de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Schüler-Mannschaftsläufe iMpuls - 4. Schuljahr
RangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Höfli 1, Meierskappel (63)
1.
Kurmann Ramon
11Meierskappel05:483:5030098
10.
Hohmann Nico
12Meierskappel06:164:0830097
12.
Vlaming Joris
11Meierskappel06:184:1030106
14.
Eigenmann Maël
11Meierskappel06:204:1130094
26.
LeBrun Maximilian
11Meierskappel06:364:2230099
28.
Stutz Liam
11Meierskappel06:404:2430105
30.
Schweizer David
11Meierskappel06:414:2530103
45.
Rätzer Jamie
11Meierskappel06:584:3630101
48.
Schuler Curdin
11Meierskappel07:014:3830102
67.
Bösch Lionel
12Meierskappel07:134:4630091
100.
Hohmann Finn
12Meierskappel07:345:0030096
114.
Bachmann Nicolas
11Meierskappel07:385:0230090
150.
Siegrist Alina Mia
12Meierskappel08:085:2330104
167.
Clay Alex
11Meierskappel08:285:3530092
173.
Ott Elias-Simeon
11Meierskappel08:365:4130100
190.
Ghislini Gioia
11Meierskappel08:505:5030095
2. PS Beromünster 3/4, Beromünster (84)
3.
Cottone Nevio
11Beromünster06:054:0130409
13.
Beer Nicola
11Beromünster06:194:1030408
18.
Kunz Lian
12Beromünster06:274:1530417
21.
Meier Joel
12Beromünster06:304:1830420
29.
Schärli Kilian
11Beromünster06:404:2430421
31.
Imbach Theo
11Beromünster06:424:2530413
57.
Herzog Matti
12Beromünster07:074:4230410
77.
Märchy Fabio
12Beromünster07:194:5030419
84.
Ukaj Valerjana
12Beromünster07:234:5230422
106.
Köpfli Alina
12Beromünster07:365:0130414
155.
Hofer Alena
12Beromünster08:115:2430412
3. Primar, Nebikon (143)
6.
Schneider Till
12Nebikon06:124:0530376
19.
Gut Ramon
12Nebikon06:294:1630371
25.
Friedrich Jonas
12Nebikon06:364:2130365
46.
Huber Fionn
11Nebikon06:594:3730372
47.
Wolf Malea
12Nebikon07:004:3730377
72.
Knüsel Lynn
12Nebikon07:154:4730373
141.
Schlüssel Enya
12Nebikon08:015:1830375
163.
Schärli Lorina
12Nebikon08:245:3330374
4. Neuheim, Eschenbach, Gojani (155)
9.
Giuppa Thiago
11Eschenbach LU06:164:0830278
20.
Emmenegger Nora
11Eschenbach LU06:294:1730276
32.
Blättler Joel
11Eschenbach LU06:424:2630275
38.
Schwegler Janic
12Eschenbach LU06:514:3230283
56.
Sager Glenn
12Eschenbach LU07:074:4230282
73.
Honauer Larissa
12Eschenbach LU07:164:4830280
74.
Tschupp Zeno
11Eschenbach LU07:174:4830284
116.
Heini Sara
12Eschenbach LU07:385:0230279
132.
Weck Sereina
12Eschenbach LU07:565:1530285
136.
Mühlebach Rafael
12Eschenbach LU07:585:1630281
138.
Gabriel Luca
11Eschenbach LU07:585:1630277
5. Dorf 2, Buchrain, Thalmann (198)
22.
Jeltsch Marc
11Buchrain06:324:1930029
23.
Marti Nico
11Buchrain06:334:1930031
40.
Kenel Julia
12Buchrain06:544:3330030
44.
Batsilas Athina
12Buchrain06:584:3630025
69.
Sír Veronika
12Buchrain07:144:4630034
88.
Bächler Jasmin
12Buchrain07:254:5430024
99.
Frunz Celine
12Buchrain07:324:5930027
165.
Mielke Joel
12Buchrain08:275:3530032
177.
Hoch Quirin
12Buchrain08:385:4230028
189.
Naoui Lina
12Buchrain08:495:5030033
210.
Bucher Jolina
12Buchrain09:586:3530026
6. Neuheim, Eschenbach, Bucher (201)
4.
Zemp Tobias
11Eschenbach LU06:074:0230273
15.
Felder Luca
11Eschenbach LU06:224:1230262
55.
Herger Hanna
11Eschenbach LU07:064:4130265
63.
Güntert Gian
11Eschenbach LU07:124:4530264
64.
Lussi Nadine
11Eschenbach LU07:134:4630268
80.
Dongiovanni Raul
12Eschenbach LU07:194:5030261
83.
Maihöfer Nina
11Eschenbach LU07:214:5130269
96.
Zimmerli Enya
11Eschenbach LU07:314:5830274
98.
Baggio Isabelle
12Eschenbach LU07:324:5830258
112.
Anthamatten Dana
11Eschenbach LU07:375:0230256
148.
Huber Louisa
12Eschenbach LU08:075:2230266
153.
Formicola Antonella
11Eschenbach LU08:105:2430263
158.
Jung Louisa
12Eschenbach LU08:215:3130267
174.
Burkard Sarah
11Eschenbach LU08:375:4130260
185.
Bächler Livia
11Eschenbach LU08:475:4830257
187.
Bühler Aurelia
11Eschenbach LU08:485:4930259
191.
Portmann Jana
11Eschenbach LU08:525:5130272
219.
Morina Diola
11Eschenbach LU10:597:1530271
7. Obernau 3, Kriens (224)
34.
Bächler Louis
11Obernau06:444:2630339
36.
Caruso Ennio
12Obernau06:504:3130343
49.
Besse Janic
11Obernau07:014:3830341
52.
Bachmann Laura
12Obernau07:034:4030340
53.
Giger Moira
11Obernau07:044:4030345
75.
Gerber Glen
12Obernau07:174:4930344
107.
Zalli Domenik
11Obernau07:365:0130351
135.
Janik Steffen
12Obernau07:585:1530346
149.
Von Wartburg Jona
12Obernau08:085:2230349
171.
Wyrsch Malik
12Obernau08:365:4130350
222.
Bisma Mirza
11Obernau12:118:0330342
8. Primarschule, Wikon, Frei (239)
27.
Spadola Maximilian
12Wikon06:384:2330384
42.
Anderhalden Linus
11Wikon06:564:3430379
50.
Hodel Pius
11Wikon07:034:3930381
58.
Schär Anna
11Wikon07:074:4230382
62.
Scheidegger Anina
11Wikon07:114:4530383
68.
Brüschweiler Leonie
12Wikon07:134:4630380
70.
Aeschlimann Sirio
11Wikon07:144:4730378
9. Obernau 2, Kriens (287)
2.
Bucher Ben
11Obernau06:003:5730353
8.
Gübeli Luca
11Obernau06:154:0830357
33.
Gartmann Nico
11Obernau06:434:2630356
119.
Bühlmann Nik
12Obernau07:425:0530354
125.
Trinkler Sofia
12Obernau07:435:0630360
130.
Ulmi Severin
12Obernau07:545:1330361
137.
Muri Yuna
12Obernau07:585:1630359
1   2   3   (223 Teilnehmende)

Teamresultat = Summe der 5 tiefsten Rang-Punkte

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.