de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur1:30:044:16108435.
2.
Widmer Gabi
69FlawilPeltonen LL-Skiteam1:32:26+2:224:22130143.
3.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch1:32:45+2:414:23133445.
4.
Koller Doris
65Buttikon SZSC Diemberg1:37:48+7:444:38221980.
5.
Güsewell Sabine
69Regensdorfsmrun1:38:00+7:564:38134082.
6.
Polinelli Christina
69WinkelLC Regensdorf1:38:48+8:444:40123991.
7.
Strozzi Karin
69Arosio1:39:53+9:494:431804101.
8.
Renz Sylvia
69BerlinOSC Berlin1:39:53+9:494:442202102.
9.
Moreira Rosa
67MerenschwandSMRUN/LSV Muri1:41:08+11:044:471347113.
10.
Gassmann Ursula
69Wetzikon ZHLAC TV Unterstrass1:42:34+12:304:512065130.
11.
Holenstein Doris
65Bassersdorf1:43:39+13:354:542457156.
12.
Schiess Gabriela
69Bassersdorf1:43:51+13:474:553794159.
13.
Stolz Monika
68Gais1:43:52+13:484:556779160.
14.
Halter Monika
69Knonau1:44:11+14:074:563530164.
15.
Kaelin Birgit
67Zürich1:44:30+14:264:573584170.
16.
Krebs Andrea
66EbmatingenFreizeitsportler.ch1:44:34+14:304:573127172.
17.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster1:44:35+14:314:571250173.
18.
Rossi Esther
66Stans1:45:27+15:234:593769189.
19.
Birchler Yvonne
66Meilen1:45:37+15:335:003337193.
20.
Gans Brigitte
67Kradolf-Schönenb.1:45:42+15:385:003481195.
21.
Steffens Andrea
65EggLC Meilen1:46:11+16:075:014116203.
22.
Bernhard Esther
65Schlieren1:46:33+16:295:023328208.
23.
Sitni Andrea
68Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:47:27+17:235:056009231.
24.
Mailänder Elisabeth
67Zürich1:47:37+17:335:053659233.
25.
Theodorovics Christine
68Thalwil1:48:34+18:305:085774254.
26.
Eichmann Daniela
67Ernetschwil1:48:38+18:345:084274259.
27.
Zimmermann Marlis
68Spiegel b. Bern1:48:40+18:365:084715260.
28.
Süssli Jacqueline
66Freidorf TGLäufergruppe TV Teufen1:49:03+18:595:105114262.
29.
Seitz Esther Mia
68Uster1:51:11+21:075:163824315.
30.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Achenberg1:51:29+21:255:173149327.
31.
Mühlebach Jacqueline
68Adlikon b.Regensdf1:52:09+22:055:184496355.
32.
Eisele Rickli Bea
69Herrliberg1:52:33+22:295:203433371.
33.
Rosenbusch Andrea
68ZürichLAC TV Unterstrass1:52:45+22:415:204111380.
34.
Wolff Annett
67AngermündeTSV 62 Prenzlau1:53:07+23:035:214163399.
35.
Pulfer Beatrice
67Erlach1:54:06+24:025:244549431.
36.
Schmid Ivone
67Volketswil1:54:33+24:295:256077448.
37.
Willrodt Silke
69Wädenswil1:55:49+25:455:295840503.
38.
Müller Marianne
66Dinhard1:55:56+25:525:293706507.
39.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TVU1:56:00+25:565:293144509.
40.
Roncari Daniela
65BottmingenTriathlon Team Rheinfelden1:56:44+26:405:316161535.
41.
Toledano Marisol
68Rapperswil SG1:56:45+26:415:315779537.
42.
Fragnière Ursula
68VuadensCS Marsens1:57:07+27:035:334089550.
43.
Spillmann Ursula
65Hölstein1:57:09+27:055:336025552.
44.
Hüppi Adela
69Jona1:57:19+27:155:335464559.
45.
Vina Heidi
68VallorbeFooting Dent de Vaulion1:57:33+27:295:344047571.
46.
Elmer Sandra
69Oberengstringen1:57:54+27:505:356352587.
47.
Helbling Hildi
68SchänisTeam Dani + Hildi1:58:00+27:565:355071590.
48.
Pantazis Panagiotis
69Grafstal1:58:22+28:185:365619601.
49.
Gasser Christine
69Zürich1:58:26+28:225:364314606.
50.
Meier Evelyne
67FehraltorfSCUma1:58:36+28:325:375152620.
51.
Rieder Franziska
68NiederhasliTG Hütten1:58:47+28:435:374066625.
52.
Stalder-Elmiger Irene
65Kreuzlingen1:59:24+29:205:397616659.
53.
Schnellmann Beatrice
69WittenbachLäufergruppe TV Teufen1:59:57+29:535:415113680.
54.
Gallimore Corinna
69Jegenstorf2:00:04+30:005:415375685.
55.
Salvado Maria
69Zürich2:00:07+30:035:417548688.
56.
Thormann Monika
69Horgen2:00:35+30:315:426798700.
57.
Cano Chantal
67Malleray-Bévilard2:01:01+30:575:446289715.
58.
Schneider Delia
67Therwil2:01:18+31:145:446717731.
59.
Wolfensberger Carmen
65Winterthur2:01:43+31:395:465847747.
60.
Paproth Heidi
66Stallikon2:02:29+32:255:489329779.
61.
Heidelberger Jacqueline
69Regensdorf2:03:38+33:345:517315824.
62.
Lanz Claudia
68Fällanden2:04:02+33:585:525525843.
63.
Laube Ruth
65Geroldswil2:04:18+34:145:535530853.
64.
Goessler Franziska
66Uitikon Waldegg2:04:23+34:195:537282856.
65.
Marbach Susann
68Hochdorf2:05:06+35:025:559280884.
66.
Imboden Noriko
68Hombrechtikon2:05:22+35:185:565080894.
67.
Dietrich Angelika
66Oberwangen TG2:05:27+35:235:566329896.
68.
Hauser Claudia
65Herrliberg2:05:27+35:235:569211897.
69.
Müller Regula
69Uznach2:05:43+35:395:576609905.
70.
Oriet Daniela
67Wetzikon ZH2:05:51+35:475:578398915.
71.
Stoll Franziska
69Unterengstringen2:05:52+35:485:576046917.
72.
Senn Martha
67Döttingen2:05:57+35:535:585722921.
73.
Wartmann Claudia
66Zürich2:06:02+35:585:582100928.
74.
Schuler Hanne
65Zürich2:06:04+36:005:586731931.
75.
Frei Barbara
66Basel2:06:39+36:356:004298952.
76.
Seiler Manuela
69Herzogenbuchsee2:06:43+36:396:006744958.
77.
Hintermann Dorothea
67EnnetbadenJogginggruppe Baden2:06:47+36:436:006113959.
78.
Rüegg Beatrice
67Rüti ZHwww.apodro.ch2:07:05+37:016:017131974.
79.
Zimmerli Sabine
69Solothurn2:07:25+37:216:027720981.
80.
Gutzwiller Monika
68Rheinfelden2:07:54+37:506:0343401000.
81.
Wiedmer Christine
65Bubendorf2:08:04+38:006:0485601009.
82.
Ospelt Franziska
66Bendern2:08:17+38:136:0456111020.
83.
Balli Angela
69Glattbrugg2:08:25+38:216:0571511024.
84.
Lunz Eva
66Schiers2:09:26+39:226:0865521065.
85.
Engetschwiler Susanne
65Gossau2:09:36+39:326:0872371073.
86.
Suhr Natalie
65Magden2:09:43+39:396:0857621080.
87.
Collaud-Däppen Marion
66Regensdorfadidas Pacemaker2:09:51+39:476:0970021084.
88.
Herren Esther
68LurtigenTV Bösingen2:10:09+40:056:1041661092.
89.
Bangerter Brigitte
66Winterthur2:10:15+40:116:1061961094.
90.
Hegner Connie
67Uznach2:10:20+40:166:1073141099.
91.
Blättler Saskia
65Küsnacht ZH2:10:23+40:196:1062331102.
92.
Theiler Sarina
68ZürichVMC Urdorf2:10:30+40:266:1161661108.
93.
Damay Stephanie
69Illnau2:10:52+40:486:1272141121.
94.
Honegger Charlotte
66Uster2:10:58+40:546:1254541124.
95.
Heusser Marina
68Winterthur2:11:22+41:186:1373251136.
96.
Biner Anne
69Winterberg ZH2:11:25+41:216:1391051137.
97.
Züfle Rebekka
67Zürich2:11:37+41:336:1477251148.
98.
Mühlebach Nicole
69Bassersdorfsmrun2:11:59+41:556:1580791162.
99.
Deak Beatrix
68Uster2:12:00+41:566:1581931164.
100.
Anderwert Marlise
69BassersdorfMigros Zürich2:12:13+42:096:1580721172.
1   2   3   (205 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.