de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona1:23:543:581310114.
2.
Doeding Joachim
56St. Gallen1:27:45+3:514:091513185.
3.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:31:41+7:474:201727313.
4.
Waltenspül Werner
58BrüttisellenTCA1:31:57+8:034:211359333.
5.
Tonolla Riccardo
56Embrach1:32:33+8:394:231819363.
6.
Bodenmann Andreas
56SchwyzaTRInaline1:32:43+8:494:231174370.
7.
Luder Heinz
57BertschikonLC Uster1:34:31+10:374:2811119457.
8.
Stähli René
55Neftenbach1:35:32+11:384:311794499.
9.
Buri Urs
56Brugg AGLSG Brugg1:36:25+12:314:342182544.
10.
Wagner Erich
58AppenzellLCUzwil1:36:30+12:364:341260548.
11.
Sidler Sepp
57EinsiedelnSMRUN / LT Einsiedeln1:37:05+13:114:361113588.
12.
Brunner Ernst
59Hittnau1:37:29+13:354:372332608.
13.
Vetsch Matthias
59Schaffhausen1:38:02+14:084:382717635.
14.
Scherrer Werner
58BütschwilKreuzegg Classic1:38:33+14:394:401215673.
15.
Quirici Giulio
59HintereggLG ZKB1:39:08+15:144:412061712.
16.
Hug Peter
58HombrechtikonLC Meilen1:39:56+16:024:441065778.
17.
Meier Heinz
59Pfäffikon ZHteam meier1:40:01+16:074:442237785.
18.
Zwahlen Jürg
58Port1:40:26+16:324:451865812.
19.
Ackermann Martin
57RothenhausenTeam Vegan.ch1:40:30+16:364:453087816.
20.
Cresta Soccorso
56Breganzona (TI) - Svizzera1:40:50+16:564:462079840.
21.
Müller Hanspeter
58Eschlikon TGTRI Club Frauenfeld1:40:59+17:054:471373847.
22.
Meisser Heinz
58Weiningen ZHSwisscom1:41:47+17:534:491357912.
23.
Willi Robert
59Wolfhausen1:42:25+18:314:512743957.
24.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt / smrun1:42:26+18:324:512060960.
25.
Bachmann Markus
58Embrach1:43:24+19:304:5432971047.
26.
Buhmann Joachim
59Zürich1:44:14+20:204:5623381124.
27.
Schwaar Karl
57Bremgarten b. Bern1:44:18+20:244:5626621128.
28.
Rapold Beat
55NeuhausenJesus 100%1:44:53+20:594:5821431180.
29.
Sutter Ernst
56Goldingen1:44:58+21:044:5838781191.
30.
Kessler Beat
59Hedingen1:45:34+21:405:0035981241.
31.
Pirotti Antonio
57WettingenBike Zone1:45:47+21:535:0021121261.
32.
Grandl Josef
55MaurTV Maur1:45:57+22:035:0130981279.
33.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn1:46:32+22:385:0221761320.
34.
Kühne Raphael
56Flawil1:46:46+22:525:0325121338.
35.
Huber Marcel
57RainLauftreff Rain1:46:52+22:585:0331541350.
36.
Altermatt Urs
59Niederweningen1:47:40+23:465:0632821425.
37.
Knüsel Markus
55NänikonLC Uster1:48:11+24:175:0721711478.
38.
Schmid Ruedi
58Wädenswil1:48:44+24:505:0945871531.
39.
Kronig Karl
57BernST Bern1:48:56+25:025:0932321549.
40.
Hänggi René
57Volketswil1:49:00+25:065:0935321558.
41.
Richterich Lukas
56Zürich1:49:01+25:075:0926121563.
42.
Füglistaller Jörg
57Widen1:49:07+25:135:1034711572.
43.
Bernath Wolfgang
59WaldbreitbachVfL Waldbreitbach/100 Marathon Club1:49:09+25:155:1032591576.
44.
Stahel Andreas
58Wangen ZHFriends of Ruedirennt.ch1:49:09+25:155:1040981577.
45.
Haller Fredi
59Watt1:49:30+25:365:1135281609.
46.
Meier Heinz
58Winterthur1:49:31+25:375:1136751613.
47.
Jucker Andreas H.
57Wetzikon ZH1:49:46+25:525:1235761637.
48.
Bussard Claude
55BrigLV Langenthal1:50:10+26:165:1331831678.
49.
Trabant Klaus-Jürgen
56Frankfurt am MainAdidas Runners Frankfurt/Hahnertwins Running Club1:50:44+26:505:1440741724.
50.
Stricker Rafael
57Riehen1:50:59+27:055:1546381744.
51.
Schaller Oscar
59Oberwil BLLAL Basel1:51:13+27:195:1621571763.
52.
Eicher Walter
56JonaSportclub Ricken1:51:14+27:205:1632301765.
53.
Ramseier Thomas
59PrattelnLEXPARTNERS.1:51:28+27:345:1641211789.
54.
Maurer Urs
55Ried b. Kerzers1:51:38+27:445:1725541801.
55.
Eggenschwiler Peter
59Ruswil1:52:28+28:345:1934261870.
56.
Jud Otmar
59Uetliburg SGMännerriege Gommiswald1:52:30+28:365:1931851876.
57.
Brunner Jürg
55Kilchberg ZH1:52:34+28:405:2052771882.
58.
Nutt Reto
58Zürich1:52:43+28:495:2025821902.
59.
Senn Markus
58Schlieren1:52:47+28:535:2038261908.
60.
Marent Dietmar
59Zürich1:52:57+29:035:2136641927.
61.
Briner Markus
57Fehraltorf1:53:01+29:075:2152721934.
62.
Frischknecht Rolf
59Buchs ZH1:53:48+29:545:2334642009.
63.
Jentzsch Olaf
58Aeugst am Albis1:53:58+30:045:2450262030.
64.
Erb Peter
58Winterthuradidas Pacemaker1:54:11+30:175:2450012050.
65.
Lindegger Urs
57Basel1:54:37+30:435:2544492092.
66.
Giger Niklaus
55Mollis1:54:44+30:505:2643222107.
67.
Frost Jens Hugo
58Solothurn1:54:53+30:595:2634662129.
68.
Häfliger Jürg
55Stadt Zürich1:55:04+31:105:2754112146.
69.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:55:21+31:275:2741352180.
70.
Buser Hans
59Bern1:55:33+31:395:2842352196.
71.
Schümperlin Hermann
57Greifensee1:55:40+31:465:2857122204.
72.
Kummer Hansjürg
55ThunAll Blacks Thun1:55:52+31:585:2930202222.
73.
Bürki Ruedi
57Fislisbach1:56:04+32:105:3062782239.
74.
Etter Roland
56Eglisau1:56:06+32:125:3053442246.
75.
Meier Hans-Rudolf
56Weimar1:57:26+33:325:3355722379.
76.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez1:57:40+33:465:3441142403.
77.
Bourquenoud Jacques
58UrsyGym Ursy1:58:07+34:135:3531312451.
78.
Schiavarelli Nicola
57Zürich1:58:46+34:525:3737932506.
79.
Binder Peter
56Zürichcityrunning.ch1:59:03+35:095:3831162537.
80.
Vögeli Thomas
58BronschhofenLSC Wil1:59:09+35:155:3851302539.
81.
Kaufmann Franz
55Effretikon1:59:09+35:155:3864902540.
82.
Brett Jeremy
55Cham 21:59:15+35:215:3940192551.
83.
Bürgi Erhard
57Kandersteg1:59:15+35:215:3915922552.
84.
Sunier Heiner
58Uster1:59:38+35:445:4026922589.
85.
Howald Rolf
58Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn2:00:29+36:355:4251162673.
86.
Cheneval Dominique
59Coquitlam2:01:06+37:125:4453002735.
87.
Spiess Peter
58ZufikonTV Zufikon2:01:15+37:215:4432552744.
88.
Stöcklin Rolf
59LaufenLaufenLSG Laufen2:01:32+37:385:4541262770.
89.
Bühler Willi
57KlotenRunandsmile2:02:05+38:115:4751462812.
90.
Zollinger Fredi
59Stäfa2:02:19+38:255:4758622831.
91.
Zopp Beat
57AndermattZopp TV2:02:50+38:565:4952012870.
92.
Albisetti Oliviero
59Morbio Inferiore2:03:12+39:185:5061702889.
93.
Rüttimann Erwin
56Elllikon a d Thur2:03:14+39:205:5066882890.
94.
Zünd Peter
58Richterswil2:03:17+39:235:5077282895.
95.
Imhof Bruno
59Sempach StationLIGHTRUNNERS2:03:35+39:415:5151272922.
96.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun2:03:59+40:055:5251592951.
97.
Gulliksson Mikael
59Sundsvall2:04:11+40:175:5343392965.
98.
Pestoni Sandro
59WichtrachAll Blacks Thun2:04:14+40:205:5380442968.
99.
Beglinger Michael
58Uster2:04:15+40:215:5342002971.
100.
Lochmann Guido
59Lostorf2:04:36+40:425:54391403003.
1   2   (199 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.