de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
465.
Eppler Sebastian
88Zürich2:10:216:1021.1km M309015
67.
Er Kadir
73Waldshut-Tiengen1:34:254:2821.1km M451525
449.
Erb Beni
88Winterthur2:08:186:0421.1km M306354
DNF
Erb David
81FehraltorfTV Illnau21.1km M352253
12.
Erb Markus
64Neftenbach1:33:504:2621.1km M551526
64.
Erb Peter
58Winterthuradidas Pacemaker1:54:115:2421.1km M605001
311.
Erdin Sandro
77Zürich1:54:305:2521.1km M403438
230.
Erdin Sibylle
77Baden1:01:296:0810km W4014367
DNS
Erdmann Luca
00Bern21.1km MU202051
268.
Erdogan Feridun
72Uster59:575:5910km M4013265
251.
Erhardt Katharina
87Zürich2:26:066:5521.1km W308214
199.
Eriksson Linda
72Urdorf2:29:307:0521.1km W459169
230.
Erne Lukas
68Neuchâtel1:52:165:1921.1km M505342
60.
Erne Miriam
08Neuchâtel5:184:241.2km WU1230117
Erne Myrta
59WettingenSV Lägern Turnerinnen1:39:099:5410km Nordic Walking18086
5.
Erne Raphael
06Neuchâtel22:524:095.5km 21047
32.
Erne Rebecca
04Neuchâtel30:455:355.5km 22050
341.
Erni Christian
80Bülach1:56:145:3021.1km M354032
5.
Erni Eric + Rolf
13Dübendorf5:384:411.2km Eltern/Kind33100
71.
Erni Jacqueline
81Winterthur1:54:105:2421.1km W355343
93.
Erni Manuela
70Flurlingen2:02:035:4721.1km W457239
Erni Margrit
71Uitikon Waldegg43:277:535.5km 23341
Erni Martina
68WolfhausenFTV Wolfhausen1:29:008:5310km Nordic Walking18039
176.
Erni Patricia
75Zürich58:575:5310km W4013266
185.
Erni Pina
83Dübendorf2:14:386:2221.1km W358215
117.
Erni Reto
71EschenLauf-Treff Buchs1:39:414:4321.1km M455117
315.
Erni Sarah
87Mönchaltorf1:05:446:3410km W3015227
96.
Erni Sina
11Flurlingen5:504:511.2km WU1031099
205.
Ernst Andrea
80Pfäffikon SZ59:215:5610km W3014368
134.
Ernst Bettina
68Zürich2:19:496:3721.1km W509170
Ernst Christian
54Zollikerberg44:268:045.5km 23342
165.
Ernst Ernie
70Meilen53:365:2110km M4012203
DNS
Ernst Jutta
81Küsnacht ZH5.5km 23343
298.
Ernst Myriam
74Volketswil1:04:366:2710km W4015228
Ernst Ramona
84Zollikerberg44:268:045.5km 23344
DNS
Ernst Robin
89Zürich21.1km M307240
352.
Errico Charles
66ZürichKPMG2:00:485:4321.1km M505044
Ersoy Mehmet
00Kloten56:4210:185.5km 23045
46.
Eschbach Lukas
68Büren an der AareLaufträff Büren an der Aare1:34:344:2821.1km M502162
285.
Escher Martina
92Zürich1:06:366:3910km W2015229
20.
Eschmann Yaelle
01Binz56:565:4110km WU2014369
223.
Escobar de Nogales Ximena
65Genève1:11:107:0610km W5014370
296.
Escurriola David
76Zürich1:03:336:2110km M4014371
74.
Espi Pilar
64BellinzonaR.C. Bellinzna58:055:4810km W5014140
134.
Espina Rebecca
11Uster6:085:061.2km WU1031100
DNS
Espina Sofia
07Uster1.6km WU1426058
203.
Espinoza Joshua + Selam
14Glattbrugg8:327:061.2km Eltern/Kind33101
143.
Espinoza Salome
10Glattbrugg6:115:081.2km WU1031101
133.
Esposito Sergio
68Otelfingen54:255:2610km M5013267
31.
Esposito Tamara
89Bützberg49:084:5410km W3012204
DNS
Esser Silke
68Rüti ZH21.1km W504279
155.
Estermann Manuela
89Fribourg2:04:275:5321.1km W304280
140.
Estermann Thomas
70Winkel1:41:504:4921.1km M452390
187.
Estermann Thomas
68TannTriathlon Club Crazy Turtles1:49:015:0921.1km M503243
477.
Estupinan Sergio
88GenèveTECFA - FPSE2:13:016:1821.1km M305172
163.
Etineanu Marius
14Fällanden6:275:211.2km MU0829095
29.
Etineanu Sophia
12Fällanden5:534:541.2km WU0832071
Etter Alex
86Zürichbitte beim Shirt Herrenschnitt, danke!34:526:205.5km 23083
DNS
Etter Daniela
83Müllheim Dorf10km W3015230
28.
Etter Elias
08UsterLCU4:303:441.2km MU1227039
7.
Etter Eva
59Ipsach54:245:2610km W6013268
DNF
Etter Hanne
46MönchaltorfSkiclub am Bachtel21.1km W709071
300.
Etter Jeanine
96Bern1:07:346:4510km W2013269
23.
Etter Marianne
56Eglisau1:00:326:0310km W6014372
141.
Etter Nathanaël
91ZürichTV Unterstrass1:42:404:5121.1km M202053
264.
Etter Nicole
94Bern1:04:476:2810km W2015231
74.
Etter Roland
56Eglisau1:56:065:3021.1km M605344
14.
Etter Sarah
97Richterswil1:41:594:4921.1km WU233072
DNS
Etterlin Noemi
87RothristTV Rothrist21.1km W308091
16.
Ettlin Fränzi
74Hittnaufreizeitsportler.ch48:324:5110km W4011061
22.
Eugenio Evelyn
64Pfäffikon52:155:1310km W5013270
181.
Eugler Jean-Pierre
60DürntenSMC57:355:4510km M5013097
136.
Eugster Dani
86Dielsdorf1:40:374:4621.1km M301527
13.
Eugster Lina
06Rieden SGLG Benken27:204:585.5km 22025
11.
Eugster Luis
04Rieden SG23:194:145.5km 21048
18.
Eugster Miriam
82Rorbas1:40:394:4621.1km W353439
156.
Eugster Patrick
85GreifenseeeBlue Shuttle Badminton53:045:1810km M3013039
217.
Eugster Thomas
83Zürich57:285:4410km M3013271
13.
Evans Darren
71Düdingen1:24:123:5921.1km M451528
340.
Evard Max
82Zürich1:22:038:1210km M3014373
4.
Evequoz Sébastien
72AïreATHLETISME VISEU GENEVE1:18:203:4221.1km M451173
Evers Catherine
73Zürich28:385:125.5km 23345
26.
Eversberg Marcel
79Zürich42:244:1410km M4011296
220.
Ezhieh Shirin
86Ennetbaden2:16:086:2721.1km W306355
31.
Fabbri Manuela
71Minusio1:49:465:1221.1km W453440
DNS
Faber Anna K.
73Zürich21.1km W457241
385.
Fabig Andri
89Fehraltorf2:01:025:4421.1km M305345
359.
Fabio Zinetti
84Uster1:57:185:3321.1km M357242
Fabregat Nadine
90Zürich1:38:529:5310km Nordic Walking18170
48.
Fabrizio Barbara
70Uzwil1:53:215:2221.1km W452391
171.
Facen Daniel
64Volketswil56:345:3910km M5013272
218.
Fadeev Lea
13Stäfa8:307:041.2km WU0832072
362.
Fadeev Tatjana
83Stäfa1:09:006:5310km W3015232
299.
Faeh Roman
60Oetwil am See2:28:037:0021.1km M558216
27.
Faes Madeleine
58UsterHeime Uster1:01:356:0910km W607088
DNS
Faes Raphael
89Rotkreuz21.1km M306356
130.
Fäh Alicia
97Bubikon57:185:4310km W2014374
8.
Fäh Ben
02Chur3star cats wallisellen39:133:5510km MU1811033
Fäh Claudia
74Gossau ZH1:19:197:5510km Nordic Walking18171
237.
Fäh Hansjörg
72Gossau ZH1:48:545:0921.1km M454281
page 33 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.