de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 17.9km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
101.
Schneuwly Valentin
97WünnewilTSV Düdingen1:17:38+15:384:205500M20: 26.
102.
Zimmermann Patrick
73RothristTV Rothrist1:17:42+15:424:201476M45: 13.
103.
Vetter Hans-Martin
78Rothrist1:17:43+15:434:201471M40: 19.
104.
Michael Teodros
78Zürich1:17:45+15:454:201687M40: 20.
105.
Sutter Stephan
89Ennetbadenennetbaden1:17:47+15:474:207163M30: 12.
106.
Wyser Fabian
81TägerwilenTRI Tägerwilen1:17:58+15:584:212069M35: 16.
107.
Straumann David
86Zürich1:17:59+15:594:211047M30: 13.
108.
Baumgartner Rolf
64Neftenbach1:17:59+15:594:213575M55: 6.
109.
Wunderlin Matthias
73ZürichMY Sport Trophy Bike Team1:17:59+15:594:213602M45: 14.
110.
Vogler Stefan
80Bassersdorf3star cats / Melcom AG1:18:00+16:004:211712M40: 21.
111.
Germann Marcel
80Zürich1:18:02+16:024:211028M40: 22.
112.
Menzi Rolf
70Kilchberg ZHTrimotion Varioserv1:18:02+16:024:214384M50: 8.
113.
Vogt Janik
96Grüningen1:18:10+16:104:211915M20: 27.
114.
Iseli Ken
91DübendorfZühlke Engineering1:18:15+16:154:224381M20: 28.
115.
Bokern David
91Zürich1:18:21+16:214:222640M20: 29.
116.
Rufener Matthias
88Zürich1:18:25+16:254:225082M30: 14.
117.
Pfirter Lukas
71Seegräben1:18:29+16:294:235233M45: 15.
118.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:18:31+16:314:231345M50: 9.
119.
Altenburger Tom
78MännedorfLCM1:18:39+16:394:233606M40: 23.
120.
Rühli Stefan
79Zürich1:18:40+16:404:231771M40: 24.
121.
Bay Till
78ZurichComerge AG - Software You Like1:18:40+16:404:235000M40: 25.
122.
Richter Till
89Zürich1:18:41+16:414:23141M30: 15.
123.
Angioy Dominik
84Kloten3starcats Wallisellen1:18:44+16:444:233573M35: 17.
124.
Cornuz Roger
69Pfungen1:18:47+16:474:24734M50: 10.
125.
Huber Rene
64Effretikonr-running.ch1:18:47+16:474:241033M55: 7.
126.
Blöchlinger Michael
77UsterLC Uster1:18:51+16:514:245069M40: 26.
127.
Schumacher Willy Monason
98Wettswil1:18:51+16:514:241991MU23: 5.
128.
Basler Patrick
81WinterthurBV MILD #all_irr1:18:56+16:564:247105M35: 18.
129.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:19:03+17:034:242548M35: 19.
130.
Trutmann Daniel
74WattGandola Battaini Running Team1:19:04+17:044:24402M45: 16.
131.
Keller Felix
01BuchbergTV Buchberg-Rüdlingen1:19:04+17:044:24562MU20: 2.
132.
De Paula Juliano
83Schwerzenbach1:19:04+17:044:25657M35: 20.
133.
Baumann Christian
77Meilen1:19:06+17:064:257150M40: 27.
134.
Gonzalez Maykol
88JonaSC Diemberg1:19:06+17:064:253184M30: 16.
135.
Haller Stefan
72Zürich1:19:07+17:074:255224M45: 17.
136.
Hablützel Roman
93TägerschenRun Fit TG1:19:12+17:124:255483M20: 30.
137.
Steffen Edi
73Lengnau BE100 Marathon Club Schweiz1:19:16+17:164:251616M45: 18.
138.
Lanz Yves
82ThunLauftreff Thun1:19:17+17:174:252189M35: 21.
139.
Wohlgemuth Sven
81Hombrechtikon1:19:21+17:214:251620M35: 22.
140.
Bachmann Bruno
74ThalheimLV Winterthur1:19:23+17:234:263650M45: 19.
141.
Reichmuth Walter
70SchwerzenbachPowerlab Racing Team1:19:27+17:274:263660M50: 11.
142.
Schwan Michael
64Corseaux1:19:29+17:294:26269M55: 8.
143.
Wicki Fabian
75Gränichen1:19:36+17:364:265180M45: 20.
144.
Araki Olivier
73Wettswil1:19:39+17:394:261716M45: 21.
145.
Bischoff Sören
82Zürich1:19:47+17:474:271373M35: 23.
146.
Seiler Patrick
84ZürichLV Winterthur1:19:48+17:484:273053M35: 24.
147.
Büchi Stefan
70Uster1:19:51+17:514:275512M50: 12.
148.
Brändle Tony
67Wil1:19:54+17:544:27441M50: 13.
149.
Paglianiti Roberto
87Domat/Ems1:19:54+17:544:272310M30: 17.
150.
Rabago Guillaume
91Zürich1:19:56+17:564:273487M20: 31.
151.
Blöchlinger Patrick
93Eschenbach SG1:19:56+17:564:273576M20: 32.
152.
Rusterholz Martin
70Volketswil1:20:06+18:064:281431M50: 14.
153.
Keller Lukas
76Ebmatingen1:20:09+18:094:281461M40: 28.
154.
Christen Dominique
70MännedorfST Distribution Racing Team1:20:10+18:104:28379M50: 15.
155.
Skripsky Juraj
76Zürich1:20:13+18:134:283680M40: 29.
156.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun1:20:15+18:154:283110M50: 16.
157.
Christen Raphael
94Bern1:20:17+18:174:291675M20: 33.
158.
Groll Johannes
84TrimmisRF Runner1:20:28+18:284:29319M35: 25.
159.
Kinsbrook Matthew
93Zurich1:20:32+18:324:29927M20: 34.
160.
Bürgler Bruno
80Rickenbach SZ1:20:36+18:364:307063M40: 30.
161.
Christen Jürg
60Buchs SGLaufgruppe Werdenberg-Liechtenstein1:20:37+18:374:302147M60: 3.
162.
Muff Roman
73Fehraltorf1:20:37+18:374:306456M45: 22.
163.
Germann Jack
65Nänikon1:20:42+18:424:303004M55: 9.
164.
Schmid Oliver
81Amriswil1:20:42+18:424:302489M35: 26.
165.
Rieben Erhard
59Rapperswil SG1:20:45+18:454:30467M60: 4.
166.
Koblet Thomas
81Zürich1:20:45+18:454:306315M35: 27.
167.
Stehlin Jonas
00Wetzikon ZH1:20:46+18:464:30644MU23: 6.
168.
Schütz Patrick
69Glattpark (Opfikon)LC UBS1:20:47+18:474:301857M50: 17.
169.
Wetzel Thomas
78Unterägeri1:20:53+18:534:311472M40: 31.
170.
Sebek Zsolti
79VolketswilFreeRadicals / WooLifeStyleTeam1:20:54+18:544:316329M40: 32.
171.
Krecl Patrick
81Dübendorf1:20:55+18:554:312475M35: 28.
172.
Nicod Yannik
90Zürich1:20:55+18:554:31939M30: 18.
173.
Suler Michael
71Wald ZH1:21:01+19:014:314415M45: 23.
174.
Niemeyer Jürg
79Theilingen1:21:03+19:034:316390M40: 33.
175.
Tischhauser Remo
88WattwilTV Nesslau1:21:04+19:044:311775M30: 19.
176.
Müller Martin
88Genève1:21:08+19:084:311427M30: 20.
177.
Lanz Reto
71Bülach1:21:11+19:114:323656M45: 24.
178.
Müller Jörg
68Uster1:21:14+19:144:322055M50: 18.
179.
Priester Tobias
80Wetzikon ZHIHC Uster1:21:20+19:204:322234M40: 34.
180.
Koller Josef
65NiederteufenSwisslife Select AG1:21:22+19:224:32494M55: 10.
181.
Busschaert Matthieu
92Zollikon1:21:23+19:234:321923M20: 35.
182.
Lengyel Gabor
75St.Blasien1:21:27+19:274:335468M45: 25.
183.
Fett Matthias
81St. GallenTurbine Schmädze1:21:28+19:284:337122M35: 29.
184.
Brändli Sandro
87Uster1:21:30+19:304:333001M30: 21.
185.
Schumacher René
73Opfikon1:21:34+19:344:331636M45: 26.
186.
Fischer Lucas
76Uster1:21:34+19:344:335157M40: 35.
187.
Hunziker Michael
80Winterthur1:21:35+19:354:33703M40: 36.
188.
Progin Martin
92Zürich1:21:37+19:374:334439M20: 36.
189.
Walser Mirco
92Winterthur1:21:39+19:394:33683M20: 37.
190.
Baumgartner Marcel
80Uster1:21:43+19:434:33797M40: 37.
191.
Sägesser Fabian
91WinterthurFinishers1:21:44+19:444:33754M20: 38.
192.
Huber Florian
80Bolligen1:21:45+19:454:346119M40: 38.
193.
Hösli Daniel
75Zürich1:21:46+19:464:34701M45: 27.
194.
Emmenegger Kurt
67RiehenTria Basilea1:21:53+19:534:341100M50: 19.
195.
Portmann Christian
93Zürich1:21:55+19:554:34941M20: 39.
196.
Heuberger Matthias
80Zürichadidas Runners Zurich1:21:56+19:564:347226M40: 39.
197.
Bauer Patric
01Hittnau1:21:59+19:594:34917MU20: 3.
198.
Baeriswyl Manfred
69Liebefeld1:21:59+19:594:345285M50: 20.
199.
Zink Theo
86Zürich1:22:03+20:034:343604M30: 22.
200.
Haas Roger
74Staufen1:22:08+20:084:35851M45: 28.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   (2089 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.