de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall MIDDLE Trail Männer
RangNachname VornameJgOrt (Verein)ZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Schertenleib Raphael
90Heimberg (Bikecenter/tripl3.ch)1:44:3330:10285
2.
Nydegger Michael
84Bern (STBern)1:45:18+4530:12399
3.
Bigler Markus
79Schlosswil (gantrischbike.ch)1:52:26+7:5330:314
4.
Rutschi Oliver
83Liebefeld (Trailsan Swiss)1:52:54+8:2130:32283
5.
Mesman Jurgen
86Wabern1:53:36+9:0330:34273
6.
Boutellier André
72Buchs AG1:54:04+9:3130:35208
7.
Grossmann Philippe
98Thierachern (OLG Thun)1:55:05+10:3230:38230
8.
Streit Marc
95Thun (Gantrischbike.ch / Tripl3.ch)1:55:21+10:4830:38297
9.
Burkhalter Markus
72Riggisberg (Roller-Shop-Belp)2:00:16+15:4330:51211
10.
Schertenleib Beat
63Heimberg (Bikecenter / tripl3.ch)2:00:31+15:5830:52284
11.
Van Den Hoogen Johan
88Zürich (Trail Maniacs)2:02:44+18:1130:57384
12.
Fuhrer Christian
68Wilderswil (SC Gündlischwand)2:03:34+19:0131:00224
13.
Milio Robert
75Baden2:05:05+20:3231:04394
14.
Marty Dominik
92Wollerau2:05:52+21:1931:06269
15.
Rutsch Andreas
84Bern (Bärchen)2:06:37+22:0431:08378
16.
Küng Lukas
93Bern (gantrischbike.ch)2:06:54+22:2131:08262
17.
Liechti Marc
99Thierachern (Fun and run Thun)2:07:51+23:1831:11373
18.
Kalbermatten Peter
67Visp2:07:54+23:2131:11369
19.
Lanz Yves
82Thun2:08:22+23:4931:12264
20.
Schwendimann Kaspar
87Bern2:13:18+28:4531:25291
21.
Hostettler Andreas
62Albligen (SC Rüschegg)2:13:21+28:4831:25240
22.
Achermann Marco
78Stans2:13:42+29:0931:26201
23.
Kathriner Reto
73Cham (Laufgruppe Cham)2:14:28+29:5531:28247
24.
Buchs Willy
64Zumholz (Tpf)2:14:46+30:1331:28366
25.
Risler Martin
72Bern2:15:25+30:5231:30282
26.
Ernst Dominic
87Bern2:15:43+31:1031:31130
27.
Gotsch Kristian
74Schwarzenburg2:16:25+31:5231:33227
28.
Lauber Emanuel
80Belp2:16:45+32:1231:34265
29.
Stolba Marco
81Zürich (bethechange.health)2:16:49+32:1631:34383
30.
Schweizer Silas
96Dietikon2:17:27+32:5431:36290
31.
Riesen Stefan
72Schwarzenburg (SC Rüschegg)2:17:29+32:5631:36395
32.
Schertenleib Thomas
62Uetendorf2:17:54+33:2131:37389
33.
Krähenbühl Bruno
76Oberdiessbach (Gantrisch Bike & Sport)2:18:31+33:5831:38259
34.
Oberson Romain
86Aproz (Nendaz) (Team Phacochère)2:21:14+36:4131:45376
35.
Bleuer Marius
82Bern2:21:32+36:5931:46207
36.
Fagot Franck
70Meyzieu2:21:33+37:0031:46218
37.
Becker Hoff Vincent
88Interlaken2:22:14+37:4131:48205
38.
Aeschbacher Thomas
79Gümligen2:22:25+37:5231:48203
39.
Müller Tobias
69Zimmerwald2:24:08+39:3531:53276
40.
Frutiger Michel
75Le Landeron (soins-mesanges.ch)2:24:22+39:4931:54223
41.
Strinati Fabio
65Zollikofen (WMG)2:24:35+40:0231:54397
42.
Weiss Simon
76Burgdorf2:25:09+40:3631:55303
43.
Ziegler Benedikt
81Köniz2:25:18+40:4531:56313
44.
Bürgi Erich
64Aarberg2:25:25+40:5231:56393
45.
Maurer Michael
89Thun2:25:42+41:0931:57374
46.
Marbacher Daniel
74Burgdorf (TV Marbacher)2:26:12+41:3931:58268
47.
Stettler Marco
83Uettligen2:27:51+43:1832:02681
48.
Hertig Lukas
78Münsingen (Unico Data)2:28:12+43:3932:04239
49.
Wittwer Tim
95Thun2:30:08+45:3532:09310
50.
Steiner Vincent
74Colombier NE2:30:12+45:3932:09295
51.
Rindlisbacher Simon
82Langnau (Werder Bremen)2:30:34+46:0132:10281
52.
Guntern Fernando
76Zermatt2:30:41+46:0832:10368
53.
Keusen Lukas
60Riggisberg (Fun+Bike Team Gürbetal)2:30:44+46:1132:10251
54.
Steiner Michael
89Dürrenäsch2:31:08+46:3532:11382
55.
Aeschbacher Matthias
79Rüti bei Lyssach (RV Ersigen)2:32:16+47:4332:14202
56.
Junker Matthias
82Spiez2:32:30+47:5732:15245
57.
Calavitta Marco
75Grenchen2:32:41+48:0832:15213
58.
Frieden Daniel
78Oberhünigen2:33:15+48:4232:17222
59.
Hügli Fabian
79Büetigen2:34:05+49:3232:19386
60.
Schmutz Nicolas
88Basel (Gundeli Street Team)2:35:56+51:2332:24287
61.
Wenger Hans
62Riggisberg (gantrischbike.ch)2:36:24+51:5132:25304
62.
Lanz Beat
68Kirchberg BE2:36:58+52:2532:26263
63.
Stäheli Daniel
82Winterthur2:38:12+53:3932:29678
64.
Heimgartner Pascal
82Burgdorf (Werder Bremen)2:39:41+55:0832:33236
65.
Herde Bernhard
51Burgdorf (SAC Burgdorf)2:40:03+55:3032:34237
66.
Schwab Bernhard
76Kehrsatz2:40:36+56:0332:36289
67.
Vriesema Bauke
71Arlesheim (Red Rodent Runners)2:41:34+57:0132:38301
68.
Mager Thomas
74Aarberg2:42:05+57:3232:40267
69.
Fartaria Jean-Philippe
91Echarlens2:48:04+1:03:3132:55220
70.
Von Allmen Dominik
94Schwarzenburg2:49:35+1:05:0232:59300
71.
Wick Daniel
80Kiesen2:49:38+1:05:0532:59390
72.
Kernen Micha
87Thun2:51:03+1:06:3033:03249
73.
Kernen Manuel
80Olten2:51:05+1:06:3233:03248
74.
Kohler Simon
87Bettlach2:51:28+1:06:5533:04257
75.
Héritier Fabien
90Savièse2:51:49+1:07:1633:05238
76.
Jost John
79Lausanne2:52:17+1:07:4433:06244
77.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b Bern (Wolverine)2:56:26+1:11:5333:16307
78.
Schwyzer Christophe
85Basel (Gundeli Street Team)2:56:39+1:12:0633:17292
79.
Aeschlimann Marco
76Gurzelen2:59:39+1:15:0633:25204
80.
Steiner Reto
81Gurzelen2:59:40+1:15:0733:25294
81.
Danna Thierry
74Wabern3:00:28+1:15:5533:27216
82.
Martinez Vincent
61Vex (Team Francaise)3:00:48+1:16:1533:28391
83.
Arn Bernhard
64Lyss3:05:21+1:20:4833:40385
84.
Faivre Vincent
80Bavois3:10:17+1:25:4433:53219
85.
Glassey Nicolas
81Bavois3:10:17+1:25:4433:53226
86.
Klauser Markus
73Wauwil3:18:34+1:34:0134:14254
87.
Geissbühler Adrian
87Schafhausen3:28:53+1:44:2034:41674
88.
Blumer Renato
58Widen3:36:00+1:51:2734:59365
89.
Scherler Remo
88Aeschlen3:37:23+1:52:5035:03380
90.
Sägesser Daniel
83Belp3:37:23+1:52:5035:03379
DNS
Davies Kim
85Oberageri217
Geiser Silvan
78Erlach (GARMIN)225
Knappe Mathias
80Niederscherli (Malle Race Team)255
Pulfer Stefan
81Einsiedeln (Salomon Schweiz)280
von Allmen Christian
67Schwarzenburg (SC-Walhalla)299
Winzenried Frank
77Burgistein308
Wolf Oliver
72Rheinfelden (Tria Basilea)311
Fankhauser Stefan
83Wabern bei Bern90000
98 Teilnehmende

Gantrisch Trail 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.