de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Schüler-Mannschaftsläufe iMpuls - 5./6. Schuljahr Mädchen
RangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Letten, Sins (32)
2.
Huwiler Ronja
10Sins08:454:0930163
3.
Sterba Kyra
10Sins08:504:1230167
7.
Leuzinger Jara
09Sins09:254:2830169
9.
Steinemann Nina
11Sins09:264:2930166
11.
Arnold Leonie
11Sins09:504:4030160
26.
Löbbering Mia
11Sins11:105:1830165
38.
Karrica Sara
10Sins11:445:3530164
42.
Fähndrich Jana
10Sins12:005:4230162
48.
Bühlmann Mayla
11Sins12:105:4730161
2. Neuheim, Eschenbach, Lang (48)
4.
Niederberger Celine
10Eschenbach LU09:044:1830313
5.
Hozak Michelle
09Eschenbach LU09:044:1930310
6.
Hozak Céline
09Eschenbach LU09:164:2430309
16.
Costan Louisa
11Eschenbach LU10:184:5430306
17.
Felder Lynn
09Eschenbach LU10:214:5530307
18.
Blättler Vanessa
09Eschenbach LU10:234:5630305
20.
Lussi Nicole
09Eschenbach LU10:395:0430312
21.
Anderhub Lia
10Eschenbach LU10:475:0730304
27.
Troxler Luana
10Eschenbach LU11:195:2230315
28.
Weck Katharina
10Eschenbach LU11:205:2330316
35.
Geiser Leana
10Eschenbach LU11:345:3030308
36.
Küng Petra
10Eschenbach LU11:365:3030311
56.
Öhjne Greta
10Eschenbach LU13:016:1130314
3. Neuheim, Eschenbach, Balmer (94)
10.
Oetterli Jael
10Eschenbach LU09:274:2930251
14.
Moos Nadin
10Eschenbach LU10:054:4730247
19.
Walker Noemie
10Eschenbach LU10:254:5730255
22.
Getzmann Estelle
11Eschenbach LU10:475:0730244
29.
Müller Finnja
10Eschenbach LU11:235:2430250
31.
Ungureit Jil
09Eschenbach LU11:245:2530254
32.
Muff Lea
10Eschenbach LU11:255:2530248
37.
Durrer Moana
10Eschenbach LU11:425:3330243
41.
Schlapp Mona
09Eschenbach LU12:005:4230252
43.
Mulaj Ilirjana
10Eschenbach LU12:005:4230249
55.
Schnarwiler Sarah
09Eschenbach LU12:566:0930253
4. Neuheim, Eschenbach, Hafner (120)
12.
Stalder Madleina
10Eschenbach LU09:594:4430301
13.
Mühlebach Ana
10Eschenbach LU09:594:4530298
25.
Oetterli Lisa
10Eschenbach LU10:565:1230299
30.
Brun Lena
10Eschenbach LU11:235:2430295
40.
Meier Aline
10Eschenbach LU11:595:4230297
45.
Romero Aynara
10Eschenbach LU12:035:4330300
46.
Waldispühl Joya
10Eschenbach LU12:055:4530303
49.
Waldispühl Delia
10Eschenbach LU12:115:4730302
57.
Ingoglia Ilaria
10Eschenbach LU13:176:1930296
5. Maihof, Luzern (139)
15.
Rüfenacht Coralie
10Luzern10:064:4830190
23.
Lang Mara
09Luzern10:505:0930187
24.
Lütolf Mia
10Luzern10:545:1130188
33.
Ehrler Jael
09Luzern11:305:2830186
44.
Duodu Mona
10Luzern12:015:4230185
54.
Seban Dhélia
10Luzern12:496:0530192
58.
Schmid Elina
10Luzern14:316:5430191
6. Primarschule, Wikon, Widmer/Seematter (203)
8.
Anderhalden Maya
09Wikon09:254:2930393
39.
Frischknecht Emilia
10Wikon11:565:4030396
51.
Schulz Laura
10Wikon12:235:5330397
52.
Buck Laura
11Wikon12:335:5830394
53.
Felber Malin
11Wikon12:416:0230395
59.
Unger Leonie
10Wikon14:376:5730398
nicht klassiert: Matt und Dorf, Hergiswil
1.
Demaurex Eliana
10Hergiswil NW08:334:0330208
34.
Tedesco Malia
10Hergiswil NW11:325:2930211
47.
Schuhmacher Mewenn
09Hergiswil NW12:075:4630210
50.
Gjergji Emma
11Hergiswil NW12:145:4930209
59 Teilnehmende

Teamresultat = Summe der 5 tiefsten Rang-Punkte

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.