de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 2.1km Knaben
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Leuteritz Matti
05PotsdamSportschule Potsdam06:17--2:585064U18M: 1.
2.
Ehrler Flavio
04SurseeSTV Sursee06:18+012:595024U18M: 2.
3.
Ehrke Moritz
04PotsdamSportschule Potsdam06:19+022:595063U18M: 3.
4.
Stalder Reto
05MaltersHC Luzern06:20+033:005049U18M: 4.
5.
Kalt Florian
04HellbühlSTV Willisau06:50+333:145036U18M: 5.
6.
Tewelde Yosief Daniel
04LuzernSport und Integration Kanton Luzern07:07+503:2220789U18M: 6.
7.
Christen Niklas
08BeckenriedLA Nidwalden07:15+583:265030U14M: 1.
8.
Gisler Jonas
04BallwilSTV Ballwil07:16+593:265001U18M: 7.
9.
Gebistorf Elias
04Kriens07:16+593:265032U18M: 8.
10.
Schaller Marco
04Hochdorf07:17+1:003:275047U18M: 9.
11.
Lang Noah
07LuzernLC Luzern07:20+1:033:2740154U16M: 1.
12.
Lanfranconi Jaro
07LuzernLC Luzern07:21+1:043:285058U16M: 2.
13.
Cazacu Nicholas
07EmmenbrückeLC Luzern07:22+1:053:2940286U16M: 3.
14.
Grob Micha
05LuzernSwim Team Lucerne07:24+1:073:305033U18M: 10.
15.
Tan Luke
07RootTV Inwil07:30+1:133:335004U16M: 4.
16.
Mattenberger Romain
09Bussigny-LausanneCONCORDIA07:31+1:143:3440250U14M: 2.
17.
Nietlisbach Valentin
09HorwLC Luzern07:31+1:143:335013U14M: 3.
18.
Wüst Finn
08Root07:32+1:153:345055U14M: 4.
19.
Theiler Till
08Emmen07:35+1:183:365051U14M: 5.
20.
Nowusch Jannes
07EbikonLäuferriege Ebikon07:39+1:223:385007U16M: 5.
21.
Grob Nino
09LuzernSwim Team Lucerne07:40+1:233:375034U14M: 6.
22.
Schneider Cedric
07BuchrainSTV Buchrain07:43+1:263:395019U16M: 6.
23.
Wegmüller Marc
04Wallisellen07:45+1:283:405062U18M: 11.
24.
Arnet Jonas
07Luzern07:52+1:353:435056U16M: 7.
25.
Barmettler Nino
08Rothenburg07:58+1:413:4640005U14M: 7.
26.
Kaufmann Tim
09Neudorf08:11+1:543:525037U14M: 8.
27.
Minder Fabian
04Schwarzenberg LU08:11+1:543:525044U18M: 12.
28.
Schneider Marc
09BuchrainSTV Buchrain08:14+1:573:545020U14M: 9.
29.
Villiger Phil
09ChamLaufgruppe Cham08:19+2:023:5640246U14M: 10.
30.
Sabah Elkhair Yazan
09Luzern08:21+2:043:575060U14M: 11.
31.
Marx Maximilian
08Luzern08:21+2:043:5740247U14M: 12.
32.
Sidler Nevio
08Obernau08:24+2:073:5740125U14M: 13.
33.
Wehrmüller Janik
07BuchrainSTV Buchrain08:25+2:083:595021U16M: 8.
34.
Metz Beni
08Hochdorf08:30+2:134:015043U14M: 14.
35.
Brunner Samuel
09Fischbach LUSTV Zell08:31+2:144:015027U14M: 15.
36.
Kunz Donat
08LuzernLC Luzern08:31+2:144:025012U14M: 16.
37.
Haller Nils
08LuzernLC Luzern08:31+2:144:015011U14M: 17.
38.
Gisler Lukas
09BallwilSTV Ballwil08:36+2:194:045002U14M: 18.
39.
Haas Simon
08LuzernLC Luzern08:36+2:194:035009U14M: 19.
40.
Haas Valentin
08LuzernLC Luzern08:37+2:204:045010U14M: 20.
41.
Müller Fabio
07Lupfig08:39+2:224:065045U16M: 9.
42.
Huber Maximilian
08LuzernLäuferriege Ebikon08:39+2:224:065006U14M: 21.
43.
Bollhalder Basil
07Hünenberg SeeLaufgruppe Cham08:40+2:234:065026U16M: 10.
44.
Mrnjec Ansgar
08Luzern08:42+2:254:0740044U14M: 22.
45.
Bucher Rian
09Neuenkirch08:44+2:274:075029U14M: 23.
46.
Renner James
08MeggenLC Luzern08:45+2:284:085015U14M: 24.
47.
Ramsay Jasper
08LuzernLC Luzern09:07+2:504:185014U14M: 25.
48.
Mangold Lars
08Erstfeld09:08+2:514:205040U14M: 26.
49.
Tami Gianluca
09Horw09:09+2:524:215050U14M: 27.
50.
Mattmann Lionel
08Malters09:13+2:564:215042U14M: 28.
51.
Füglister Felix
07BallwilSTV Ballwil09:14+2:574:225000U16M: 11.
52.
Liem Marc
09Büren NWLA Nidwalden09:15+2:584:225059U14M: 29.
53.
Durrer Elias
08RuswilSTV Ruswil09:20+3:034:255003U14M: 30.
54.
Hofer Melvin
08Neuenkirch09:21+3:044:265035U14M: 31.
55.
Marti Noah
09Zell LUSTV Zell09:22+3:054:255041U14M: 32.
56.
Leu Mateo
09LuzernTV Reussbühl09:23+3:064:265025U14M: 33.
57.
Willimann Luca
06BuchrainSTV Buchrain09:28+3:114:295022U16M: 12.
58.
Twerenbold Lenny
09InwilTV Inwil09:28+3:114:295005U14M: 34.
59.
Quinche Joel
09Zell LUSTV Zell09:29+3:124:295046U14M: 35.
60.
Blättler Sven
08BuchrainSTV Buchrain09:29+3:124:295017U14M: 36.
61.
Willimann Pascal
08BuchrainSTV Buchrain09:29+3:124:305023U14M: 37.
62.
Bieri Maurin
09BuchrainSTV Buchrain09:30+3:134:305016U14M: 38.
63.
Tan Jamie
09RootTV Inwil10:08+3:514:484008U14M: 39.
64.
Bucher Ramon
09BernSTB10:17+4:004:525028U14M: 40.
65.
Hertling Rafael
09BuchrainSTV Buchrain10:26+4:094:575018U14M: 41.
66.
Lüdi Nico
09Emmenbrücke10:29+4:124:5840248U14M: 42.
67.
Schnarwiler Janis
09EbikonLäuferriege Ebikon10:30+4:134:585008U14M: 43.
68.
Cristofaro Noel
09Luzern10:34+4:175:005031U14M: 44.
DNS
Lange Leon
08Luzern5038U14M
Lundkvist Sven
04AdligenswilLC Luzern5039U18M
Siegrist Kevin
05SchenkonLR Nottwil5048U18M
Wickihalter Emil
09Ebikon5052U14M
Winkler Sean
05Winterthur5053U18M
Wunderlin Aaron
06Malters5054U16M
Küng Jaron
08St. Erhard5057U14M
Scheidegger Joel
09StansLA Nidwalden5061U14M
Riva Livio
09LuzernTV Reussbühl5065U14M
Tanner Finn
07Ebikon40067U16M
78 Teilnehmende

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.