de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 17.9km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1801.
Wiesli Ruedi
52Wil SG2:15:56+1:13:567:355098M65: 62.
1802.
Hahn Rainer
64Bad Vilbel2:16:02+1:14:027:353615M55: 201.
1803.
Hirt Stefan
85Bachenbülach2:16:19+1:14:197:361521M35: 218.
1804.
Menzi Thomas
69Zürich2:16:19+1:14:197:366422M50: 256.
1805.
Müller Bruno
59Rothenburg2:17:06+1:15:067:395232M60: 99.
1806.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. Bern2:17:23+1:15:237:406443M50: 257.
1807.
Aicher Henrik
78BernSwisscom AG2:17:38+1:15:387:416169M40: 264.
1808.
Schwerdtfeger Volkmar
62Uitikon Waldegg2:17:39+1:15:397:411186M55: 202.
1809.
Stucki Hanspeter
63Zürich2:18:23+1:16:237:431542M55: 203.
1810.
Küttel Martin
43Freienbach2:18:40+1:16:407:442048M75: 10.
1811.
Deck-Meier Felix
63WattLAC TV Unterstrass/SSC2:19:17+1:17:177:464420M55: 204.
1812.
Hirzel Hansjörg
66Adlikon b.Regensdf2:19:20+1:17:207:473109M50: 258.
1813.
Meichtry Cédric
80Zürich2:19:35+1:17:357:471002M40: 265.
1814.
Meier Marcel
68EffretikonHang loose2:19:48+1:17:487:486316M50: 259.
1815.
Hammami Zyed
91Kilchberg ZH2:19:54+1:17:547:481456M20: 157.
1816.
Weder Andri
04Nänikon2:20:19+1:18:197:50504MU20: 37.
1817.
Kessler Benjamin
05Otelfingen2:20:19+1:18:197:50353MU20: 38.
1818.
Lins Josef
63Schlins2:20:30+1:18:307:501071M55: 205.
1819.
Gobeli Daniel
62Hinwil2:20:41+1:18:417:517200M55: 206.
1820.
Thierstein Mathias
2:20:49+1:18:497:517290
1821.
Yokota Yuya
84Uster2:20:57+1:18:577:52369M35: 219.
1822.
Sainsbury Barry
57Riehen2:21:09+1:19:097:533297M60: 100.
1823.
Diggelmann Florian
82Neuhausen2:21:20+1:19:207:537155M35: 220.
1824.
Pipa Benjamin
80Olten2:21:20+1:19:207:537126M40: 266.
1825.
Baechi Kaspar
64Zürich2:21:24+1:19:247:534207M55: 207.
1826.
Wittensöldner Otmar
49WinterthurWITTI TeamTraining2:21:37+1:19:377:545294M70: 26.
1827.
Oncken Siebo
82FrankfurtFraport Runners2:22:07+1:20:077:561853M35: 221.
1828.
Bettelini Nicola
61Dübendorf2:22:08+1:20:087:566170M55: 208.
1829.
Somandin Mathias
53Zürich2:22:36+1:20:367:575083M65: 63.
1830.
Spring Peter
78Willisau2:23:24+1:21:248:001560M40: 267.
1831.
Müller Edi
44Brüttisellen2:23:50+1:21:508:023486M75: 11.
1832.
Bringolf Daniel
61Erlenbach ZH2:24:02+1:22:028:022301M55: 209.
1833.
Zink Markus
47Neerach2:24:26+1:22:268:042033M70: 27.
1834.
Rinderknecht Ueli
55MännedorfLCM2:25:15+1:23:158:063121M65: 64.
1835.
Schoeller Felix
69Zürich2:25:25+1:23:258:07360M50: 260.
1836.
Montandon Guy
55Cortaillod2:27:18+1:25:188:132479M65: 65.
1837.
Dilger Patrick
64Bonstetten2:27:44+1:25:448:156010M55: 210.
1838.
Böni Stefan
77Zürich2:27:50+1:25:508:151445M40: 268.
1839.
Bill Walter
58Ueberstorf2:27:52+1:25:528:154259M60: 101.
1840.
Medrano Llamas
86Zürich2:29:13+1:27:138:20896M30: 182.
1841.
Lendi Sandro
90UznachCVP2:29:58+1:27:588:222477M30: 183.
1842.
Ottiger Swen
85Uznach2:29:58+1:27:588:222483M35: 222.
1843.
Zurfluh Peter
58Zürich2:30:37+1:28:378:242252M60: 102.
1844.
Nagasawa Hiroki
81Uster2:30:41+1:28:418:25355M35: 223.
1845.
Tsukasato Ryoudai
83Uster2:31:15+1:29:158:26333M35: 224.
1846.
Ginepro Edwin
63Frauenfeld2:31:48+1:29:488:283303M55: 211.
1847.
Abegg Daniel
73Uster2:32:24+1:30:248:301671M45: 271.
1848.
Kuster Marcel
74Wetzikon ZH2:32:25+1:30:258:301685M45: 272.
1849.
Kümin Otto
51Pfäffikon SZ2:33:24+1:31:248:345291M65: 66.
1850.
Dieterich Griener Frank
63Lörrach2:34:03+1:32:038:365327M55: 212.
1851.
Giger Marcel
62Zürich2:36:35+1:34:358:44318M55: 213.
1852.
Lang Richard
51Dinhard2:36:58+1:34:588:463347M65: 67.
1853.
Gallmann Martin
56Dübendorf2:37:53+1:35:538:494131M60: 103.
1854.
Butz Joachim
60Stein AG2:41:02+1:39:028:595073M60: 104.
1855.
Caduff Casper
52KüblisTrack Club Davos2:51:06+1:49:069:333324M65: 68.
1856.
Schwenninger Marc
67Greifensee3:08:57+2:06:5710:335363M50: 261.
1857.
Studhalter Franz
44Oberwil BL4:11:30+3:09:3014:023263M75: 12.
Maur
1858.
Huser Peter
54BaarLaufclub UBS50:506173
1859.
Hauser Rudolf
50Winterthur1:17:304138
1860.
Lieberherr Patrick
89Schlieren1:44:305528
Schwerzenbach
1861.
Wirgailis Vic
67DielsdorfEisbären24:156438
DNS
Jonker Jasper
96Thalwil133
Bohn Sven
81ZürichAD Zürich147
Hein Michael
68Wil SGSprengschach Wil305
Gerber Simeon
85Gossau ZH317
Scherhag Jörg
63Einsiedeln330
Blanchard Maurice
84Oberglatt ZHald-charity.ch338
Bosshard Jakob
73Ebmatingen340
Granegger Manuel
92Hinwil344
Jost Martin
77KollbrunnLG ZKB / LSV Winterthur352
Dupovac Toni
83Bassersdorf383
Gantenbein René
65Wettingen450
Mann René
82LeipzigTriathlon Team RenKat Leipzig461
Surber Michael
82Zürich470
Bertschi René
65Richterswil476
Leopizzi Ivan
79Samstagern496
Zaugg Marc
93Niederglatt ZH510
Kospoth Konrad von
83Zürich527
Rammos Ioannis
91Zürich535
Seiler Rolf
64Steinerberg539
Studer Claude
74Weiningen ZH543
Freris Georgios Christos
86ZurichLochos Zurichis552
Giudici Luca
96Ehrendingen554
Gysel Robin
04Buchberg555
Gysel Silas
06Buchberg556
Maurer Thomas
72Uster566
Theodorou Angelos
86Zurich578
Baichette Philippe
65EggOhne614
Demi Valon
86Horgen622
Gehrmann Marius
93Remchingen626
Huwiler Denis
72Stäfa629
Mächler Daniel
57Eschenbach SG635
Stark Ruben
04Birmensdorf ZH643
Bossard Thomas
72MaurLAC TV Unterstrass653
de Lieme Joel
67Au ZH656
Strama Stanislaw
76Crawley680
Zaugg Dieter
64Meilen686
Da Silva Peter
87Sirnach695
Frischknecht Rolf
59Buchs ZH699
Hüppin Jan
82Kloten704
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   (2089 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.