de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall THE Trail Männer
RangNachname VornameJgOrt (Verein)ZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Krebs Ramon
83Rümligen (Free Mountain / Day-X Coaching)2:53:2121:181
2.
Calkoen Diederick
94Zürich2:57:04+3:4321:24122
3.
Blanchard Tristan
79Biel/Bienne (Action Sports / Garmin)2:59:59+6:3821:293
4.
Becker Ruedi
85Elgg (Trailmaniacs)3:03:37+10:1621:3590
5.
Wermelinger Rolf
79Kirchenthurnen (ST Bern)3:07:07+13:4621:412
6.
Kindler Adrian
81Köniz3:21:22+28:0122:0580
7.
Wittwer Daniel
65Reichenbach i. K. (Mentigslüfer)3:21:45+28:2422:0588
8.
Briggeler Marc
84Brig (Bosch Running Team)3:24:04+30:4322:0993
9.
Castrischer Adrian
90Bern (Bärner Bärgloufcup)3:28:34+35:1322:17124
10.
Fresard Matej
88Rossemaison (Les jolis mollets)3:29:07+35:4622:18132
11.
Rutherford Simon
81Dürnten3:29:45+36:2422:19166
12.
Petrikat Patrick
88Zürich (Running Peaks)3:35:36+42:1522:29157
13.
Do Aido Carlos
70Oberbuchsiten (TUGAS)3:37:39+44:1822:32128
14.
Spring Edi
76Kaufdorf3:38:50+45:2922:34173
15.
Heer Oliver
86Luzern (RSC Aaretal Münsingen)3:38:55+45:3422:34235
16.
Roberts Austin
74Thun3:39:55+46:3422:36164
17.
Kienle Ralph
71Moosseedorf (TV Länggasse Bern)3:40:49+47:2822:37142
18.
Butticaz Vincent
85Hauteville (CSPL)3:40:58+47:3722:38121
19.
Helfenstein Marcel
81Brunnen3:41:51+48:3022:3979
20.
Kathriner Marco
76Oberdorf NW3:46:12+52:5122:46140
21.
Wenger Roger
84Münsingen3:47:35+54:1422:49182
22.
Brüschweiler Roman
75Romanshorn (Thurgovia TrailPunX)3:48:38+55:1722:50116
23.
Kessler Christoph
82Turgi (LSG Brugg)3:49:23+56:0222:52141
24.
Leuenberger Marco
72Solothurn (NO WORRIES)3:49:26+56:0522:5281
25.
Sutter Roman
74Appenzell (TV Gonten)3:49:55+56:3422:53683
26.
Brunner Niels
93Brig (Bosch Running Team)3:51:11+57:5022:5575
27.
Botzke Pascal
78Toffen3:55:14+1:01:5323:02114
28.
Poulsen Jens
79Zürich (ASVZ)3:55:52+1:02:3123:0384
29.
Hess André
94Burgdorf3:56:47+1:03:2623:04138
30.
Sigrist Beat
61Interlaken3:57:24+1:04:0323:0595
31.
Habegger Thomas
86Steffisburg3:59:22+1:06:0123:09135
32.
Berger Christian
86Wynigen4:00:46+1:07:2523:1191
33.
Binder Markus
74Bern4:00:50+1:07:2923:1192
34.
Feuz Adrian
73Reichenbach i. K.4:01:18+1:07:5723:12672
35.
Marmet Philippe
67Saanen (TV Saanen-Gstaad)4:01:47+1:08:2623:1282
36.
Beer Michael
65Bern4:04:00+1:10:3923:16110
37.
Reusser Daniel
85Unterlangenegg (gantrischbike.ch)4:09:48+1:16:2723:2685
38.
Meier Adrian
82Hedingen4:12:05+1:18:4423:30150
39.
Petrillo Sandro
72Luzern4:15:42+1:22:2123:3683
40.
Arpagaus Silvio
73Luzern4:17:28+1:24:0723:39105
41.
Schmid Philippe
78Wabern (3athlon Bern / Veloclub Velotschätt)4:17:35+1:24:1423:39167
42.
Clerc Christophe
81Les Bois4:17:45+1:24:2423:39125
43.
Burkhard Marc
75Frenkendorf4:18:08+1:24:4723:40119
44.
Bachmann Samuel
88Mühlethurnen4:21:34+1:28:1323:46107
45.
Kraaz Marcel
71Rümligen4:21:39+1:28:1823:46143
46.
Gonzalez Pedro
80Bern4:23:25+1:30:0423:49133
47.
Berger Hanspeter
85Fahrni B. Thun (Triol3)4:23:41+1:30:2023:49686
48.
Hauser Roman
91Baden4:26:58+1:33:3723:55137
49.
Do Aido Paulo
72Oberbuchsiten (TUGAS)4:32:21+1:39:0024:04129
50.
Weingart Oliver
74Matten bei Interlaken4:32:24+1:39:0324:04181
51.
Kubli Adrian
76Belp4:32:39+1:39:1824:0499
52.
Kroug Stephane
73Genève4:33:22+1:40:0124:05144
53.
Bucheli Daniel
85Zürich (Catanal)4:34:12+1:40:5124:07117
54.
Arribas Damian
87Courroux4:34:41+1:41:2024:08106
55.
Collin Arnaud
73Liebefeld4:35:19+1:41:5824:09126
56.
Müller Thomas
71Kaufdorf4:35:34+1:42:1324:09154
57.
Rau Daniel
64Meilen (Trizo)4:36:17+1:42:5624:10160
58.
Fleuti Daniel
91Ueberstorf (Team Aare)4:36:55+1:43:3424:1176
59.
Guillet Philippe
79Arconciel4:38:21+1:45:0024:1478
60.
Neves Joao
88Fribourg4:38:22+1:45:0124:14155
61.
Reubelt Stefan
82Nyon (International Clowns)4:39:16+1:45:5524:15162
62.
Gindrat Ronald
79Bern4:39:17+1:45:5624:1577
63.
Lacy David
68Meilen4:39:58+1:46:3724:16146
64.
Blumer Sandro
86Bern4:45:03+1:51:4224:25113
65.
Beutler Stefan
83Burgistein4:48:59+1:55:3824:32112
66.
Wyss Andreas
70Leissigen4:51:25+1:58:0424:36184
67.
Frasa Jan
70Kerzers4:51:26+1:58:0524:36131
68.
Szigeti Csaba
87Lausanne (CoffeeRun Hungary)4:52:49+1:59:2824:38175
69.
Tomka Michael
84Bern (Catanal)4:54:35+2:01:1424:41176
70.
Schwermer Heinzpeter
69Niederscherli (LCA Bärn)4:55:25+2:02:0424:42170
71.
Zeller Heinz
70Steffisburg4:56:15+2:02:5424:4496
72.
Kübler Remo
86Basel (Gundeli Street Team)4:56:56+2:03:3524:45145
73.
Uebelhart Urban
56Zweisimmen4:58:39+2:05:1824:4886
74.
Van Lantschoot Henri
87Zürich5:03:41+2:10:2024:5687
75.
Amanuel Henok
01Bern (RCS Aaretal)5:19:59+2:26:3825:2398
76.
Alleyn Rudy
65Praz (Vully) (RC 3 Lacs)5:23:11+2:29:5025:29101
77.
Baumgartner Bruno
69Blumenstein5:24:08+2:30:4725:30109
78.
Märki Lars
77Krauchthal5:26:58+2:33:3725:35149
79.
Reusser Yves
85Reichenbach i. K.6:16:56+3:23:3526:59163
80.
Grandjean John
73Kehrsatz6:28:19+3:34:5827:18134
DNF
Ly Kien
83Ittigen97
Buschini Jean-Marc
67Solothurn (Lauftreff Büren a. der Aare)120
Lamy Jerome
82Steinhausen147
DNS
Casanova Angelo
65Stäfa (TRIZO)123
Cordey David
75Bottens (CSPL)127
Muller Philippe
81Therwil153
Nyffenegger Nyffi
68Riggisberg156
Purtschert Stefan
83Hindelbank158
Röthlisberger Alain P.
67Herrliberg165
Schranz Patrick
85Münchenbuchsee (Rupelis Sportfreunde)169
Ullmann Urs
57St. Niklausen (freizeitsportler.ch)177
von Sauberzweig Joachim
90Bern (Velokurier Bern)179
Vullioud Benjamin
78Vufflens-la-Ville180
93 Teilnehmende

Gantrisch Trail 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.