de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Demont Gallus
50Domat/Ems41:084:061128993.
2.
Dunlop Stephen
57AltendorfKuster Sport41:14+064:071107694.
3.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC-Diemberg / smrun43:25+2:174:2011172153.
4.
Ribary Remo
59HintereggTRIZO44:43+3:354:2811194204.
5.
Pfeffer Philippe
59Oberrohrdorf45:25+4:174:3211428223.
6.
Huber Harry
55NeuchâtelACM45:29+4:214:3211040225.
7.
Jehle Manfred
57Kirchdorf AG45:42+4:344:3411344236.
8.
Hunziker Markus
54Spreitenbach45:43+4:354:3411341237.
9.
Boos Leo
58Zürich45:44+4:364:3411254239.
10.
Glauser Hansruedi
57BernRed Rooster46:20+5:124:3711156268.
11.
Fluor Chrigel
59Ebmatingen46:33+5:254:3912209277.
12.
Müller Peter
59Stein AR47:22+6:144:4412362312.
13.
Holloköi Laszlo
50SeuzachVC Seuzach47:54+6:464:4712120333.
14.
Rohr Urs
50Waltenschwil48:34+7:264:5111459363.
15.
Rando Andres
55Zürichsmrun48:40+7:324:5112090370.
16.
Bucher Herbert
56Männedorf48:48+7:404:5211266373.
17.
Trutmann Peter
54ZürichLC Regensdorf48:58+7:504:5311111388.
18.
Utz Armin
50StockachLT Stockach49:36+8:284:5712068432.
19.
Brunner Peter
58St. St. Gallen50:09+9:015:0012159466.
20.
Suter Peter A.
57Ossingen50:12+9:045:0111499470.
21.
Graf Ruedi
57Russikon50:29+9:215:0213336488.
22.
Joyanovic Mitar
59Thalwil51:18+10:105:0739096523.
23.
Meier Erich
55Russikon51:46+10:385:1012342553.
24.
Bünter Jean Pierre
52Hombrechtikon51:51+10:435:1113205560.
25.
Hubschmid Roger
52Ostermundigen52:48+11:405:1613394608.
26.
Junghans Erwin
58SchaffhausenTCHerblingen52:52+11:445:1712099609.
27.
Inganäs Jan
51Boras52:56+11:485:1713407612.
28.
Iseli Markus
56Bern53:10+12:025:1813411630.
29.
Weber Urs
51Uster53:14+12:065:1914882634.
30.
Züst Reinhard
54Bronschhofen53:16+12:085:1912505636.
31.
Lädrach Hansjürg
55AarwangenLaufgruppe LVL53:19+12:115:1912052642.
32.
Schober Armin
59ChurRichis Runners53:22+12:145:2012083648.
33.
Ehmann Renato
59Schöfflisdorf53:23+12:155:2012198650.
34.
Haldimann Willy
55Oppligen53:31+12:235:2113352652.
35.
Halter Rico
58Mörschwil53:42+12:345:2212243670.
36.
Bucher Aldo
56Freiensteinwww.trainingsgruppe.ch53:51+12:435:2315094685.
37.
Bühler Willy
54Herrliberg54:00+12:525:2313203695.
38.
Stöck Max
56Azmoos54:13+13:055:2513678707.
39.
Rian Matthew
58Uster54:25+13:175:2611451717.
40.
Canellas Fredy
59VolketswilInline-Team Furttal54:27+13:195:2613051719.
41.
Bärtsch Philippe
51Onex54:34+13:265:2714221727.
42.
Franco José
59UsterLT-Greifensee55:03+13:555:3011143757.
43.
Krebs Ruedi
59SteinmaurMR Aathal-Seegräben55:15+14:075:3113075779.
44.
Caduff Felici
53Chur55:38+14:305:3315186799.
45.
Brügger Paul
57Sulgen55:42+14:345:3414271803.
46.
Guignard Philippe
54VaulionFooting Dent de Vaulion55:45+14:375:3413046809.
47.
Matzinger Thomas
58VolketswilSC Nänikon55:54+14:465:3513091819.
48.
Julen Franz
58Hünenberg Seeadidas Runners Zurich55:56+14:485:3513010823.
49.
Afonso Joaquim
50Zofingen56:08+15:005:3611229832.
50.
Egli Silvan
59Niederwil SGSAC Uzwil56:12+15:045:3713090842.
51.
Bläsi Giovanni
58Birmensdorf ZH56:13+15:055:3713177844.
52.
Kündig Rainer
58Maur56:15+15:075:3714539849.
53.
Graf Fedy
50Schaffhausen56:29+15:215:3813335862.
54.
Frey Stefan
59GlisRhone Runners56:33+15:255:3911158870.
55.
Hirschi Beat
54Bonaduz56:46+15:385:4014474878.
56.
Petrozzi Sergio
56Zürich57:00+15:525:4114666889.
57.
Gobbi Paolo
59ItalySMC Italy Running57:22+16:145:4414051907.
58.
Müller Hanspeter
54Niederwil SG57:23+16:155:4412358910.
59.
Löffel Peter
56FüllinsdorfMontagsstolperi57:42+16:345:4613074926.
60.
Bättig Felix
50Oberägeri57:46+16:385:4613151929.
61.
Lang Peter
57Niederhasli57:51+16:435:4712313937.
62.
Aebi Franz
51Langendorf57:51+16:435:4714185938.
63.
Hirschi Heinz
56Hettlingen57:55+16:475:4712255943.
64.
Hofmann Kurt
53Nürensdorf57:55+16:475:4714483945.
65.
Casanova Odilo
55Gossau ZH58:02+16:545:4813213955.
66.
De Vos Cornelis
59MadetswilBMW Laufgruppe58:07+16:595:4813040960.
67.
Scherrer Emil
55Wiesendangen58:13+17:055:4914748969.
68.
Wullschleger Erich
50StarrkirchLG Niederamt58:18+17:105:4913067981.
69.
Fässler Peter
54Ennetbaden58:19+17:115:4914378983.
70.
Schleuniger Herbert
59Lindau58:21+17:135:5014756987.
71.
Fiabane Rolf
55Dornach58:33+17:255:5113282992.
72.
Bürgin Gery
55Uster58:38+17:305:5114285995.
73.
Roth Daniel
53Mönchaltorf58:51+17:435:53147161008.
74.
Galli René
59Dübendorf58:52+17:445:53133101010.
75.
Gehrmann Armin
54Nordwestuckermark 1TSV 62 Prenzlau58:53+17:455:53131141011.
76.
Landolt Fridolin
56ZürichSWG Kaufleute Zürich58:56+17:485:53131091014.
77.
Brunner Daniel
57Baden59:25+18:175:56142741044.
78.
Ruoss Markus
55Pfäffikon SZJogger Träff Pfäffikon1:00:03+18:556:00150591077.
79.
Pfister Rolf
57Pfaffhausensmrun1:00:04+18:566:00141511078.
80.
Bürki Stefan
59Aarwangen1:00:22+19:146:02142891085.
81.
von Gunten Franz
58HüttikonTV Würenlos1:00:24+19:166:02141721088.
82.
Rapp Gustavo
59Lamone-Cadempino1:00:55+19:476:05123891113.
83.
Hämmerle Bernhard
59Grüt (Gossau ZH)1:00:59+19:516:05153071118.
84.
Leutenegger Urs
57Zuzwil SG1:01:02+19:546:06145581121.
85.
Schalcher Peter
56Seuzach1:01:08+20:006:06147421124.
86.
Hess Peter
52Hünenberg1:01:09+20:016:06144691126.
87.
Gass Andreas
56Wermatswil1:01:13+20:056:07144121127.
88.
Schilling Ulrich
56Fehraltorf1:01:13+20:056:07147521128.
89.
Duindam Arie
54Uerikon1:01:19+20:116:07143391132.
90.
Kuster Felizian
52Eschenbach SGJoggerträff Pfäffikon1:01:29+20:216:08130531140.
91.
Strahm Urs
57Gwatt/Thun1:01:53+20:456:11156201160.
92.
Obrecht Alexander
58Uster1:01:58+20:506:11146461164.
93.
Buser Bruno
50Muttenz1:02:30+21:226:14151841180.
94.
Stapfer Kurt
54MadetswilLC Uster1:02:42+21:346:16141261190.
95.
Spadarotto Gino
52Chur1:02:49+21:416:16147951194.
96.
Müller Karl
51Volketswil1:02:54+21:466:17146221198.
97.
Huwyler Reto
57Zürich1:02:55+21:476:17134011202.
98.
Aecherli Erwin
54Berikon1:03:03+21:556:18141861207.
99.
Bovet Jerome
55Altendorf1:03:22+22:146:20151641219.
100.
Zurfluh Peter
58Zürich1:03:40+22:326:21149181227.
1   2   (145 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.