de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften W 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Iseli Verena
57KilchbergSSC Langnau1:36:124:33223259.
2.
Hug Monica
57HombrechtikonLC Meilen1:38:15+2:034:39205777.
3.
Ummel Susanne
59SuhrSM Run1:46:59+10:475:043220196.
4.
Brodard Monique
56Rossens FR1:50:28+14:165:144227258.
5.
Ospelt Good Vreni
55UsterLC Uster1:53:24+17:125:224119355.
6.
Vrontakis Doris
59DachsenWhatsApp Runners Schaffhausen1:55:56+19:445:293263436.
7.
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal1:56:40+20:285:314133456.
8.
D'Agostini Vogt Maria Luisa
58WinterthurLindberg Joggers1:56:46+20:345:323176462.
9.
Glaus Corinna
59ThalwilSSC Langnau1:58:19+22:075:364152511.
10.
Jud Annemarie
59Rufi1:58:39+22:275:373577530.
11.
Maier-Dann Sibylle
56Wallisellen1:58:56+22:445:386562542.
12.
Hammer Romi
55Turbenthal1:59:00+22:485:385419545.
13.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun2:00:05+23:535:416151584.
14.
Peyer Verena
57VordemwaldLV Langenthal2:01:07+24:555:445133609.
15.
Machacek Daria
57Zürich2:04:54+28:425:557435745.
16.
Graf-Ganz Ursula
56Uster2:05:05+28:535:557286749.
17.
Firoben Yasmina
56Lausannefooting Dent de Valion2:06:16+30:045:599057795.
18.
Rimann Ursula
59Unterendingen2:06:40+30:286:007528805.
19.
Kallen Annarös
58Boltigen2:07:43+31:316:037367841.
20.
Zünd Heidi
57Balgach2:11:59+35:476:157727988.
21.
Schmid Magdalena
59Schüpfen2:12:31+36:196:1675741008.
22.
Hausmann Jacqueline
58Alpnachstad2:14:07+37:556:2173101047.
23.
Haller Susanne
59Stäfa2:15:45+39:336:2592071101.
24.
Groner Lilo
55UsterLC Uster2:18:12+42:006:3280701160.
25.
Rolli Catherine
59Oberglatt ZHTeam Vegan.ch2:18:13+42:016:3390491161.
26.
Reust Ruth
58Adlikon b.Regensdf2:19:29+43:176:3656511184.
27.
Placereani Sonja
58Zeiningen2:19:47+43:356:3756341192.
28.
Bratschi Christine
59Herrenschwanden2:20:13+44:016:3891181203.
29.
Kälin Annalise
57Freienbach2:20:41+44:296:4083041212.
30.
Montandon Mirella
57Cortaillod2:21:27+45:156:4293061223.
31.
Benz Karin
55Wienacht-Tobel2:26:02+49:506:5590981307.
32.
Brito-Lima Mirandolina
59BaselLauftreff beider Basel2:27:50+51:387:0080671334.
33.
Schäfer Regula
59Küttigen2:28:16+52:047:0156881339.
34.
Hürlmann Catharina
58Sion2:35:18+59:067:2192291408.
35.
Spalt Elisabeth
56Ruggell2:36:33+1:00:217:2593771418.
36.
Candrian Ursula
59Hinwil2:49:28+1:13:168:0191421465.
36 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.