de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Stoffel Richard
68Zürichtrigether1:09:583:54214424.
2.
Keller Christian
68MeilenLC Meilen1:11:33+1:353:59142034.
3.
Warring Thomas
68Saas im Prättigau1:12:51+2:534:04360142.
4.
Hunkeler Roland
68Winterthur1:14:27+4:294:09438047.
5.
Jacot Daniel
67Uster1:15:27+5:294:12145957.
6.
Fehr Harry
66Rafz1:16:47+6:494:17528984.
7.
Lieberherr Thomas
70SchwerzenbachLC Uster1:17:02+7:044:18546992.
8.
Menzi Rolf
70Kilchberg ZHTrimotion Varioserv1:18:02+8:044:214384112.
9.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:18:31+8:334:231345118.
10.
Cornuz Roger
69Pfungen1:18:47+8:494:24734124.
11.
Reichmuth Walter
70SchwerzenbachPowerlab Racing Team1:19:27+9:294:263660141.
12.
Büchi Stefan
70Uster1:19:51+9:534:275512147.
13.
Brändle Tony
67Wil1:19:54+9:564:27441148.
14.
Rusterholz Martin
70Volketswil1:20:06+10:084:281431152.
15.
Christen Dominique
70MännedorfST Distribution Racing Team1:20:10+10:124:28379154.
16.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun1:20:15+10:174:283110156.
17.
Schütz Patrick
69Glattpark (Opfikon)LC UBS1:20:47+10:494:301857168.
18.
Müller Jörg
68Uster1:21:14+11:164:322055178.
19.
Emmenegger Kurt
67RiehenTria Basilea1:21:53+11:554:341100194.
20.
Baeriswyl Manfred
69Liebefeld1:21:59+12:014:345285198.
21.
Baumgartner Andreas
69ZürichSwisscom1:22:21+12:234:363397209.
22.
Breitenmoser Marco
67RichterswilOL Zimmerberg1:22:52+12:544:371094219.
23.
Keller Paul
70Winterthur1:23:07+13:094:381212228.
24.
Wöber Erwin
66Hünenberg SeeLaufgruppe Cham1:23:21+13:234:395308232.
25.
Nigg Michel
70HinwilTrimotion Varioserv1:23:37+13:394:404386239.
26.
Courvoisier Felix
67Wetzikon ZH1:23:38+13:404:40480241.
27.
Seffinga Jan
68Forch1:23:51+13:534:413010250.
28.
Bauer Alwin
68Hittnau1:24:00+14:024:41915254.
29.
Koc Tugay
69Birmensdorf ZHWhatsApp Runners Schaffhausen1:24:02+14:044:411069255.
30.
Brüngger Martin
69Wädenswil1:24:41+14:434:43879283.
31.
Jorge Humberto
68Glattfelden1:24:52+14:544:442088294.
32.
Keil Boris
70Oberweningen1:24:54+14:564:441841296.
33.
Looser-Pianta Vitus
68Rifferswil1:25:01+15:034:441728299.
34.
Wipfler Thomas
70Greifensee1:25:10+15:124:453568306.
35.
Galli Michel
68Pfäffikon ZH1:25:15+15:174:451455308.
36.
Moser Felix
68Zürich1:25:16+15:184:454026310.
37.
Keller Caesar
69MadetswilUnihockey-Team Nänikon1:25:21+15:234:465522316.
38.
Estermann Thomas
70Winkel1:25:25+15:274:46447319.
39.
Diener Christof
69Wädenswil1:25:34+15:364:461870326.
40.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon1:25:36+15:384:462284328.
41.
Mengelt Daniel
66Affoltern am Albis1:25:50+15:524:47748338.
42.
Kluser Myrio
70Männedorfrunningcoach.me1:25:53+15:554:475524342.
43.
Schaller Roland
67Zürich1:26:03+16:054:485008352.
44.
Peer Ugo
70Dino1:26:06+16:084:48327353.
45.
Muenchbach Andreas
67Laax GR 21:26:31+16:334:493253367.
46.
Schmahl Philipp
69Zürich1:26:36+16:384:50331371.
47.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team1:26:44+16:464:506430379.
48.
Schätti Guido
69Zürich1:26:49+16:514:502609385.
49.
Drescher Manfred
67Zürichfreizeitsportler.ch1:26:56+16:584:51382389.
50.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:26:58+17:004:514451392.
51.
Assal Jerome
70Zürich1:27:21+17:234:521868406.
52.
Hatzi Adrian
66Wallisellen1:27:24+17:264:527092407.
53.
Meier Thomas
69HettlingenLindberg Joggers1:27:27+17:294:531532409.
54.
Söllner Oliver
66Wollerau1:27:48+17:504:541364422.
55.
Csonka Andreas
68ZürichGrasshopper Club Zürich1:27:58+18:004:545559425.
56.
Guthauser Thomas
69Zeiningen1:28:17+18:194:551677442.
57.
Baldauf René
70Zürich1:28:18+18:204:55874443.
58.
Helbling Daniel
67SchänisTeam Dani + Hildi1:28:23+18:254:566414446.
59.
Stähelin Christian
70WolfhausenWy-Galerie Grüningen1:28:29+18:314:564446449.
60.
Wild Ruedi
70BubikonLG ZKB1:28:47+18:494:575324468.
61.
Hauser Pascal Oliver
69WallisellenFC Wallisellen1:28:53+18:554:571276473.
62.
Berli Christoph
69Uster1:28:56+18:584:58375474.
63.
Schai Christian
66Stäfa1:28:58+19:004:582432477.
64.
Speerli Felix
66Schwerzenbach1:29:20+19:224:59575492.
65.
Ehrhard Marco
66MuenstertalSCR Run&Bike1:29:29+19:314:592192498.
66.
Meier Chrigel
67KüsnachtZüri Nord1:29:32+19:345:004023501.
67.
Disch Markus
70WallisellenRuediRennt1:29:49+19:515:016407511.
68.
Schweizerhof Heinz
69Hombrechtikon1:29:53+19:555:012098515.
69.
Rüegg Philippe
66Grafstal1:30:14+20:165:026446527.
70.
Ulrich Lorenz
70NeuheimTV Neuheim1:30:27+20:295:032434534.
71.
Kuan Oliver
67Kilchberg ZH1:30:28+20:305:034338536.
72.
Amsler Bruno
70VolketswilOIZ1:30:29+20:315:03912537.
73.
Reinert Mani
70Meilen1:30:37+20:395:031612546.
74.
Hosner Thomas
67Reinach BLHosut1:30:46+20:485:041523549.
75.
Ingold Markus
67Zürich1:30:51+20:535:042087552.
76.
Gargin Philip
69GreifenseeRenegade Runner1:31:26+21:285:064330572.
77.
Ammann Andreas
68Oberrieden1:31:27+21:295:063239574.
78.
Kempf Tomas
70Winterthur1:31:42+21:445:074429588.
79.
Richter Thomas
67Embrach1:32:03+22:055:086224601.
80.
Horrach Miguel
68SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:32:05+22:075:085588602.
81.
Fakhredine Tarek
70Bonstetten1:32:14+22:165:09882613.
82.
Auer Martin
66Winterthur1:32:15+22:175:096037614.
83.
Gerber Thomas
66FrenkendorfBasel Running Club BRC1:32:21+22:235:091757621.
84.
Fischer Lukas
67Oberwil1:32:24+22:265:091722625.
85.
Hool Dieter
70Herrliberg1:32:31+22:335:104086634.
86.
Wähli Christoph
67Meilen1:32:49+22:515:11907641.
87.
Schaal Oliver
69Gelterkinden1:33:14+23:165:121042661.
88.
Anrig Marco
70Maienfeld1:33:27+23:295:131192675.
89.
Graf Thomas
66Kloten1:33:27+23:295:131029676.
90.
Chmelik Daniel
68Thun1:33:36+23:385:131234685.
91.
Roth Sascha
68Stein1:33:46+23:485:141115691.
92.
Grimm Hubert
67Uster1:33:48+23:505:14265693.
93.
Lippuner Christoph
66FrauenfeldLSV Frauenfeld1:33:49+23:515:146340694.
94.
Dörig Adrian
67ZürichLAC TV Unterstrass1:33:50+23:525:146274696.
95.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer1:34:13+24:155:152246711.
96.
Maggiulli Andrea
70GutenswilTriRebels Suisse / LC Uster1:34:16+24:185:153013713.
97.
Maggiulli Ivan
70Voketswil1:34:16+24:185:153014714.
98.
Perlmutter Thomas
70Gossau ZH1:34:25+24:275:16464727.
99.
Menzi Christoph
70St. Gallen1:34:27+24:295:161848731.
100.
Gubser Rolf
66Gossau ZH1:34:29+24:315:165548736.
1   2   3   (290 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.