de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
23km Hauptklasse W
RangNachname VornameJgOrt (Verein)ZeitAbstandStartnrGesamtplatz 
1.
Meili Rahel
90Bern (STB)2:04:25375Overall F: 1.
2.
Furrer Julia
89Bern2:09:19+4:54367Overall F: 2.
3.
Winklehner Anna
84Bremgarten b Bern (Wolverine)2:14:00+9:35306Overall F: 3.
4.
Meyer Stefanie
84Zofingen (sportymum)2:14:59+10:34275Overall F: 4.
5.
Kreuzer Esther
88Rüfenacht BE (Gerbersport)2:19:10+14:45261Overall F: 5.
6.
Waser Olivia
97Einsiedeln2:21:05+16:40302Overall F: 6.
7.
Oberson Paetilia
82Hauteville (Lémons)2:22:20+17:55680Overall F: 7.
8.
Rogger Alexandra
90Sursee (361° Switzerland)2:22:26+18:01377Overall F: 8.
9.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld2:23:59+19:34277Overall F: 9.
10.
Leuenberger Barbara
92Thun2:25:42+21:17371Overall F: 10.
11.
Bucher Susanne
84Steffisburg (Unico Data)2:28:11+23:46210Overall F: 11.
12.
Kertész Kata
88Lausanne (CoffeeRun Hungary)2:29:23+24:58250Overall F: 12.
13.
Ueltschi Doris
84Reichenbach i. K. (TV Reichenbach)2:30:47+26:22392Overall F: 14.
14.
Clerx Nicole
89Fribourg2:33:49+29:24214Overall F: 16.
15.
Zbinden Pia
80Guggisberg (SC Rüschegg)2:35:49+31:24398Overall F: 18.
16.
Kohler Iris
80Luzern2:36:41+32:16370Overall F: 21.
17.
Hadorn Christa
92Längenbühl2:37:11+32:46231Overall F: 24.
18.
Grandjean Paula
98Seftigen2:37:21+32:56228Overall F: 25.
19.
Krähenbühl Jasmin
92Milken (SC Rüschegg)2:37:29+33:04260Overall F: 26.
20.
Stokman Elsemieke
95Bätterkinden2:39:45+35:20296Overall F: 27.
21.
Matti Capucine
89Bern2:43:40+39:15270Overall F: 31.
22.
Hadorn Susanne
88Forst (Team ÄNSUE)2:44:42+40:17233Overall F: 33.
23.
Schuler Jessica
98Merligen (fun and run Thun)2:44:44+40:19288Overall F: 34.
24.
Hug Nicole
84Gränichen (Swiss master runners)2:45:17+40:52241Overall F: 35.
25.
Staub Céline
91Bern (Bärner Bärgloufcup)2:46:02+41:37293Overall F: 37.
26.
Fatnassi Fanica
82Villarepos (Trilogie Belfaux ACM Morat)2:47:40+43:15221Overall F: 38.
27.
Wisse Agatha
87Bern (STB Bern)2:49:22+44:57309Overall F: 39.
28.
Pitteloud Sabine
88Lausanne2:51:06+46:41278Overall F: 40.
29.
Danna Olivia
80Wabern3:00:29+56:04215Overall F: 41.
30.
Werthmüller Nadine
89Wattenwil3:03:21+58:56305Overall F: 42.
31.
Kneubühl Sonja
91Uetendorf (Landi Thun)3:04:22+59:57256Overall F: 43.
32.
Hadorn Oktavia
97Uetendorf (Landi Thun)3:04:23+59:58232Overall F: 44.
33.
Zavrelova Stepanka
90Matten3:09:29+1:05:04312Overall F: 47.
34.
Jeckelmann Bettina
87St. Antoni3:12:35+1:08:10243Overall F: 49.
35.
Reinhard Melanie
94Langnau i. E.3:28:53+1:24:28673Overall F: 53.
36.
Vaglietti Marcia
93Kirchenthurnen3:39:12+1:34:47298Overall F: 54.
DNS
Imbach Gabriela
90Langendorf242
37 Teilnehmende

Gantrisch Trail 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.