de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
17.9km M 50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
201.
Rieger Sascha
67Zürich1:50:05+40:076:0836271436.
202.
Eisele Josef
67Uster1:50:11+40:136:098481437.
203.
Schmid Daniel
67Bern1:50:19+40:216:0971431438.
204.
Fotiou Alkiviadis
70Zürich1:50:19+40:216:0920771440.
205.
Dommann Urs
68Zürich1:50:20+40:226:0931021441.
206.
Chianese Carlo
69Dübendorf1:50:21+40:236:0915141442.
207.
Schneider Markus
70Zürich1:50:30+40:326:1070671445.
208.
Schaerli Bruno
678606 Greifensee1:50:34+40:366:1071361447.
209.
Busemann Henner
67Zürich1:50:35+40:376:1025281448.
210.
Cotardo Daniele
66Werrikon1:51:03+41:056:1210611458.
211.
Etter Robert
70SchüpfenLoveyourneighbour1:51:04+41:066:1242621459.
212.
Schläppi Stephan
69Wetzikon ZH1:51:45+41:476:1471171475.
213.
Devlin Neil
66Uster1:51:53+41:556:1561311477.
214.
Glaser Daniel
66Samedan1:52:17+42:196:1618161483.
215.
Scheidegger Stefan
67Ebmatingen1:52:39+42:416:1760651489.
216.
Hardmeier Beat
66Zürich1:52:43+42:456:1711681491.
217.
Gerber René
66UsterH2U Openair Uster1:52:51+42:536:1836131495.
218.
Curtin Des
68Hinteregg1:52:54+42:566:1841821497.
219.
Van Der Reijden Frans
66Zürich1:53:00+43:026:1817441502.
220.
Schmid Robert
69Adlikon b.Regensdf1:53:25+43:276:2016151514.
221.
Oberschartner Chrisitan
69BellmundLauftreff Bellmund1:53:28+43:306:2060821515.
222.
Künzi Daniel
70Gossau1:53:29+43:316:2034821517.
223.
Curro Nino
66Bülach1:53:45+43:476:216941525.
224.
Sorg Udo
66Zürich1:53:47+43:496:2135601527.
225.
Lo Monte Alexandro
68Hettlingen1:53:50+43:526:2110721529.
226.
Murer Tobias
66Greifensee1:54:03+44:056:226711538.
227.
Sprenger Tom
70Uster1:54:12+44:146:226791545.
228.
Krähenbühl Daniel
68Lüscherz1:54:29+44:316:2321941557.
229.
Cicchino Antonio
68Fällanden1:54:46+44:486:246931562.
230.
Ackermann Urs
67Volketswil1:55:24+45:266:2630381575.
231.
Bain Ralph
68Zürich1:55:39+45:416:2726161580.
232.
Wahrenberger Christoph
66Jona1:55:47+45:496:2836361587.
233.
Walz Martin
67Dübendorf1:56:33+46:356:3035661604.
234.
Spengler Markus
67SchwerzenbachCotton Runners1:57:36+47:386:3413981623.
235.
Reukauf Martin
70Zürich1:57:56+47:586:3533661628.
236.
Mantsch Peter
67FreienbachLG Gummersbach1:58:18+48:206:3662701636.
237.
Stutz Peter
67Aesch (BL)1:58:23+48:256:3653101637.
238.
Müller Peter
68Winterthur1:59:13+49:156:3955521644.
239.
Zwahlen Peter
70Reinach BL1:59:56+49:586:4113001656.
240.
Sauter Christian
67Zürich2:00:18+50:206:4317421661.
241.
Kircher Patrick
70Uetikon am See2:00:34+50:366:4433641669.
242.
Pauls Gerhard
66Uster2:00:45+50:476:4463181673.
243.
Kuhn Beat
69Glattfelden2:02:05+52:076:4917251690.
244.
Baumgart Ivo
70MayenWurst Boys2:02:29+52:316:5010561699.
245.
Baeriswyl René
67Zürich2:03:34+53:366:5410891710.
246.
Silingardi Enrico
66Rüschlikon2:03:46+53:486:5425491713.
247.
Hartmann Roland Hardy
70Jona2:04:30+54:326:5721531719.
248.
Rinderknecht Marc
67Uster2:07:00+57:027:0520261734.
249.
Sbarra Andreas
67Neuenhof2:08:18+58:207:1010411751.
250.
Bänziger Stefan
67Bubikon2:09:25+59:277:138751760.
251.
Pfister Guido
68Grafstal ZH2:10:10+1:00:127:1644381763.
252.
Marti Roger
68Affoltern am AlbisSwisscom2:11:43+1:01:457:2111761775.
253.
Artho Rainer
66Uster2:11:52+1:01:547:2220011777.
254.
Bender Michael
67Weiningen ZH2:12:59+1:03:017:2522961787.
255.
Nivola Gianpaolo
66Luzern Reussbühlsmrun / LR Mauritius Emmen2:14:41+1:04:437:3113941799.
256.
Menzi Thomas
69Zürich2:16:19+1:06:217:3664221804.
257.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. Bern2:17:23+1:07:257:4064431806.
258.
Hirzel Hansjörg
66Adlikon b.Regensdf2:19:20+1:09:227:4731091812.
259.
Meier Marcel
68EffretikonHang loose2:19:48+1:09:507:4863161814.
260.
Schoeller Felix
69Zürich2:25:25+1:15:278:073601835.
261.
Schwenninger Marc
67Greifensee3:08:57+1:58:5910:3353631856.
Schwerzenbach
262.
Wirgailis Vic
67DielsdorfEisbären24:156438
DNS
Hein Michael
68Wil SGSprengschach Wil305
de Lieme Joel
67Au ZH656
Wernli Michael
69Zürich762
Fischer Christoph
67FislisbachSV Fislisbach804
Schulz Paul Gerhard
66Zürich1044
Flechner Bernd
66Uetliburg SG1273
Scaglioni Stefano
69Wallisellen1288
Lydri Simon
69Grand-Lancy1422
Schmid Patrick
66Vernier1635
Strittmatter Reto
69Zürich1772
Huber Alex
68Zürich1817
Lichtsteiner Klemens
70Rothenburg1844
Coray Markus
70Pfäffikon ZH2073
Gloor Marco
69Zürich2152
Grünig Rainer
66Wilen b. Wollerau2426
Steinhoff Dirk
68Dübendorf2457
Brunner André
67Oberengstringensmrun2526
Rüesch Jörg
66Hombrechtikon3556
Oswald Remo
66Gockhausen3592
Hasagic Nihad
69Wermatswil3616
Segieth Matthias
67Jona3632
Columberg Gieri
66Zürich4006
Buchmann Rene
66Russikon-Rumlikon5287
Inauen Arno
68Lachen SZ5518
Steiner Andreas
68Tann5536
Bolliger Michel
67Bonstetten6001
Bieri Turi
69Schaffhausen6264
Ruppli Mark
69Adliswil6271
1   2   3   (290 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.