de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2019

Resultate


19 °C
Datum:27.10.2019
Höchsttemperatur:19.2 °C
Tiefsttemperatur:11.4 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:0.4 mm
Datenquelle

Standort: Riggisberg, 764 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall THE Trail Frauen
1. Pooley Emma, 2. Meissner Josephine, 3. Amiet Tanja
Overall THE Trail Männer
1. Krebs Ramon, 2. Calkoen Diederick, 3. Blanchard Tristan
Overall MIDDLE Trail Frauen
1. Meili Rahel, 2. Furrer Julia, 3. Winklehner Anna
Overall MIDDLE Trail Männer
1. Schertenleib Raphael, 2. Nydegger Michael, 3. Bigler Markus
Overall SHORT Trail Frauen
1. Wenger Iris, 2. Hadorn Judith, 3. Bauhofer Jolanda
Overall SHORT Trail Männer
1. Ammann Andreas, 2. Wicki Peter, 3. Messerli Rolf
Altersklassen THE Trail
35km Hauptklasse W
1. Pooley Emma, 2. Meissner Josephine, 3. Gauer Ruth
35km Masters W
1. Amiet Tanja, 2. Längauer Françoise, 3. Wittwer Marianne
35km Grand Masters W
1. Wittwer Susanne, 2. Schnider Ilona, 3. Sciboz Valérie
35km Hauptklasse M
1. Krebs Ramon, 2. Calkoen Diederick, 3. Becker Ruedi
35km Masters M
1. Blanchard Tristan, 2. Wermelinger Rolf, 3. Do Aido Carlos
35km Grand Masters M
1. Wittwer Daniel, 2. Sigrist Beat, 3. Marmet Philippe
Altersklassen MIDDLE Trail
23km Hauptklasse W
1. Meili Rahel, 2. Furrer Julia, 3. Winklehner Anna
23km Masters W
1. Gehrig Marianne, 2. Mellenberger Regula, 3. Zurmühle Nicole
23km Grand Masters W
1. Schüpbach Heidi, 2. Neukom Patrizia, 3. Harder Judith
23km Hauptklasse M
1. Schertenleib Raphael, 2. Nydegger Michael, 3. Rutschi Oliver
23km Masters M
1. Bigler Markus, 2. Boutellier André, 3. Burkhalter Markus
23km Grand Masters M
1. Schertenleib Beat, 2. Fuhrer Christian, 3. Kalbermatten Peter
Altersklassen SHORT Trail
11km U23 W
1. Ritler Nele-Sophia, 2. Wyss Priscilla, 3. Mischler Maribel
11km Hauptklasse W
1. Wenger Iris, 2. Chavagnac Sophie, 3. Erdbrink Stephanie
11km Masters W
1. Bauhofer Jolanda, 2. Wismer Eleonore, 3. Wyss Gabriela
11km Grand Masters W
1. Hadorn Judith, 2. Wyss Zita, 3. Jost Angela
11km U23 M
1. Ammann Andreas, 2. Cabdifatah Cabdifatah, 3. Marti Raphael
11km Hauptklasse M
1. Linder Jan, 2. Weitz Matti, 3. Ruggiu Marco
11km Masters M
1. Wicki Peter, 2. Hirschi Mike, 3. Bohren Thomas
11km Grand Masters M
1. Messerli Rolf, 2. Wyss Andreas, 3. Bohnenblust Martin
11km Veteran Masters M
1. Urfer Walter, 2. Freiburghaus René, 3. Künzler Jürg
Walking SHORT Trail
KIDS Trail
KIDS Trail Grosse Buben
1. Siegenthaler Gian, 2. Marti Lionel, 3. Friederich Nico
KIDS Trail Grosse Mädchen
1. Danna Anouk, 2. Weibel Michelle, 3. Meryem Aylin
KIDS Trail Kleine Buben
1. Dervey Théo, 2. Weibel Menk, 3. Strickler Uciel
KIDS Trail Kleine Mädchen
1. Anselmini Elena, 2. Kubli Hannah, 3. Kropf Elin
KIDS Trail Minis Knaben
1. Marbacher Lionel, 2. Wallimann Julian, 3. Schwab Niklas
KIDS Trail Minis Mädchen
1. Dervey Zoé, 2. Ruprecht Lynn, 3. Kropf Jael
Verarbeitungszeit: 17ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.