de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall MIDDLE Trail Frauen
RangNachname VornameJgOrt (Verein)ZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Meili Rahel
90Bern (STB)2:04:2531:02375
2.
Furrer Julia
89Bern2:09:19+4:5431:14367
3.
Winklehner Anna
84Bremgarten b Bern (Wolverine)2:14:00+9:3531:27306
4.
Meyer Stefanie
84Zofingen (sportymum)2:14:59+10:3431:29275
5.
Kreuzer Esther
88Rüfenacht BE (Gerbersport)2:19:10+14:4531:40261
6.
Waser Olivia
97Einsiedeln2:21:05+16:4031:45302
7.
Oberson Paetilia
82Hauteville (Lémons)2:22:20+17:5531:48680
8.
Rogger Alexandra
90Sursee (361° Switzerland)2:22:26+18:0131:48377
9.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld2:23:59+19:3431:52277
10.
Leuenberger Barbara
92Thun2:25:42+21:1731:57371
11.
Bucher Susanne
84Steffisburg (Unico Data)2:28:11+23:4632:04210
12.
Kertész Kata
88Lausanne (CoffeeRun Hungary)2:29:23+24:5832:06250
13.
Gehrig Marianne
70Rüschegg Heubach (SC Rüschegg)2:30:35+26:1032:10396
14.
Ueltschi Doris
84Reichenbach i. K. (TV Reichenbach)2:30:47+26:2232:10392
15.
Schüpbach Heidi
66Biembach (Aemmerunners)2:31:45+27:2032:13381
16.
Clerx Nicole
89Fribourg2:33:49+29:2432:18214
17.
Mellenberger Regula
74Grafenried (runningtrainer)2:35:13+30:4832:22152
18.
Zbinden Pia
80Guggisberg (SC Rüschegg)2:35:49+31:2432:23398
19.
Neukom Patrizia
69Adliswil2:36:14+31:4932:24388
20.
Zurmühle Nicole
78Rechthalten (STB)2:36:23+31:5832:25314
21.
Kohler Iris
80Luzern2:36:41+32:1632:25370
22.
Brenner-Egli Michelle
78Nunningen2:36:41+32:1632:26209
23.
Kraaz Iris
77Rümligen2:36:55+32:3032:26258
24.
Hadorn Christa
92Längenbühl2:37:11+32:4632:27231
25.
Grandjean Paula
98Seftigen2:37:21+32:5632:27228
26.
Krähenbühl Jasmin
92Milken (SC Rüschegg)2:37:29+33:0432:28260
27.
Stokman Elsemieke
95Bätterkinden2:39:45+35:2032:33296
28.
Plüss Lydia
77Wabern2:40:52+36:2732:36279
29.
Messer Caroline
72Schalunen2:42:22+37:5732:40274
30.
Leuenberger Karin
75Rüegsauschachen (Aemmerunners)2:43:01+38:3632:42372
31.
Matti Capucine
89Bern2:43:40+39:1532:43270
32.
Meier Susanne
74Männedorf2:43:53+39:2832:44272
33.
Hadorn Susanne
88Forst (Team ÄNSUE)2:44:42+40:1732:46233
34.
Schuler Jessica
98Merligen (fun and run Thun)2:44:44+40:1932:46288
35.
Hug Nicole
84Gränichen (Swiss master runners)2:45:17+40:5232:48241
36.
Harder Judith
60Riggisberg2:45:39+41:1432:49234
37.
Staub Céline
91Bern (Bärner Bärgloufcup)2:46:02+41:3732:50293
38.
Fatnassi Fanica
82Villarepos (Trilogie Belfaux ACM Morat)2:47:40+43:1532:54221
39.
Wisse Agatha
87Bern (STB Bern)2:49:22+44:5732:58309
40.
Pitteloud Sabine
88Lausanne2:51:06+46:4133:03278
41.
Danna Olivia
80Wabern3:00:29+56:0433:27215
42.
Werthmüller Nadine
89Wattenwil3:03:21+58:5633:35305
43.
Kneubühl Sonja
91Uetendorf (Landi Thun)3:04:22+59:5733:37256
44.
Hadorn Oktavia
97Uetendorf (Landi Thun)3:04:23+59:5833:37232
45.
Kathrin Hayoz
67Lyss3:05:21+1:00:5633:40387
46.
Lehmann Sandra
73Wattenwil (runningCoach)3:09:24+1:04:5933:50266
47.
Zavrelova Stepanka
90Matten3:09:29+1:05:0433:50312
48.
Bütler Birgit
63Bern3:10:59+1:06:3433:54212
49.
Jeckelmann Bettina
87St. Antoni3:12:35+1:08:1033:59243
50.
Kilcher Pia
56Riehen (LSV Basel)3:14:23+1:09:5834:03252
51.
Karvankova Pavla
76Selzach3:16:08+1:11:4334:08246
52.
Klauser Lucia
79Wauwil3:18:33+1:14:0834:14253
53.
Reinhard Melanie
94Langnau i. E.3:28:53+1:24:2834:41673
54.
Vaglietti Marcia
93Kirchenthurnen3:39:12+1:34:4735:07298
DNS
Bellwald Christine
72Wünnewil206
Griga Dorit
78Bern229
Imbach Gabriela
90Langendorf242
Meier Susanne
74Schlosswil271
58 Teilnehmende

Gantrisch Trail 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.