de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Schüler-Mannschaftsläufe iMpuls - 5./6. Schuljahr Knaben/Mixed
RangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Sagen, Ebikon (124)
1.
Gedeon Ramon
10Ebikon07:493:4330502
7.
Wickihalter Emil
09Ebikon08:203:5730505
8.
Widmer Mauro
10Ebikon08:223:5830506
45.
Puata Tristan
10Ebikon09:284:3030504
63.
Benz Luis
10Ebikon09:564:4330500
65.
Djurasinovic Andrej
10Ebikon09:574:4330501
101.
Iljazi Kerem
09Ebikon10:355:0230503
2. Neuheim, Eschenbach, Zemp (144)
2.
Huber Mika
10Eschenbach LU07:553:4530333
10.
Fluder Julian
10Eschenbach LU08:324:0330331
37.
Müller Leevi
11Eschenbach LU09:164:2430335
40.
Anderhub Kimo
10Eschenbach LU09:184:2530328
55.
Honauer Joel
09Eschenbach LU09:414:3630332
58.
Wachter Levin
10Eschenbach LU09:484:3930337
59.
Faé Nino
10Eschenbach LU09:494:4030330
60.
Spörri Lars
10Eschenbach LU09:504:4030336
73.
Würth Elia
10Eschenbach LU10:014:4530338
152.
Bertschi Samuel
11Eschenbach LU11:495:3730329
3. Neuheim, Eschenbach, Haas (147)
4.
Crudele Alessio
10Eschenbach LU08:083:5230286
9.
Huber Kimi
11Eschenbach LU08:294:0230290
20.
Suter Aaron
11Eschenbach LU08:534:1330291
30.
Gisler Nino
10Eschenbach LU09:064:1930287
84.
Teuber Lias
10Eschenbach LU10:194:5430292
107.
Herzog Yannick
10Eschenbach LU10:405:0430289
137.
Hegglin Noah
09Eschenbach LU11:215:2330288
194.
Wicki Samuel
10Eschenbach LU16:107:4130293
4. Seematt 2, Küssnacht (149)
12.
Stieger Jan
11Küssnacht am Rigi08:354:0430536
16.
Iuliano Elia
10Küssnacht am Rigi08:484:1130533
17.
Stieger Marc
09Küssnacht am Rigi08:514:1230537
21.
Gwerder Janis
09Küssnacht am Rigi08:544:1330532
83.
Beffa Mattia
11Küssnacht am Rigi10:194:5430528
91.
Vogel Sven
09Küssnacht am Rigi10:254:5730538
110.
Emmenegger Simon
09Küssnacht am Rigi10:435:0530531
118.
Achermann Levin
11Küssnacht am Rigi10:535:1030527
126.
Weiss Benjamin
10Küssnacht am Rigi11:035:1530539
127.
Da Silva Barros Lee
09Küssnacht am Rigi11:045:1630529
136.
Kaufmann Joël
10Küssnacht am Rigi11:195:2230534
145.
Meyer Len
11Küssnacht am Rigi11:325:2930535
5. Neuheim, Eschenbach, Moos (158)
3.
Waldispühl Lennie
11Eschenbach LU08:033:4930323
23.
Malinowski Kacper
09Eschenbach LU08:574:1530321
41.
Ziswiler Dominik
10Eschenbach LU09:234:2730327
44.
Geiser Mauro
10Eschenbach LU09:274:2930319
47.
Marveggio Elia
10Eschenbach LU09:354:3330322
68.
Zajc Matevz
11Eschenbach LU09:584:4430326
97.
Fuchs Kaito
10Eschenbach LU10:325:0030317
115.
Wassmer Elia
09Eschenbach LU10:455:0730324
138.
Gabriel Mariano
09Eschenbach LU11:225:2430318
151.
Weber Nevin
11Eschenbach LU11:415:3330325
173.
Krummenacher Cyrill
08Eschenbach LU13:326:2630320
6. Kuonimatt, Kriens, Kathriner (189)
26.
Derungs Gustav
10Kriens09:024:1730148
29.
Kirchschläger Elion
10Kriens09:064:1930155
38.
Felder Lias
10Kriens09:174:2430150
43.
Kägi Jael
10Kriens09:274:2930153
53.
Blum Hans
10Kriens09:404:3530146
54.
Fauteck Jonathan
10Kriens09:414:3630149
71.
Koch Sálome
11Kriens09:594:4430156
79.
Schumacher Finnja
10Kriens10:114:5030159
81.
Garcia Raúl
10Kriens10:144:5230151
82.
Hemmi Gian
10Kriens10:164:5330152
89.
Bühlmann Lukas
10Kriens10:244:5630147
104.
Lohri Fiona
10Kriens10:395:0330157
129.
Kathriner Levin
09Kriens11:075:1730154
142.
Reinhardt Leana
10Kriens11:265:2630158
7. Würzenbach, Luzern (221)
22.
Wellmann Mats
11Luzern08:574:1530626
24.
Hübscher Liam
11Luzern08:574:1530619
48.
Panzner Loïc
10Luzern09:364:3330622
57.
Haas Franca
10Luzern09:474:3930617
70.
Mladenovic Luka
10Luzern09:594:4430621
72.
Zemp Elin
11Luzern10:014:4530627
77.
Schaab Lene
11Luzern10:104:5030624
109.
Zilkens Paul
11Luzern10:415:0430628
120.
Hammond Ethan
11Luzern10:555:1130618
134.
Klumpp Nathaniel
10Luzern11:165:2130620
139.
Sommer Nils
10Luzern11:225:2430625
141.
Bruckert Lionel
11Luzern11:265:2630616
146.
Ru Efi
10Luzern11:345:3030623
8. Hubelmatt, Luzern, Steffen (230)
33.
Gisler Yara
10Luzern09:084:2030112
39.
Schmid Tim
10Luzern09:174:2530129
50.
Steffen Nik
10Luzern09:394:3530133
52.
Hafner Mya
11Luzern09:394:3530117
56.
König Jasmin
10Luzern09:424:3630123
75.
Keller Sol Melia
11Luzern10:084:4930122
88.
Odermatt Tom
11Luzern10:224:5530127
90.
Hyseni Driton
11Luzern10:244:5630120
92.
Kronenberg Noé
11Luzern10:264:5730124
114.
Blättler Elia
10Luzern10:455:0630109
180.
Beer Elena Alma
10Luzern14:196:4830108
9. Primarschule, Wikon, Widmer/Seematter (231)
5.
Schär Simon
09Wikon08:083:5230404
25.
Schweizer Joshua
10Wikon09:014:1730405
61.
Hafner Mario
11Wikon09:514:4030401
66.
Megaro Kevin
09Wikon09:574:4330403
74.
Hodel Felix
09Wikon10:034:4630402
85.
Studer Levin
10Wikon10:214:5530406
111.
Bolech Kristian
10Wikon10:445:0630400
133.
Berger Robert
11Wikon11:135:2030399
156.
Von Euw Noah
09Wikon12:045:4430407
10. Hubelmatt, Luzern, Cvetovic (233)
11.
Henauer Valentin
10Luzern08:334:0430119
35.
Häfliger Ramon
10Luzern09:114:2230116
49.
Graf Zohar
10Luzern09:374:3430115
51.
Stalder Linus
10Luzern09:394:3530132
87.
Söffker Fynn
09Luzern10:214:5530131
1   2   (200 Teilnehmende)

Teamresultat = Summe der 5 tiefsten Rang-Punkte

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.