de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2022

results

Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Gesamtrangliste Männer
ranknameyobclub/citytimediffmin/kmcategoryracenumber
1.
Lang Severin
81Team Baladin0:56:233:261. M40521
2.
Schober Rafael
02Lakeland Track Club0:59:02+2:393:351. M20468
3.
Schneeberger Christian
89Jogging Biel-Bienne1:00:33+4:103:411. M30645
4.
Aregger Yurick
92Team Bäse1:01:31+5:083:442. M30106
5.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen1:02:27+6:043:483. M30135
6.
Thallinger Rolf
69Limited Edition Run1:03:30+7:073:511. M50150
7.
Gröll Georg
99runninGraz1:03:42+7:193:522. M20165
8.
Däppen Joël
85Skiklub Pieterlen / FC Pieterlen1:04:48+8:253:564. M30565
9.
Hegg Hansjörg
66Jogging Biel-Bienne1:05:20+8:573:582. M50415
10.
Berger Emil
67LG Niederbipp1:06:58+10:354:043. M50107
11.
Flückiger Yves
82Solothurn1:07:15+10:524:052. M40492
12.
Rindlisbacher Martin
69Worber Marathongruppe1:07:30+11:074:064. M50670
13.
Ismajli Alban
78Team EmmenLauf1:07:37+11:144:063. M40648
14.
Schaller Jürg
79LG Niederbipp1:08:17+11:544:094. M40669
15.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf1:09:01+12:384:115. M50146
16.
Baumgartner Michel
90Mattstetten1:09:04+12:414:125. M30500
17.
Kellerhals Martin
70LG Niederbipp1:09:43+13:204:146. M50429
18.
Ernst Manuel
81Burgdorf1:10:31+14:084:175. M40597
19.
Ritzmann Colin Jonathan
96Bern1:10:54+14:314:183. M20456
20.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:10:55+14:324:186. M40466
21.
Ziegler Alain
59MS Sport/Salming Suisse Team1:11:02+14:394:191. M60506
22.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch1:11:08+14:454:197. M50561
23.
Bütikofer Adrian
75lobärg-runners1:11:09+14:464:197. M40126
24.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee1:12:23+16:004:248. M40477
25.
Flückiger Martin
70TV Lützelflüh1:12:31+16:084:248. M50559
26.
Mischol Harry
73ils fermuns da Vnà1:12:40+16:174:259. M40520
27.
Bräm Timo
95UHC Burgdorf1:12:40+16:174:254. M20643
28.
Snoep Harm Jan
88Grafenried1:12:50+16:274:256. M30622
29.
Röösli Marc
88LG Niederbipp1:12:53+16:304:257. M30459
30.
Schüpbach Florian
90Akademiker und singles mit niveau1:13:30+17:074:288. M30103
31.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern1:13:39+17:164:282. M60644
32.
Mischler Reto
81LCA Bärn1:13:46+17:234:2910. M40617
33.
Berger Martin
77Affoltern im Emmental1:13:48+17:254:2911. M40108
34.
Stadelmann Sandro
86Akademiker und singles mit niveau1:14:02+17:394:309. M30471
35.
Röthlisberger Markus
62Bikeholiday-Runners1:14:27+18:044:313. M60646
36.
Schmid Tobias
74Recherswil1:14:51+18:284:3312. M40467
37.
Anliker Dominic
92Free Runners Grenchen/ LG Arau1:14:52+18:294:3310. M30105
38.
Ruegge Martin
80TVBolligen1:15:29+19:064:3513. M40460
39.
Müller Christoph
86Jogging Biel-Bienne1:15:50+19:274:3611. M30443
40.
Helbling Henrik
94Bern1:15:58+19:354:375. M20505
41.
Schwab Stefan
73DsischtiJogger1:16:05+19:424:3714. M40655
42.
Hübscher Daniel
69DsischtiJogger1:16:09+19:464:379. M50629
43.
Strahm Cyril
00Team EmmenLauf1:16:25+20:024:386. M20660
44.
Sommer Christoph
72Team EmmenLauf1:16:28+20:054:3910. M50570
45.
Frey Willi
61LG Niederbipp1:16:30+20:074:394. M60662
46.
Flückiger Samuel
59Limited Edition Run/rennshop.ch1:16:54+20:314:405. M60140
47.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp1:16:55+20:324:4011. M50651
48.
Porfido Janick
88Fraubrunnen1:17:14+20:514:4112. M30517
49.
Wittwer Matthias
87Bucheggberger Orientierungsläufer1:17:17+20:544:4113. M30594
50.
Leu Christoph
89lobärg-runners1:17:23+21:004:4214. M30642
51.
Gerber Thomas
71Aeschi SO1:17:51+21:284:4412. M50529
52.
Kessler Adrian
85LVL1:18:09+21:464:4515. M30580
53.
Schrittesser Hannes
74Utzigen1:18:36+22:134:4615. M40469
54.
Aregger Manfred
66Team Bäse1:18:43+22:204:4713. M50618
55.
Aschwanden Markus
68LSV Uetendorf1:19:13+22:504:4914. M50552
56.
Hutterer Beat
83Coffee First1:19:55+23:324:5116. M30616
57.
Blattner Beat
83Hersiwil1:20:04+23:414:5217. M30641
58.
Läng Dominik
92UHC Burgdorf1:20:05+23:424:5218. M30573
59.
Kündig Valentin
05Biennathletics1:20:07+23:444:521. MJ U20535
60.
Duthaler Kevin
75Bern1:20:14+23:514:5216. M40134
61.
Meyer Roman
92The Barista Roman1:20:14+23:514:5219. M30153
62.
Buri Reto
72Lyssach1:20:18+23:554:5215. M50122
63.
Reinhard Peter-Marc
96TV Rüegsauschachen1:20:23+24:004:537. M20621
64.
Kirac Esat
63Free Runners Grenchen1:20:23+24:004:5316. M50503
65.
Buchser Thomas
65DsischtiJogger1:20:30+24:074:5317. M50625
66.
Liechti Markus
87TC Langnau1:20:32+24:094:5320. M30435
67.
Kurt Matthyas
95Laufträff Solothurn1:20:33+24:104:538. M20432
68.
Juker Stefan
79Physiotherapie Juker Bentz1:20:39+24:164:5417. M40425
69.
Graf Matthias
71Team EmmenLauf1:21:02+24:394:5518. M50157
70.
Zbinden Andreas
91UHC Burgdorf1:21:26+25:034:5721. M30574
71.
Da Rocha Oscar
80TeamProginSA1:21:32+25:094:5718. M40130
72.
Csatlos Marcel
66xtremeevents.ch1:21:48+25:254:5819. M50524
73.
Blank Roger
81DsischtiJogger1:22:03+25:404:5919. M40653
74.
Nyffenegger Martin
90Team Baladin1:22:19+25:565:0022. M30445
75.
Tesfay Shewit
98Oberscherli1:22:36+26:135:019. M20478
76.
Schwiete Peter
54Free Runners Grenchen1:22:46+26:235:016. M60531
77.
Buser Hans
59winter wonderland runner & walker1:23:03+26:405:027. M60123
78.
Luder Beat
72Team EmmenLauf1:23:28+27:055:0420. M50437
79.
Kurmann Jakob
65STB1:23:41+27:185:0521. M50515
80.
von Mandach Conrad
68Bolligen1:25:02+28:395:1022. M50620
81.
Wernli Simon
82Jegenstorf1:25:17+28:545:1120. M40487
82.
Raemy Markus
58Moosseedorf1:25:30+29:075:118. M60633
83.
Sommer Ernst
63LAUFTEAM Emmental1:25:31+29:085:1123. M50582
84.
Kämpfer Thomas
81Team Baladin1:25:47+29:245:1221. M40426
85.
Ritzmann Daniel
61Münchenbuchsee1:26:05+29:425:139. M60457
86.
Schmid Peter
56Oberönz1:27:01+30:385:1710. M60599
87.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne1:27:04+30:415:1722. M40451
88.
Oberli Pascal
81Bätterkinden1:27:15+30:525:1823. M40496
89.
Weiss Sandro
80Fc Wallisellen Ü 301:27:39+31:165:1924. M40508
90.
Dietiker Simon
70Laufträff Solothurn1:27:46+31:235:2024. M50132
91.
Hauser Pascal Oliver
69Aa zelle Bölle schelle1:27:51+31:285:2025. M50414
92.
Schöni Martin
61Team EmmenLauf1:28:21+31:585:2211. M60541
93.
Horisberger Marco
82Wallisellen1:28:29+32:065:2225. M40420
94.
Niederöst Markus
69Jegenstorf1:29:10+32:475:2526. M50572
95.
Danioth Maurice
88Busswil b. Büren1:29:18+32:555:2523. M30587
96.
Jordi Roberto
91Läufergruppe Derendingen1:29:23+33:005:2624. M30424
97.
Gyger Sebastian
91Bern1:29:26+33:035:2625. M30101
98.
Hossmann Toni
56Free Runners Kiesen1:29:30+33:075:2612. M60533
99.
Buser Marc
87winter wonderland runner & walker1:29:31+33:085:2626. M30124
100.
Peter Marco
83Securiton1:29:47+33:245:2727. M30588
page 1 from 2
Verarbeitungszeit: 14ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.