ZH06:20+5826068
33.
Bebi Lynn
07Hombrechtikon06:20+5826046
34.
Vogt Nadine
07Gossau ZH06:21+5926125
35.
Junod Mathilda
07Uster06:21+5926076
36.
Walder Rhiana
07Uster06:23+1:0126128
37.
Huber Esther
06MeilenLC Meilen06:24+1:0226011
38.
Good Anna
06Gams06:26+1:0426063
39.
Stierlin Meret
07UsterTv Uster06:29+1:0726036
40.
Ramseyer Ayla
06Fällanden06:30+1:0826101
41.
Saadi Takoua
07Oberglatt ZHTV Oberglatt06:32+1:1026003
42.
Adler Maximiliane
07MeilenLC Meilen06:35+1:1326009
43.
Meier Fiona
06Watt06:38+1:1626090
44.
Salzmann Hanna
07Naters06:38+1:1626104
45.
Poom Amelia
07Zürich06:41+1:1926099
46.
Eger Andrina
07Uetikon am See06:42+1:2026055
47.
Hofmann Noémie
07Uster06:42+1:2026072
48.
Maechler Alix
06ZumikonInter-Community School06:43+1:2126001
49.
Simmen Elena
07Uster06:46+1:2426113
50.
Hofer Ilona
07Uster06:46+1:2426071
51.
Giger Nives
07SchänisVC Maseltrangen06:47+1:2526040
52.
Süri Alischa
06UsterTV Uster06:47+1:2526037
53.
Frei Amina
07WallisellenThe Fighters Wallisellen06:48+1:2626026
54.
Martinez Naomi
07Winterthur06:49+1:2726089
55.
Moor Jana
07Schwerzenbach06:49+1:2726091
56.
Gomringer Céline
06Winkel06:51+1:2926062
57.
Hälg Lyel
07Zuzwil06:52+1:3026067
58.
Fuchs Ladina
06Jenins06:52+1:3026060
59.
Guido Sara
07Jona06:53+1:3126065
60.
Hofer Enna
07Uster06:54+1:3226070
61.
Huser Sarina
07Wängi06:54+1:3226074
62.
Furrer Rebecca
07OberhasliMoving Dance06:59+1:3726019
63.
Anliker Sara
07WermatswilLC Uster07:01+1:3926012
64.
Mahajan Sia
06Kloten07:02+1:4026086
65.
Visser Hanna
06Oberengstringen07:02+1:4026124
66.
Guyer Loana
07UsterTV Uster07:07+1:4526034
67.
Kappeler Alina
07Greifensee07:08+1:4626077
68.
Walder Annika
07Uster07:08+1:4626127
69.
Golabgir-Broutier Charlotte
07Dübendorf07:09+1:4722053
70.
Chiquet Auriane
07DübendorfSSC07:12+1:5026021
71.
Topuz Lycian
07Wallisellen07:13+1:5126121
72.
Von Ah Mara
07Wolfhausen07:14+1:5226126
73.
Reding Stefanie
07Egg b. Zürich07:14+1:5226102
74.
Elsener Olivia
06Uster07:15+1:5326056
75.
Kaufmann Emilia
07UsterTV Uster07:15+1:5326035
76.
Bühlmann Selina
07Uster07:15+1:5326050
77.
Bittner Hannah
07Riehen07:16+1:5426047
78.
Cachat Alina
07Oberweningen07:17+1:5526051
79.
Wehrli Felicia
07Uster07:17+1:5526129
80.
Shamshieva Alexandra
06Benglen07:18+1:5626110
81.
Bocherens Seija
06Frenkendorf07:18+1:5626048
82.
Schaerli Lea
06Greifensee07:24+2:0226105
83.
Keller Yael
06EsslingeneTV Egg07:27+2:0526030
84.
Duff Anouk
07Bertschikon Gossau07:30+2:0826054
85.
Sedlmeier Amelie
07Bertschikon07:33+2:1126109
86.
Schweizer Leonie
07Oberentfelden07:39+2:1726108
87.
Hedinger Livia
07Zürich07:45+2:2326069
88.
Franzen Vicky
07Küsnacht ZH07:46+2:2426059
89.
Ottiker Adina
06Bonstetten07:49+2:2726097
90.
Magnin Méline
07Villarimboud07:52+2:3026085
91.
Yücel Meliha
07Winterthur07:52+2:3026131
92.
Strömvall Linnéa
06BassersdorfTurnverein Bassersdorf07:59+2:3726028
93.
Nestler Sonja
06Berikon08:00+2:3826095
94.
Tschümperlin Sara
07Fraubrunnen08:02+2:4026122
95.
Bhattacharya Megha
07BerikonWYOP08:04+2:4226042
96.
Abdallah Lara
07Uster08:08+2:4626043
97.
Cartwright Hannah
06Uster08:09+2:4726052
98.
Loboda Mascha
06Altenrhein08:10+2:4826082
99.
Munari Julia
07Nänikon08:14+2:5226094
100.
Shiho Sagai
07Uster08:14+2:5226111
1   2   (133 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.