de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 17.9km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
201.
Peter Rolf
65Wetzikon1:22:10+20:104:353623M55: 11.
202.
Jäger Marcel
77Maienfeld1:22:11+20:114:357048M40: 40.
203.
Follador Rainer
84ZürichRF Runner1:22:13+20:134:35312M35: 30.
204.
Haydari Abdul Ahmad
95ZürichSportegration1:22:13+20:134:351549M20: 40.
205.
Jordan Andi
73SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:22:16+20:164:355589M45: 29.
206.
Illi Nicolas
92Kloten3starcats Wallisellen1:22:17+20:174:353582M20: 41.
207.
Schöni Robin
96Dietlikon1:22:20+20:204:357081M20: 42.
208.
Baumgartner Martin
72Uster1:22:21+20:214:353398M45: 30.
209.
Baumgartner Andreas
69ZürichSwisscom1:22:21+20:214:363397M50: 21.
210.
Braem Beat
87Zürich1:22:24+20:244:361446M30: 23.
211.
Glaser Marcel
78Sigharting1:22:26+20:264:363479M40: 41.
212.
Häseli Philipp
97Schwerzenbach1:22:40+20:404:371241M20: 43.
213.
Müller Dominic
98Adliswil1:22:40+20:404:371250MU23: 7.
214.
Rossetti Enea
98Dübendorf3starcats Wallisellen1:22:44+20:444:373594MU23: 8.
215.
Zivec Jakub
90Zürich1:22:44+20:444:373666M30: 24.
216.
Bürger Timo
78Wetzikon ZH1:22:44+20:444:373665M40: 42.
217.
Oxelman Daniel
83Dietikon1:22:47+20:474:371736M35: 31.
218.
Dambach Andreas
84Dübendorf1:22:50+20:504:377159M35: 32.
219.
Breitenmoser Marco
67RichterswilOL Zimmerberg1:22:52+20:524:371094M50: 22.
220.
Wirth Thomas
72Zürich1:22:54+20:544:37909M45: 31.
221.
Gaspar Gabor
76ZollikonTrimotion Varioserv1:22:54+20:544:374376M40: 43.
222.
Python Stéphane
74Egg bei ZuerichRun for Fun1:22:56+20:564:37357M45: 32.
223.
Koller Ivo
80UsterPolysportverein Zürich1:22:59+20:594:382561M40: 44.
224.
Watson James
78Zürich1:23:02+21:024:38684M40: 45.
225.
Wegmüller Marcel
80Uster1:23:03+21:034:383197M40: 46.
226.
Schenkel Andreas
85Dübendorf1:23:04+21:044:386457M35: 33.
227.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee1:23:07+21:074:385306M45: 33.
228.
Keller Paul
70Winterthur1:23:07+21:074:381212M50: 23.
229.
Füglistaller Jonas
88Uster1:23:10+21:104:382533M30: 25.
230.
Meier Daniel
72Zürich1:23:10+21:104:385353M45: 34.
231.
Reidt Oliver
02Baar1:23:15+21:154:383626MU20: 4.
232.
Wöber Erwin
66Hünenberg SeeLaufgruppe Cham1:23:21+21:214:395308M50: 24.
233.
Huber Nicolas
95Zürich1:23:22+21:224:39738M20: 44.
234.
Doeding Joachim
56St. Gallen1:23:25+21:254:393478M60: 5.
235.
Ghide Amanuel
97Kilchberg ZHSportegration1:23:26+21:264:391548M20: 45.
236.
Stüssi Stephan
89Neuenhof1:23:34+21:344:40720M30: 26.
237.
Wägeli Sacha
72WermatswilFreizeitsportler.ch1:23:36+21:364:404457M45: 35.
238.
Nünlist Dennis
93Zumikon1:23:37+21:374:405531M20: 46.
239.
Nigg Michel
70HinwilTrimotion Varioserv1:23:37+21:374:404386M50: 25.
240.
Stadler Marco
72RudolfstettenTrimotion-Varioserv1:23:38+21:384:404389M45: 36.
241.
Courvoisier Felix
67Wetzikon ZH1:23:38+21:384:40480M50: 26.
242.
Kieliger Matthias
72Zollikerbergadidas Runners Zurich1:23:40+21:404:406018M45: 37.
243.
Gschwend Oliver
85Gamprin1:23:41+21:414:404426M35: 34.
244.
Zamora Patrik
83Zürich1:23:43+21:434:40406M35: 35.
245.
Lopez Eduard
82SchlierenAdidas Runners Zürich1:23:46+21:464:40152M35: 36.
246.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne1:23:46+21:464:405305M30: 27.
247.
Höpfner Andreas
74EmbrachBlau-Weiss-Buchholz e.V.1:23:48+21:484:406126M45: 38.
248.
Maccagno Luciano
64Zermatt1:23:48+21:484:402606M55: 12.
249.
Huber Ernst
61Aathal-Seegräben1:23:51+21:514:412473M55: 13.
250.
Seffinga Jan
68Forch1:23:51+21:514:413010M50: 27.
251.
Haumüller Fynn
02Oberhasli1:23:51+21:514:411169MU20: 5.
252.
Bärlocher Christian
65Würenlos1:23:52+21:524:413180M55: 14.
253.
Di Giorgio Benedetto
76ZürichCertum Sicherheit AG1:24:00+22:004:414375M40: 47.
254.
Bauer Alwin
68Hittnau1:24:00+22:004:41915M50: 28.
255.
Koc Tugay
69Birmensdorf ZHWhatsApp Runners Schaffhausen1:24:02+22:024:411069M50: 29.
256.
Holzinger Joel
01Bertschikon Gossau1:24:02+22:024:411346MU20: 6.
257.
Suter Stefan
79Vordemwald1:24:04+22:044:411434M40: 48.
258.
Suter Daniel
78ZürichZKB Läufergruppe1:24:04+22:044:41761M40: 49.
259.
Scherler Kaspar
89Bern1:24:06+22:064:41820M30: 28.
260.
Schneeberger Klaus
65Schellenbergjust do it1:24:09+22:094:422233M55: 15.
261.
Wyss Roger
77BoningenLSG Olten1:24:09+22:094:423569M40: 50.
262.
Fischer Fabian
81Chur1:24:09+22:094:421838M35: 37.
263.
Auchter Fabian
83Zürich1:24:15+22:154:425431M35: 38.
264.
Boillat Matthieu
81Zürich1:24:15+22:154:422566M35: 39.
265.
Stammbach Dominik
86Wettingen1:24:15+22:154:424413M30: 29.
266.
Sousa Carlos
75JonaGanG da Corrida1:24:15+22:154:427039M45: 39.
267.
Inderwildi Daniel
90Umiken1:24:15+22:154:424401M30: 30.
268.
Schlegel Philipp
78Uster1:24:16+22:164:421256M40: 51.
269.
Rousseau Geoffroy
78Winterthur1:24:20+22:204:42945M40: 52.
270.
Sorkhabi Khayrullah
98Haag (Rheintal)Sportegration1:24:22+22:224:421558MU23: 9.
271.
Landert Kaspar
71Uster1:24:23+22:234:426322M45: 40.
272.
Herrmann Dirk
78Mönchaltorf1:24:24+22:244:42455M40: 53.
273.
Scheps Alfio
52Geroldswil1:24:25+22:254:421220M65: 1.
274.
Sägesser Richard
74Uster1:24:27+22:274:433596M45: 41.
275.
Wicki Robin
75HenggartLG ZKB1:24:28+22:284:432559M45: 42.
276.
Brunner Ernst
59Hittnau1:24:29+22:294:433100M60: 6.
277.
Bremer Frank
79Rüti ZH1:24:30+22:304:435558M40: 54.
278.
Rüeger Timo
02RüdlingenTV Buchberg-Rüdlingen1:24:31+22:314:43572MU20: 7.
279.
Burger Dominik
63UsterLC Uster1:24:32+22:324:432136M55: 16.
280.
Cooper Craig
74Zurich1:24:32+22:324:43655M45: 43.
281.
Rodriguez Gabriel
95Zürich1:24:33+22:334:431466M20: 47.
282.
Hürlimann Adrian
94Zürich1:24:33+22:334:43664M20: 48.
283.
Brüngger Martin
69Wädenswil1:24:41+22:414:43879M50: 30.
284.
Müller Peter
77UsterP39 / Sportfraktion Gemeinderat Uster1:24:42+22:424:434433M40: 55.
285.
Keller Erwin
62LindauRun forest run1:24:42+22:424:433584M55: 17.
286.
Heer Paul
64BernSTB1:24:42+22:424:431277M55: 18.
287.
Spieser Philip
88Zufikon1:24:42+22:424:436133M30: 31.
288.
Westphalen Michael
72Zürich1:24:47+22:474:44647M45: 44.
289.
Caviezel Reto
80ErlinsbachDravet1:24:49+22:494:444004M40: 56.
290.
Moser Martin
78Basel1:24:50+22:504:442637M40: 57.
291.
Migliaccio Giovanni
77Illnau1:24:50+22:504:442545M40: 58.
292.
Bachmann Florian
87Glattbrugg1:24:51+22:514:443536M30: 32.
293.
Monti di Sopra Fabrice
71Thun1:24:51+22:514:445494M45: 45.
294.
Jorge Humberto
68Glattfelden1:24:52+22:524:442088M50: 31.
295.
Capol Jan
61ZürichTV Unterstrasse1:24:52+22:524:44342M55: 19.
296.
Keil Boris
70Oberweningen1:24:54+22:544:441841M50: 32.
297.
Fröhlich Roland
77HombrechtikonFirebird and Dynamit1:24:57+22:574:442425M40: 59.
298.
Kobel Stephan
76Herisau1:24:59+22:594:441036M40: 60.
299.
Looser-Pianta Vitus
68Rifferswil1:25:01+23:014:441728M50: 33.
300.
Thaler Stephan
86Goldach1:25:02+23:024:45722M30: 33.
Seite 3 von 21
(2’089 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 38ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.