de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M U20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Bernhardsgrütter Andri
01Niederbüren35:113:311124415.
2.
Molnar Lukas
01Zürich3star cats wallisellen35:15+043:311103516.
3.
Bernhard Linus
00StallikonLAC TV Unterstrass36:38+1:273:391107828.
4.
Oberholzer Robin
00ZürichLAC TV Unterstrass36:55+1:443:411107933.
5.
Benz Andrin
01Untereggen37:03+1:523:421124036.
6.
Cabdi Adan
01ZürichTv Unterstrasse Zürich37:43+2:323:461121645.
7.
Deiss Yanik
01HombrechtikonLC Meilen38:02+2:513:481110548.
8.
Pagliarulo Davide
00Spreitenbach39:45+4:343:581142272.
9.
Kartje Aaron
00Grenzach-WyhlenTV Riehen40:24+5:134:021121384.
10.
Müller Robin
01RafzTV Rafz40:29+5:184:021121286.
11.
Joho Severin
01Männedorf41:17+6:064:071227995.
12.
Protais Matthieu
01Neuchâtel42:03+6:524:1211439113.
13.
Gfeller Nicolà
01Russikon3star cats wallisellen43:59+8:484:2311034171.
14.
Hosseini Rahmatullah
01ZürichSportegration44:01+8:504:2413014173.
15.
Brüngger Kevin
00Gross44:34+9:234:2714273197.
16.
Anderegg Noah
01HedingenTV Hedingen45:36+10:254:3312110232.
17.
Grolle Lars
00Uster46:17+11:064:3712235267.
18.
Müller Nils
00Wettswil46:33+11:224:3912361276.
19.
Borner Michel
01Unterengstringen47:46+12:354:4611255327.
20.
Meier Andreas
01Grünwald47:58+12:474:4712340337.
21.
Schultz Gregor
01Uster48:23+13:124:5011481353.
22.
Wetter Jan
01BütschwilTennisclub Bütschwil49:26+14:154:5612100421.
23.
Isler Roman
00Niederhasliwww.lauf-isi.ch49:58+14:474:5911226456.
24.
Bilang Leandro
01Madetswil50:06+14:555:0013172465.
25.
Ruchti Gian
01Illnau50:14+15:035:0112402472.
26.
Carlen Màximo
01Flughafen Zürich51:36+16:255:0914077540.
27.
Näpflin Pascal
01Stettfurt52:02+16:515:1213543573.
28.
Schmid Jonas
00Uster53:09+17:585:1814760628.
29.
Yücel Rohat
00Rümlangadidas Runners Zurich53:42+18:315:2214022669.
30.
Shaw Harry
01Zürich54:01+18:505:2413657697.
31.
Fawer Luca
00Bellach55:50+20:395:3414380815.
32.
Wefelmeier bei Hildebrand Noah
01UsterFC Uster56:08+20:575:3612037833.
33.
Braun Daniel
00Zürich59:45+24:345:58131861062.
34.
Fässler Matthias
00Herisau1:01:15+26:046:07143751129.
35.
Stemper Lyle
00Meilen1:02:51+27:406:17136761196.
36.
Tobler Noah
01Schänis1:03:48+28:376:22148391236.
37.
Bellerjeau Thomas
01Greifensee1:04:18+29:076:25131591255.
DNS
Huber Enrique
01Birmensdorf ZHTV LAC Unterstrass11205
Z'Brun Janis
01TurtmannBigfriends/WOO12028
Di Fante Alessandro
01NiederhasliTV Unterstrass12116
Villiger Leandro
01Schwerzenbach13728
41 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.