de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 55
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Widmer Beate
64Bolligen1:29:084:13184626.
2.
Luder-Gautschi Maja
64Bertschikon GossauLC Uster1:36:22+7:144:33124970.
3.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn - sm run1:40:15+11:074:453079106.
4.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:42:50+13:424:522149138.
5.
Gut Helen
63RainLauftreff Rain1:46:53+17:455:033151220.
6.
Macsenti Doris
64ZürichPowerman1:48:24+19:165:083206249.
7.
Tiefenauer Brigitte
63UznachLR Mosnang1:49:29+20:215:113179270.
8.
Stadelmann Corinne
64ChâtillonYANORLANDIRUN1:49:48+20:405:122264279.
9.
Sennhauser-Vera Maria Helena
60Uetliberg1:51:04+21:565:152666311.
10.
Brugger Catherine
63Villars-sur-Glâne1:51:10+22:025:164229313.
11.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN/ LC UZWIL1:51:25+22:175:162227325.
12.
Merz Bea
64Lostorf1:51:45+22:375:174481337.
13.
Lukas Marianka
62EggTRIZO1:51:51+22:435:186162342.
14.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn1:52:57+23:495:213166387.
15.
Sach Anke
64Aarau1:54:34+25:265:254569449.
16.
Rebord Maryline
63Thalwil1:55:39+26:315:283744494.
17.
Rütschi Alexandra
64GreifenseeSCUMA Triathlon1:56:12+27:045:305153515.
18.
Schneebeli Ruth
64OttenbachSSC Langnau1:56:12+27:045:305164516.
19.
Schenk Regula
64Rüti ZH1:56:24+27:165:305692521.
20.
Koch Claudia
63BallwilLaufteam Ballwil1:56:25+27:175:315115522.
21.
Vultier Verena
61Zürich1:56:30+27:225:314675526.
22.
Bürki Gisela
62Dübendorf1:56:42+27:345:313372533.
23.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:58:18+29:105:363180597.
24.
Pollerhoff Huber Heike
62Forch1:58:35+29:275:375636619.
25.
Hensch Bernadette
62Zürich1:58:41+29:335:375441622.
26.
Heusser Marianne
63Thalwil1:59:55+30:475:408281678.
27.
Cagienard Corin
60Chur1:59:56+30:485:418168679.
28.
Roussy Danièle
64BofflensFooting Dent de Vaulion2:00:12+31:045:414037691.
29.
Zimmermann Marianne
63HäggenschwilNEOFORMA2:00:30+31:225:424136695.
30.
Sonderegger Zaky Karin
62Niederglatt ZH#IloveNice2:00:54+31:465:435087711.
31.
Müller Ursula
63Zürich2:01:14+32:065:447477727.
32.
Hintermann Monika
61Stetten AG2:01:47+32:395:465445751.
33.
Ostertag Brita
60Wädenswil2:01:47+32:395:467502752.
34.
Krétay Edit
61Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary2:03:27+34:195:516008818.
35.
Bennett Nicole
62Niederhasli2:03:48+34:405:524204831.
36.
Baumgartner Francesca
64Dübendorf2:03:58+34:505:523313837.
37.
Reinhold Irene
64Greifensee2:06:23+37:155:595646943.
38.
Grünenfelder Fausch Helen
64Stans2:06:56+37:486:005405970.
39.
Haas-Klöti Regula
61Wil ZH2:07:38+38:306:025410989.
40.
Balogh Ingrid
61Bassersdorf2:09:39+40:316:0871521074.
41.
Panoussopoulos Véronique
63Zürich2:09:41+40:336:0875041076.
42.
Deck-Meier Rosie
64Regensdorfadidas Pacemaker2:09:51+40:436:0960011083.
43.
Bottesi Lisa
60Oetwil am See2:10:24+41:166:1042231103.
44.
Hartmann Angela
64Frauenfeld2:11:45+42:376:1473081154.
45.
Wartenweiler Gisela
64Oberwil BL2:14:05+44:576:2185481235.
46.
Haumaier Christine
61Tuggen2:14:08+45:006:2182701238.
47.
Silvia Gabi Abdulkarim
61Luzern2:14:27+45:196:2257301250.
48.
Diener Marianne
64Uster2:14:28+45:206:2282001251.
49.
Rapp Alicia
60Lamone-Cadempino2:14:55+45:476:2366601269.
50.
Schlatter Sonya
64Zürich2:15:18+46:106:2457021291.
51.
Turrin Susi
64WattLauf-isi2:15:26+46:186:2561201294.
52.
Spörri Bleisch Maya
63Uster2:16:05+46:576:2667661319.
53.
Uffelmann Tokutome Satomi
63Matten2:16:24+47:166:2794001325.
54.
Keller Trudy Maria
62Spreitenbach2:16:46+47:386:2864971341.
55.
Pilloud Jeannine
64ZollikonAquatic Masters Team2:17:06+47:586:2980461353.
56.
Dobo Kata
60TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary2:17:36+48:286:3160071363.
57.
Forde Anne-Marie
60Uster2:17:39+48:316:3182271364.
58.
Steiger Gaby
62Fällanden2:18:11+49:036:3276201375.
59.
Rechsteiner Claudia
63Oberweningen2:20:03+50:556:3893401421.
60.
Basler Karin
63Zürich2:21:48+52:406:4381131465.
61.
Roffler Evi
62Volketswil2:22:46+53:386:4575321492.
62.
Hribal Lucie
62Zürich2:22:46+53:386:4592241493.
63.
Miraldi Anna
63Fehraltorfwww.binario3.ch2:22:57+53:496:4651961496.
64.
Panfil Eva-Maria
63Basel2:23:18+54:106:4784021507.
65.
Iseli Barbara
64Bern2:24:01+54:536:4982931520.
66.
Steiner Barbara
63Kandersteg2:26:47+57:396:57391171565.
67.
Schweitzer Michaela
62Alsbach-Hähnlein2:27:21+58:136:5875921580.
68.
Kneissler Patricia
64Toffen2:28:35+59:277:0292531600.
69.
Hübscher Bernadette
64Schaffhausen2:29:38+1:00:307:0592261624.
70.
Tschumi Nathalie
64Tavannes2:29:43+1:00:357:0568071627.
71.
Fischer Eliane
62Winterthur2:30:14+1:01:067:0782241632.
72.
Wiederkehr Yvonne
62WinkelLauf-isi2:31:20+1:02:127:1080641643.
73.
Appenzellerd Daniela
61Oetwil Am Seetrack club davos2:36:19+1:07:117:2471221691.
74.
Rieder Regina
64Hombrechtikon2:37:36+1:08:287:2893441697.
75.
Laukart-Bradley Joanne
64Zürich2:45:45+1:16:377:5192671743.
76.
Steinlehner Petra
64Volketswil2:50:31+1:21:238:0467701760.
77.
Spitz Claudia A.
61Fehraltorfsmrun3:03:56+1:34:488:4380801778.
Greifensee
78.
Kaeser-Stöckli Regula
61Kloten10:255486
DNS
Huber Barbara
64RainLauftreff Rain3152
Schneider Monica
64Kilchberg ZH3807
Molina Susanna
64Zürich5584
Morand Rosalba
61Worb5586
Ebnöther Mirjam
62Glattfelden6340
Scherhag Anita
64Einsiedeln6706
Suter Gianna
63NiederhasliLauf Isi8061
Flury Gabi
60Lohn-AmmanseggLaufträff Solothurn8066
Büchi Eva
63Kreuzlingen9128
Engel Dora
61Benglen9166
Friedli Karin
64Libingen9182
Granell Margarida
61Münchenbuchsee9199
Hill Sylvia
60Gockhausen9215
91 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.