de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Team Schweizer Meisterschaften Männer
RangNachname VornameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. TG Hütten Männer (3:47:50)
21.
Josef Raphael
87Bronschhofen1:14:21*3:311423
25.
Ulrich Stefan
96Hütten1:15:04*3:331135
47.
Lustenberger Richard
98Zürich1:18:25*3:421131
2. TV Oerlikon (3:49:52)
15.
Oliver Rubén
76Bubikon1:12:52*3:2720
24.
Castiglioni Luca
79Zürich1:14:56*3:331142
92.
Raimundo Daniel
96Zürich1:22:04*3:531145
189.
Sourisseau Hervé
76Kloten1:27:494:091146
430.
Rutz Michael
77Schmerikon1:34:014:271749
3. LC Brühl Leichtathletik (3:50:29)
10.
Downs Fabe
86St Gallen1:10:48*3:2122
52.
Zbinden Patrick
96Teufen AR1:19:00*3:441060
71.
Schönenberger Simon
87Romanshorn1:20:41*3:491059
136.
Drittenbass Joel
92Andwil SG1:25:074:021058
4. LAC TVU 1 / Männer (3:55:14)
30.
Ott Michael
82Kilchberg1:16:19*3:3613
44.
Kalab Heyleab
96Höri1:18:07*3:421221
73.
Funk Dominic
89Zürich1:20:48*3:491405
86.
Zwicky Christian
66Gockhausen1:21:553:521051
978.
Etter Nathanaël
91Zürich1:42:404:512053
5. LC Zürich (3:57:30)
19.
Arnold Philipp
87Cham1:14:08*3:301080
40.
Kostyuchenko Nikita
92Binz1:17:25*3:401081
153.
Fleischmann Philip
93Zürich1:25:57*4:041079
561.
Sawadogo Idrissa
85Bonstetten1:36:404:341753
6. LC Uster Männer 1 (3:58:18)
50.
Wegmann Sandro
82Pontresina1:18:52*3:441077
56.
Varlet Benoît
70Uster1:19:15*3:451076
66.
Kaufmann Roger
74Uster1:20:11*3:471078
79.
Beeler Yannick
98Rothenthurm1:21:093:501243
7. LC Meilen Team 1 (4:05:21)
57.
Föhn Sigi
60Meilen1:19:16*3:451235
90.
Bützberger Alexander
83Meilen1:22:00*3:531062
118.
Keller Christian
68Meilen1:24:05*3:591066
132.
Färber Philipp
66Stäfa1:24:594:011064
8. LAC TVU 2 / Männer (4:23:36)
53.
Weldezghi Seare
96Kemptthal1:19:04*3:441223
279.
Bossard Thomas
72Maur1:30:52*4:181219
416.
Hasenböhler Patrick
66Zürich1:33:40*4:261220
9. LC Uster Männer 2 (4:26:15)
129.
Calligaris-maibach Flavio
71Uster1:24:48*4:011074
224.
Maggiulli Andrea
70Gutenswil1:29:13*4:131386
349.
Blöchlinger Michael
77Uster1:32:14*4:221245
438.
Burger Dominik
63Uster1:34:094:271247
10. LC Meilen Team 2 (4:29:03)
206.
Peter Peter
66Männedorf1:28:34*4:111069
240.
Brunner Alfred
65Stäfa1:29:48*4:151476
274.
Ziegler Philippe
93Zürich1:30:41*4:171068
778.
Hug Peter
58Hombrechtikon1:39:564:441065
1179.
Deiss Mischa
69Hombrechtikon1:44:514:582167
11. TG Hütten Masters Männer (4:55:07)
127.
Montagut Jorge
75Wetzikon1:24:41*4:001369
642.
Zollinger Reto
60Wetzikon ZH1:38:11*4:392087
1853.
Eggenberger Kurt
63Herrliberg1:52:15*5:192375
12. LAC TVU 3 / Männer (5:06:27)
376.
Portmann Reto
73Zug1:32:51*4:231224
1208.
Eisenlohr Frank
63Zürich1:45:13*4:592153
1493.
Huber Philipp
77Schwerzenbach1:48:23*5:082155
1647.
Capol Jan
61Zürich1:49:515:122052
2958.
Haselbach Markus
54Zürich2:04:065:526125
13. LAC TVU 4 / Männer (6:10:18)
2208.
Dilge Garbis
63Zürich1:55:44*5:294110
2981.
Luginbühl Alessandro
84Forch2:04:25*5:538060
3333.
Rhyner Hans Kaspar
44Zürich2:10:09*6:106117
3571.
Stiess Hartmut
60Zürich2:15:126:248092
3873.
Schoen Ralph
53Zollikerberg2:26:436:578094
54 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.