de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U12
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Ruckstuhl Julia
10Alpnach DorfLA Alpnach05:35--3:4140141
2.
Schüssler Sabrina
10MeggenLC Luzern05:41+063:453519
3.
Egger Alisha
10HorwLC Luzern05:47+123:4840280
4.
Ruckstuhl Lea
11Alpnach Dorf06:07+324:023564
5.
Theiler Lotta
12Emmen06:08+334:023573
6.
Rebsamen Leonie
10Auw06:08+334:033562
7.
Schmidli Paula
10EngelbergSkiclub Engelberg06:15+404:0740060
8.
Theiler Zoe
10Emmen06:16+414:083574
9.
Biegger Nathania
10Ufhusen06:17+424:083547
10.
Haas Laura
10ObernauLC Luzern06:18+434:093516
11.
Setz Marina
10WolhusenLR Gettnau06:27+524:143582
12.
Schenker Lina
11LuzernTV Reussbühl06:30+554:163543
13.
Schilter Lia
10HünenbergHochwacht Zug06:33+584:193567
14.
Peter Lara
10Schötz06:33+584:193561
15.
Blättler Mei
1306:33+584:201055
16.
Wey Ella
10LuzernLC Luzern06:34+594:203520
17.
Stöckli Delia
11Zell LUSTV Zell06:36+1:014:203570
18.
Marino Anna
10WillisauSTV Willisau06:42+1:074:243579
19.
Rösch Imana
10Horw06:46+1:114:273563
20.
Mangold Lena
12Erstfeld06:48+1:134:283557
21.
Schott Mira
11MaltersSTV Malters06:49+1:144:293506
22.
Wüst Lena
11Root06:50+1:154:293577
23.
Häfliger Laila
10EbikonSTV Buchrain06:51+1:164:313526
24.
Tami Alessia
10Horw06:51+1:164:313571
25.
Burkart Leonie
11BallwilSTV Ballwil06:52+1:174:303500
26.
Röthlin Milena
13Udligenswil06:53+1:184:3240255
27.
Brun Jaël
11EbikonLäuferriege Ebikon06:54+1:194:333511
28.
Iten Alina
12ChamLaufgruppe Cham06:55+1:204:333554
29.
Haller Leona
11LuzernTV Reussbühl06:55+1:204:333539
30.
Albisser Leonie
12ChamLaufgruppe Cham06:55+1:204:343545
31.
Ehrengruber Franziska
10Meggen06:55+1:204:343578
32.
Limacher Anouk
11InwilTV Inwil06:56+1:214:323508
33.
Tschanz Mia
11BuchrainSTV Buchrain06:56+1:214:343534
34.
Leu Luana
12LuzernTV Reussbühl06:56+1:214:343540
35.
Lüthi Annika
12EbikonJugi Äbike06:57+1:224:343555
36.
Schenker Seraina
13LuzernTV Reussbühl07:00+1:254:363544
37.
Näpflin Nora
11BuochsLA Nidwalden07:01+1:264:363580
38.
Horat Liana
11BallwilSTV Ballwil07:04+1:294:383502
39.
Zumbühl Lilou
12Hochdorf07:05+1:304:4040107
40.
Bachmann Amelie
12KastanienbaumLC Luzern07:05+1:304:393514
41.
Barmettler Filippa
14LuzernLC Luzern07:05+1:304:393515
42.
Bücheler Carla
12Luzern07:06+1:314:403551
43.
Rousarova Karen
11EbikonLäuferriege Ebikon07:08+1:334:413512
44.
Keel Alexandra
12BuchrainSTV Buchrain07:09+1:344:393528
45.
Maienfisch Kaja
11LuzernTV Reussbühl07:10+1:354:433541
46.
Renner Ashlin
11MeggenLC Luzern07:10+1:354:433518
47.
Müller Lina
12MaltersSTV Malters07:10+1:354:433505
48.
Zemp Simona
12BuchrainSTV Buchrain07:10+1:354:443535
49.
Orlowski Maya
11Zürich07:15+1:404:463560
50.
Bieri Fiona
10BuchrainSTV Buchrain07:16+1:414:473522
51.
Widmer Elena
10InwilTV Inwil07:16+1:414:463576
52.
Vockeroth Anna
11EbikonLäuferriege Ebikon07:19+1:444:503513
53.
Meier Alina
12Perlen07:20+1:454:463558
54.
Kaufmann Yuna
10Rothenburg07:22+1:474:5140257
55.
Achermann Jael
12BuchrainLäuferriege Ebikon07:23+1:484:523509
56.
Schäfer Emelie
12Hünenberg See07:23+1:484:513565
57.
Kaufmann Malin
12Rothenburg07:23+1:484:5240258
58.
Jeltsch Lina
13BuchrainSTV Buchrain07:29+1:544:553527
59.
Schäfer Natalie
14Hünenberg See07:29+1:544:553566
60.
Hegi Leonie
11Zell LUSTV Zell07:32+1:574:573553
61.
Brunner Amelie
14Fischbach LUSTV Zell07:36+2:014:593550
62.
Amrein Lorena
10EbikonLäuferriege Ebikon07:37+2:025:003510
63.
Bieri Sophie
12BuchrainSTV Buchrain07:45+2:105:053523
64.
Sabah Elkhair Aisha
12Luzern07:50+2:155:083581
65.
Östlund Ylva
15LuzernLC Luzern07:53+2:185:123517
66.
Tanner Enya
12Ebikon07:54+2:195:1240066
67.
Senn Lia
13Hochdorf07:54+2:195:1140131
68.
Bieri Norina
13Entlebuch07:57+2:225:143548
69.
Tanner Lena
14Schachen08:02+2:275:163572
70.
Baumgartner Lia
14BuchrainSTV Buchrain08:02+2:275:163521
71.
Hirsiger Liana
10Langnau b. ReidenJugi Langnau08:03+2:285:1840025
72.
Mächler Paulina
13Zürich08:04+2:295:183556
73.
Bieri Jenny
13Langnau b. ReidenJugi Langnau08:04+2:295:1840007
74.
Hirsiger Malea
12Langnau b. ReidenJugi Langnau08:06+2:315:1940026
75.
Östlund Saga
10Luzern08:08+2:335:2040097
76.
Matter Elina
10BuchrainSTV Buchrain08:13+2:385:243530
77.
Fries Louisa
13Hohenrain08:17+2:425:2640150
78.
Huber Larina
12BallwilSTV Ballwil08:21+2:465:303503
79.
Vazquez Malena
10Emmenbrücke08:23+2:485:323575
80.
Hess Natalie
11HorwLC Luzern08:27+2:525:3440279
81.
Naoui Yasmine
14BuchrainSTV Buchrain08:27+2:525:333532
82.
Ineichen Nina
12BallwilSTV Ballwil08:29+2:545:343504
83.
Mitrovic Vera
12Zürich08:30+2:555:363559
84.
Imgrüth Jana
14LuzernTiV STV Littau08:31+2:565:353537
85.
Meier Alena
14MaltersTiV STV Littau08:31+2:565:3540098
86.
Castro-Poblet Bruna
15BuchrainSTV Buchrain08:38+3:035:413524
87.
Thalmann Nayla May
14EbikonSTV Buchrain08:38+3:035:403533
88.
Holdener Ayleen
11Langnau b. ReidenJugi Langnau08:42+3:075:4340027
89.
Fleischli Carol
10BallwilSTV Ballwil08:43+3:085:433501
90.
Hilty Lana
14LuzernTiV STV Littau09:17+3:426:053536
91.
Staub Kim
10Oberägeri09:30+3:556:153569
92.
Matter Aline
14BuchrainSTV Buchrain09:45+4:106:243529
93.
Gmür Elena
12BuchrainSTV Buchrain09:53+4:186:313525
94.
Broch Romina
14HüswilSTV Zell14:27+8:529:313549
DNS
Felder Noelia
11InwilTV Inwil3507
Naoui Lina
12BuchrainSTV Buchrain3531
Balla Laila
11LuzernTV Reussbühl3538
Malicanin Lara
13LuzernTV Reussbühl3542
Amirhosseini Hannah
13Zürich3546
Caminada Serena
14Lenzburg3552
100 Teilnehmende

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.