de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km W 40
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Fritsche Anita
79Uster1:15:394:135532.
2.
Wuttke Yvonne
78UnterägeriÄgeriseekrainer1:20:22+4:434:2923258.
3.
Verbeck Kathrin
76Wettswil1:21:36+5:574:33147013.
4.
Coutaz Corinne
76OstermundigenSTB1:23:58+8:194:41116322.
5.
Zurkirchen Fabienne
78UsterLac TV Unterstrass1:26:48+11:094:5083734.
6.
Glatz Domeij Anja
76Wettingen1:28:24+12:454:56507643.
7.
Iglesias Anna
79Uster1:28:39+13:004:5735145.
8.
Busslinger Francesca
78Wettingen1:28:41+13:024:57507247.
9.
Leuener Heidi
80SennwaldSTV Sennwald Fit&Fun1:30:39+15:005:0393473.
10.
Krebs-Hager Karin
80Bubikon1:31:39+16:005:07303584.
11.
Hahn Rachel
78LangensoultzbachOH MORSBRONN1:31:50+16:115:0745487.
12.
Broglie Däppen Martina
77Bülach1:32:56+17:175:11620101.
13.
von Knoch Rebecca
76Forch1:34:00+18:215:15365115.
14.
Fiechter Kathrin
77Hasle-Rüegsau1:34:17+18:385:151756119.
15.
Kaltenbach Doris
77Egg1:35:19+19:405:19323131.
16.
Roux Catherine
80Zürich1:35:48+20:095:212027134.
17.
Illi Sabine
80Gutenswil1:35:59+20:205:213111141.
18.
Rutz Saskia
78Hosenruck1:36:24+20:455:235146148.
19.
Stieger Therese
76Oberriet SGTTT-Rheintal1:36:27+20:485:23946150.
20.
Beyeler-Strobel Daniela
80Hittnau1:36:59+21:205:253130157.
21.
Kleindienst Sandrine
77Seuzach1:37:13+21:345:25492160.
22.
Tüscher Barbara
78Oberhasli1:38:42+23:035:303195181.
23.
Arquint Regina
76Meilen1:38:48+23:095:311751182.
24.
Bosshard Evelyn
78Uster1:38:49+23:105:312288184.
25.
Germann Angela
79Wallisellen1:40:03+24:245:353407202.
26.
Sommer Katja
79ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber1:40:19+24:405:364444210.
27.
Bader Sévérine
79Nänikon1:40:23+24:445:365128214.
28.
Morger Franziska
76Bassersdorf1:40:27+24:485:361354215.
29.
Meier Daniela
79Luzern1:41:34+25:555:40498243.
30.
Hoppe-Boeken Denise
80Reinach BLRun2win1:41:39+26:005:401828245.
31.
Dietschi Pisani Simone
79Zürich1:41:43+26:045:405182247.
32.
Stöckli Daniela
78Wilen b. Wil1:41:50+26:115:41362252.
33.
Nerko Paulina
79Uster1:42:27+26:485:433118260.
34.
Schwarze Heidi
78Altikon1:42:36+26:575:432060263.
35.
Thomas Josiane
78Russikon1:43:30+27:515:46868285.
36.
Neu Daniela
80Dübendorf3starcats1:43:56+28:175:481607301.
37.
Niederhauser Maja
78Wyssachen1:43:58+28:195:482096302.
38.
Rickenbacher Edith
76Weisslingen1:44:02+28:235:48569305.
39.
Roth Sonja
80Wiesendangen1:44:07+28:285:483327309.
40.
Schefer Martina
78Uster1:44:07+28:285:483126310.
41.
Krajewski Britta
77ZürichLAC TVU1:44:23+28:445:492474315.
42.
Gwinner Simone
78Zürich1:44:32+28:535:502289320.
43.
Sollberger Béatrice
76Nürensdorf1:44:57+29:185:512629332.
44.
Keller Barbara
78Freienstein1:44:58+29:195:512385333.
45.
Schär Christina
79Winterthur1:45:12+29:335:522487340.
46.
Dewes Nadine
78Zürich1:45:14+29:355:522006341.
47.
Zat‘kova Maria
80Pfäffikon ZH1:45:32+29:535:53509349.
48.
Furtner Eliane
79Volketswil1:45:37+29:585:54519355.
49.
Aliu Ilfete
76Fischbach-Göslikon1:46:48+31:095:572285388.
50.
Lüthi Judith
78Elgg1:46:49+31:105:583325389.
51.
Kurtz Katharina
80Egg1:47:18+31:395:595063404.
52.
Kuenzler-Marmy Rahel
80Egg1:47:19+31:405:595062405.
53.
Signer Mirjam
76Wil SG1:47:33+31:546:006434413.
54.
Vaucher Pascale
78Sulzbach1:47:43+32:046:013247415.
55.
Tsatsamba Welsch Athena
78Greifensee1:48:10+32:316:021998421.
56.
Wächter Marlies
80Zürich1:48:25+32:466:031367434.
57.
Brüngger Rahel
77Samstagern1:48:29+32:506:03478435.
58.
Meyer Sibille
79GelterkindenLauftreff Sissach1:48:30+32:516:032053436.
59.
Müller Andrea
79Uetliberg1:48:34+32:556:036058438.
60.
Nikoulina Anya
76Zürich1:49:27+33:486:06673463.
61.
Borschberg Nora
78Zürich1:49:27+33:486:06919464.
62.
Bloom Eylin
77Zürich1:49:28+33:496:06691467.
63.
Bendiner Bettina
78Zürich1:49:43+34:046:07838475.
64.
Tanner Salome
77Schaffhausen1:50:08+34:296:096273483.
65.
Mühlethaler Karin
80NeftenbachMüGu1:50:12+34:336:09354487.
66.
Giesch Sabrina
77Davos Platz1:50:15+34:366:091275488.
67.
Bichsel Angelika
79Winterberg ZH1:50:26+34:476:105227496.
68.
Gutknecht Claudia
77Riet (Neftenbach)1:50:27+34:486:10346497.
69.
Fässler Michaela
78Richterswil1:50:32+34:536:10990501.
70.
Zazar Britta
79Adliswil1:50:53+35:146:114463509.
71.
Blackwell Olgina
76Glattbrugg1:51:21+35:426:13514515.
72.
Watson Rebekka
78Zürich1:51:22+35:436:13545516.
73.
Weiss Andrea
77Zürich1:51:32+35:536:13870519.
74.
Maag Daniela
79Bülach1:51:50+36:116:142387528.
75.
Mathis Sonja
76Uster1:51:53+36:146:154022529.
76.
Rindler Sandra
78Frauenfeld1:52:27+36:486:167100542.
77.
Schumacher Katrin
78Baar1:52:29+36:506:17821544.
78.
Salmona Odelia
80Adliswil1:52:31+36:526:175246545.
79.
Schmid Claudia
79Zürichadidas Runners Zurich1:53:51+38:126:214440578.
80.
Harms Stefanie
80Zürich1:53:53+38:146:215330579.
81.
Eggimann Cornelia
76Sumiswald1:54:11+38:326:22921587.
82.
Schedler Anika
79Zollikon1:54:20+38:416:237144594.
83.
Wenzinger Beatrice
80Egg b. Zürich1:54:26+38:476:234096595.
84.
Guyer Janine
76Uster1:54:29+38:506:235089597.
85.
Moritz Yvonne
79Winterthur1:54:33+38:546:231005599.
86.
Erdin Sibylle
77Baden1:54:34+38:556:23988600.
87.
Mangold Stefanie
80Rütihof1:54:34+38:556:23998601.
88.
Krawczonek Anna
80Eglisau1:54:41+39:026:243463603.
89.
Albani Anna
79Wil ZHGraziaRunning1:54:41+39:026:243458604.
90.
Bühler Ariane
79Hinwil1:56:28+40:496:30732635.
91.
Manz Carina
79Uetikon am See1:56:47+41:086:313414638.
92.
Wittwer Corine
77Gibswil-Ried1:56:58+41:196:324033647.
93.
Avella Antonella
76Schwerzenbach1:57:11+41:326:322444652.
94.
Merki Isabelle
77Regensberg1:57:18+41:396:336057655.
95.
Buhl Barbara
78Pfaffhausen1:57:31+41:526:331018661.
96.
Stark Ivana
79Zollikerberg1:58:10+42:316:361365674.
97.
Georgakis Vassiliki
78Zürich1:58:20+42:416:361704675.
98.
Mezger Nicole
76Hinwil1:58:36+42:576:37567678.
99.
Trachsel Franziska
76Hinwil1:59:06+43:276:39579683.
100.
Glarner Yvonne
77Glarus SüdLG Glarus1:59:44+44:056:413614691.
1   2   (148 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.