de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M U18
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Ali Abdi Salam
02ZürichLC Uster32:063:12111152.
2.
Zürcher Cyrill
02FrutigenLC Scharnachtal33:12+1:063:19111145.
3.
Schärer Pascal
03MönchaltorfLC Uster35:02+2:563:301112513.
4.
Irarragorri Camilo
03HerrlibergSSC athletics35:25+3:193:321118117.
5.
Rüttimann Cyrill
02StäfaLC Meilen36:34+4:283:391110727.
6.
Schuler Dominic
02Merligenfun and run Thun36:53+4:473:411106331.
7.
Deiss Morris
03HombrechtikonLC Meilen36:55+4:493:411110432.
8.
Fäh Ben
02Chur3star cats wallisellen39:13+7:073:551103365.
9.
Böppli Benjamin
02HittnauJTRI39:53+7:473:591107075.
10.
Trapletti Tobias
02UsterRC Uster39:58+7:523:591115577.
11.
Tallero Fabio
03Winterthurfinishers Winterthur40:17+8:114:011105982.
12.
Smith Kai
03MaurTriathlon Club Zürich40:28+8:224:021119385.
13.
Gamra Alexandre
03DübendorfLC Uster41:02+8:564:061111791.
14.
Heinimann Marc
03UsterTV Uster41:31+9:254:0911217100.
15.
Rieder Gian
03MaienfeldBTV Chur42:09+10:034:1239039115.
16.
Britt Georg
03Bern42:21+10:154:1411260123.
17.
Ferrari Tom
02Benglen42:38+10:324:1511298131.
18.
Rüegg Joschka
02Uster42:53+10:474:1711464138.
19.
Gerber Tobias
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik42:55+10:494:1711100139.
20.
Lukas Adam
02Uster43:09+11:034:1811387147.
21.
Nardon Justin
03AdetswilLC Uster43:10+11:044:1811124149.
22.
Sauter Jerome
02Ebmatingen43:37+11:314:2112408160.
23.
Fritschi Mattia
03Watt3starcats Wallisellen44:10+12:044:2411038180.
24.
Steffen Nino
03MatzingenLC Frauenfeld44:47+12:414:2811103207.
25.
Stark Dimitri
02Basel45:39+13:334:3311492234.
26.
Luder Philipp
02Bertschikon GossauLc uster46:59+14:534:4111120295.
27.
Nievergelt Livio
02Uster47:44+15:384:4612370325.
28.
Meili Yannis
02FehraltorfTV Fehraltorf49:56+17:504:5911198453.
29.
Thoma Lars
02Kaltbrunn51:28+19:225:0814836533.
30.
Suter Maximilien
03Zürich51:35+19:295:0913693539.
31.
Seffinga Gianluca
03Forch51:59+19:535:1113653568.
32.
Schlüssel Diego
02MadetswilSMC Schweiz AG55:10+23:045:3013101766.
33.
Aspect Constantin
03Uster56:21+24:155:3813142855.
34.
Cescutti Siro
02Wallisellen56:30+24:245:3812171864.
35.
Consoli Simone
03Gretzenbach1:01:35+29:296:09132211146.
36.
Röthlisberger Timo
02Grüningen1:05:04+32:586:30124011276.
DNS
Zingg Lionel
02Reinach BL11525
Liu Samuel
02Niederteufen12330
38 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.