de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W U20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Ulrich Anja
02MännedorfOLG Stäfa1:31:484:20220138.
2.
Tschachtli Seraina
01Kerzers1:32:23+354:22182042.
3.
Canzani Anna
00Untersiggenthal1:35:13+3:254:30234459.
4.
Dürst Nicole
01KaltbrunnLG Benken/ STS Running Team1:35:14+3:264:304160.
5.
Beyl Marion
01Aesch BLLC Therwil1:36:15+4:274:33124067.
6.
Sostmann Tabea
01DieburgASC Darmstadt1:44:46+12:584:575090178.
7.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks Thun1:46:37+14:495:0339124210.
8.
Brodbeck Michelle
01Meilen1:50:07+18:195:134030285.
9.
Zuber Nina
01Zürich1:51:27+19:395:162754326.
10.
Waldner Laura
00UnterengstringeniRun1:53:07+21:195:215107400.
11.
Morgenthaler Jennifer
02Spiez1:53:48+22:005:235588423.
12.
Schindler Aline
00Uster1:53:52+22:045:233797425.
13.
Margraf Ursina
01Oftringen1:55:10+23:225:275560477.
14.
Schmitz Susanna
02Herrliberg1:55:17+23:295:277581481.
15.
Kneubühl Sara
01Schliern1:55:23+23:355:285503486.
16.
Jabornegg Nadine
01Wilen b. Wil1:55:26+23:385:287350487.
17.
Ganz Noemi
02Zug1:55:31+23:435:287266488.
18.
Rutschmann Mirjam
00AndelfingenLA Wyland1:56:51+25:035:327090541.
19.
McGarva-Brown Isabella
02StäfaLC Meilen1:59:04+27:165:388069642.
20.
Kurth Anna
00Zürich2:01:46+29:585:468329750.
21.
Waldner Nina
00UnterengstringeniRun2:03:20+31:325:507089814.
22.
Schwarzenbach Olivia
01Winkel2:03:35+31:475:517590822.
23.
Toigo Laura
01Bonstetten2:04:00+32:125:522703841.
24.
Bollhalder Nora
00Ernetschwil2:04:05+32:175:528130844.
25.
Göldi Rebecca
01Zell ZH2:05:30+33:425:565389900.
26.
Stauffer Mara
01Turbenthal2:08:16+36:286:0485041019.
27.
Schmidt Antonia
00Kilchberg ZH2:10:58+39:106:1284741125.
28.
Fux Victorine
03Eglisau2:12:06+40:186:1582331167.
29.
Albisser Anna
01Wetzikon ZH2:13:29+41:416:1990881217.
30.
Gerber Paula
02Bottighofen2:19:47+47:596:3782401413.
31.
Wild Jessica
01Hombrechtikon2:20:45+48:576:40391081437.
32.
Belkadi Amira
02Zürich2:22:47+50:596:4540251494.
33.
Vogt Vanessa
00Schindellegi2:24:08+52:206:4968251525.
34.
Lagler Christina
00Pfaffhausen2:26:23+54:356:5670381559.
35.
Zemp Annatina
00Uster2:30:43+58:557:0890481636.
36.
Mäder Nadja
00Uster2:30:43+58:557:0890471637.
37.
Mark Luana
00Wangen ZH2:33:33+1:01:457:1680161666.
38.
Guggenheim Delia
02Zumikon2:35:06+1:03:187:2192031679.
39.
Schweizer Alena
01Buus2:37:41+1:05:537:2893681698.
40.
Lander Carmen
00Anwil2:37:42+1:05:547:2892661699.
41.
Siegenthaler Alina
03Oberwil i. S.TV Spiez2:41:10+1:09:227:3851871722.
42.
Kanele Filiz
02Männedorf2:44:20+1:12:327:4792441735.
Seefeld
43.
Fromherz Natanya
00Egg1:41:505371
Maur
44.
Blatter Jana
00Hasliberg44:562319
45.
Hofer Jill
02Uetikon am See50:204367
DNS
Freisler Nathalie
00Uitikon Waldegg2405
Ritz Mara
02RorschachLGB Bodensee3174
Danz Stefanie
02AttiswilRunning.COACH6144
Hegelbach Ronja
00Uster6434
Notz Nadja
00Uster7494
Faller Ariane
00Magden8217
Schmid Andrina
00Nürensdorf8468
52 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.