de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 45
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Lonergan Killian
74Thun1:14:443:32166122.
2.
Thomson Mark
70Winterthurgantrischbike.ch1:17:11+2:273:39119638.
3.
Meinzer Stefan
71UsterRV Uster Radsport Flatera1:17:42+2:583:40132642.
4.
Evequoz Sébastien
72AïreATHLETISME VISEU GENEVE1:18:20+3:363:42117346.
5.
Peter Markus
73Erlinsbachsmrun1:18:53+4:093:44134351.
6.
Varlet Benoît
70UsterLC Uster1:19:15+4:313:45107656.
7.
Kaufmann Roger
74UsterLC Uster / neujahrsmarathon.ch1:20:11+5:273:47107866.
8.
Dähler Beat
70Muhen1:20:32+5:483:48150669.
9.
Greuter Kim
73Münchwilen TGPais Sport AG1:21:33+6:493:51130083.
10.
Loacker Peter
73KlausSG Götzid1:21:45+7:013:52133285.
11.
Appolonio Andrea
71EnnetbadenVicenza Marathon1:22:36+7:523:54142098.
12.
Stäheli Martin
71Niederuzwil1:22:53+8:093:551793102.
13.
Evans Darren
71Düdingen1:24:12+9:283:591528120.
14.
Wyss Markus
70KoppigenIngold Runners1:24:23+9:393:591209124.
15.
Calligaris-maibach Flavio
71UsterLC USTER1:24:48+10:044:011074129.
16.
Tamburrini Joan
72Ropraz1:25:01+10:174:011810133.
17.
Abraham Rene
70Zugzug1:25:04+10:204:011428134.
18.
Burkhalter Markus
72RiggisbergRoller-Shop-Belp1:26:43+11:594:061314163.
19.
Friederich Aljosa
72Stallikon1:26:49+12:054:061550165.
20.
Wildisen Philip
73BernPraxisOST1:27:24+12:404:081307174.
21.
Bisang Matthias
72WinterthurVegan Runners1:27:30+12:464:081415180.
22.
Sieber Matthias
74Uster1:27:58+13:144:101787191.
23.
Chitambi Joao
72Suhr1:28:13+13:294:101499201.
24.
Medina Luis
74EhrendingenRunners on Fire1:28:18+13:344:111322203.
25.
Protais Benjamin
73Neuchâtel1:28:46+14:024:121731211.
26.
Meier Sacha
72Flurlingen1:28:50+14:064:121685214.
27.
Strittmatter Christian
72Rubigen1:28:56+14:124:121802216.
28.
Lorenzetti Valerio
74CurioUSC1:28:57+14:134:121151217.
29.
Maggiulli Andrea
70GutenswilTriRebels / LC Uster1:29:13+14:294:131386224.
30.
Quittard Olivier
71ZürichTCZ1:29:14+14:304:131360226.
31.
Lieberherr Thomas
70SchwerzenbachTri Team Limmattal1:29:21+14:374:141375228.
32.
Wunderlin Matthias
73ZürichMY Sport Trophy Bike Team1:29:31+14:474:141297232.
33.
Huwiler Denis
72Stäfa1:29:41+14:574:141607237.
34.
Critelli Francesco
71Weinfelden1:29:48+15:044:151504238.
35.
Mayer Matthias
70Niederönz1:30:13+15:294:161678258.
36.
Schoenherr Andreas
74ZürichTrigether1:30:30+15:464:172089262.
37.
Della Piana Nicolas
73Schaffhausen1:30:30+15:464:171510263.
38.
Bossard Thomas
72MaurLAC TV Unterstrass1:30:52+16:084:181219279.
39.
Daniels David
72WallsendTyne Bridge Harriers1:30:53+16:094:181408280.
40.
Chow Paxson
74Edlibach1:31:04+16:204:181500292.
41.
Weber Remo
74Fällanden1:31:24+16:404:191837303.
42.
Kläui Sandro
74JonaTriathlon Club Crazy Turtles1:31:31+16:474:201379310.
43.
Lechner Markus
72Horw LU1:31:41+16:574:201652312.
44.
Günter Stéphane
72Einigen1:31:49+17:054:211574323.
45.
Suler Michael
71Wald ZH1:31:52+17:084:211808327.
46.
Lanz Reto
71Bülach1:31:58+17:144:211649335.
47.
Bösiger Martin
72Bern1:32:09+17:254:221466346.
48.
Oppliger Rolf
71Oberlunkhofen1:32:12+17:284:221712348.
49.
Haller Stefan
72Zürich1:32:16+17:324:221576352.
50.
Thürlemann Oliver
74WeisslingenMTV Weisslingen1:32:28+17:444:221292362.
51.
Becker-Wiedemann Uli
70ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei1:32:34+17:504:231364366.
52.
Portmann Reto
73ZugLACTV Unterstrass1:32:51+18:074:231224376.
53.
Hügli Roger
70TannFamilie Hügli1:32:52+18:084:243122379.
54.
Gysin Matthias
73Lampenberg1:33:10+18:264:242434394.
55.
Bühlmann Andy
70Schönenberg ZH1:33:13+18:294:252337396.
56.
Wiesler Dominik
70Zürich1:33:20+18:364:251849401.
57.
Meyer Jost
70Rafz1:33:21+18:374:252560402.
58.
Blacque Olivier
71Dübendorf1:33:22+18:384:251458406.
59.
Meier Thomas
73Bremgarten1:33:30+18:464:252556411.
60.
Häberlin Martin
72Bernvolley muribern1:33:40+18:564:261421417.
61.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe1:33:49+19:054:261424424.
62.
Tami Andrea
74Bellach1:34:03+19:194:273882432.
63.
Schenker André
70Niedergösgen1:34:04+19:204:271760433.
64.
Höpfner Andreas
74EmbrachBlau-Weiss Buchholz e.V.1:34:08+19:244:271178437.
65.
Muff Roman
73Fehraltorf1:34:11+19:274:271699440.
66.
Calabrò Carmelo
73Kirchberg BErunningtrainer.ch1:34:25+19:414:281325447.
67.
Er Kadir
73Waldshut-Tiengen1:34:25+19:414:281525448.
68.
Kunz Marcel
70Wetzikon ZH1:34:38+19:544:292515463.
69.
Schumacher René
73Opfikon1:34:41+19:574:292659466.
70.
Schnorf Thomas
73Beringen1:34:43+19:594:291770467.
71.
Bürgi Matthias
73Zürich1:34:44+20:004:291484469.
72.
Marcec Marko
74LenzburgLaufgruppe Staufberg1:34:52+20:084:292160476.
73.
Wetter Mathias
72Abtwil SGRunner's High1:34:55+20:114:291321477.
74.
Freiburghaus Guido
72Uetendorfadidas Pacemaker1:34:59+20:154:302003479.
75.
Zaoui Aissa
74Chernex1:35:00+20:164:301859481.
76.
Egli Christian
72Wettswil1:35:18+20:344:301521486.
77.
Höveler Marcel
71Hochfelden1:35:49+21:054:322467512.
78.
Seiler Thierry
73Küsnacht ZH1:35:52+21:084:322665516.
79.
Chablais Laurent
72Zollikerberg1:35:58+21:144:322350519.
80.
Degan Glauco
70Schwellbrunn1:36:04+21:204:332363528.
81.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon / Elemenz1:36:08+21:244:331362531.
82.
Catarino Fernando
73Zermatt1:36:21+21:374:331494543.
83.
Ammann Chris
71ZürichUBS Lauf Club1:36:28+21:444:341409547.
84.
Baumberger Roger
70Schöftland1:36:37+21:534:342295555.
85.
Gertsch Marcel
74Illnau1:36:41+21:574:342419565.
86.
Jutz Otto
72Arbon1:36:58+22:144:351624579.
87.
Widmer Damian
74Gipf-Oberfrick1:37:00+22:164:351847583.
88.
Portmann Tobias
74Muri AGLVF Muri1:37:07+22:234:361094590.
89.
Moosbrugger Simon
74Zürich1:37:08+22:244:362566591.
90.
Kuster Daniel
72EggTV EGG1:37:08+22:244:361396593.
91.
Loubet Enrique
71Zürich1:37:12+22:284:361664598.
92.
Walt Jürg
71DorfAmbit Group1:37:14+22:304:361028601.
93.
Menetrat David
74Eggtrail-maniacs1:37:30+22:464:372242609.
94.
Zuchowski Daniel
74PrenzlauTSV 62 Prenzlau1:37:39+22:554:371391620.
95.
Spörri Markus
72Meilenlc meilen1:37:48+23:044:383160624.
96.
Müller Lorenz
72MAtten bei Interlaken1:37:48+23:044:382573625.
97.
Hepp Lukas
74Amlikon-Bissegg1:37:49+23:054:381583627.
98.
Stylios Kostas
70Winterthur1:37:55+23:114:381807630.
99.
Rusch Matthias
73UsterVolley Uster1:38:14+23:304:392260646.
100.
Solari Andrea
70VeziaSAM MASSAGNO1:38:22+23:384:391105658.
1   2   3   4   5   6   7   (679 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.