de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften U20 M
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Rotzetter Marc
00RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:19:153:45117239.
2.
Sium Tedros
00BaselTV Riehen1:21:02+1:473:50140355.
3.
Gübeli Jonas
01Goldingen1:21:57+2:423:53157263.
4.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank1:22:49+3:343:55129973.
5.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld1:25:10+5:554:021236101.
6.
Schilter Joschua
03St. GallenNWK NOS1:30:34+11:194:173199207.
7.
Rieder Tim
01Turgi1:34:02+14:474:272613347.
8.
Stehlin Jonas
00Wetzikon ZH1:36:38+17:234:342681450.
9.
Jonas Nils
02Davos Dorf1:38:47+19:324:403573557.
10.
Suter André
01Rickenbach SZ1:39:58+20:434:443876644.
11.
Hofmänner Janis
02Zürich1:40:25+21:104:455451666.
12.
Harbeke Finn
01Aesch ZH1:40:34+21:194:454349676.
13.
Kneller Tobias
03MännedorfLC Meilen Tri Team1:41:16+22:014:472168721.
14.
Gawenda Rafael
01Regensberg1:42:55+23:404:522416830.
15.
Hochstrasser Flurin
03Oetwil am See1:43:28+24:134:543550877.
16.
Appenzeller Flurin
00HölsteinFc Oberdorf1:44:02+24:474:554018912.
17.
Amstutz Jonathan
02Zürich1:44:20+25:054:563288938.
18.
Kaufmann Gian-Luca
00Zürich1:44:59+25:444:586491990.
19.
Schlichting Thomas
00Villars-sur-Glâne1:48:28+29:135:0838011233.
20.
De Luigi Valerio
03Nürensdorf1:49:15+30:005:1034011299.
21.
Schär Lars
02Nänikon1:51:33+32:185:1745751471.
22.
Wehrli Valentin
02Winterthur1:53:08+33:535:2130391600.
23.
Fritz Dexter
02Männedorf1:55:12+35:575:2734651772.
24.
Berger Timo
01Zollikon1:56:26+37:115:3152461871.
25.
Pilloud Etienne
00Zollikon1:56:59+37:445:3284131913.
26.
Grob Andrej
02Berg1:57:17+38:025:3335071941.
27.
Jaberg Timo
00FaulenseeTurnverein Spiez1:57:44+38:295:3471271983.
28.
Sultani Alishah
01ZürichSportegration1:59:17+40:025:3930282098.
29.
Wirth Matthias
00BergBruder muss Los1:59:25+40:105:3990282109.
30.
Kast Gianluca
01Winterthur1:59:39+40:245:4016272126.
31.
Gadient Jessey
02Pfaffhausen2:03:11+43:565:5034772376.
32.
Yan Kevin
00Oberrieden2:03:19+44:045:5077112383.
33.
Carnal Luan
01Zürich2:05:50+46:355:5750242531.
34.
Nyffenegger Yannic
01Esslingen2:10:17+51:026:1060692742.
35.
Hauri Brian
02Zürich2:10:40+51:256:1164282762.
36.
Sulejmani Gentian
03Winterthur2:10:55+51:406:1257632775.
37.
Bizzozero Alessandro
01Meilen2:13:48+54:336:2062262883.
38.
Romann Simon
01Weinfelden2:15:56+56:416:2675352952.
39.
Buwa Rudraksh
00Olten2:17:02+57:476:2991372975.
40.
Haag Henrique
03Gebenstorf2:18:28+59:136:3350463008.
41.
Räuftlin Lasse
03Uster2:21:46+1:02:316:4384243075.
42.
Hauser Nicola
00Zürich2:26:23+1:07:086:5670373150.
43.
Styger Tim
02Volketswil2:35:31+1:16:167:2276393260.
44.
Ochsner Luca
00Zollikerberg2:38:44+1:19:297:3166303285.
45.
Heiniger Nico
00FeldbachAmbit Group2:41:38+1:22:237:3970323303.
46.
Reichart Jonathan
01Greifensee2:45:34+1:26:197:5093423319.
46 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.