de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Hauptlauf Männer M20
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Leu Simon
92BuchrainSTV Buchrain15:06--3:1410091.
2.
Heutschi Tobias
92Kriens15:18+123:17401563.
3.
Franke Lance
02PotsdamSportschule Potsdam15:27+213:1912955.
4.
Schneider Lionel
03SchenkonLäuferriege Sempach15:37+313:21401366.
5.
Sidler Nicola
97KriensTC Kriens15:47+413:2312478.
6.
Meyer Cedric
98GalgenenTSV Galgenen15:47+413:2313079.
7.
Renner Philipp
96MeierskappelTSV Rotkreuz16:10+1:043:284012114.
8.
Infanger André
97Attinghausen16:32+1:263:33114916.
9.
Blättler Remo
97StansLA Nidwalden16:39+1:333:34130019.
10.
Roeper Kilian
03PotsdamSportschule Potsdam16:39+1:333:34129620.
11.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl17:04+1:583:40101623.
12.
Weber Nicola
01BuchrainSTV Buchrain17:05+1:593:40101024.
13.
Müller Severin
96Luzern17:21+2:153:43120527.
14.
Kempf Giacumin
01HorwSC Horw17:34+2:283:464010829.
15.
Peter Tobias
97NebikonLR Gettnau17:41+2:353:474004832.
16.
Linder Pascal
99Küssnacht am Rigi17:42+2:363:484028233.
17.
Wegmüller Marc
04Wallisellen18:16+3:103:55129238.
18.
Bisang Ramon
96Rothenburg18:51+3:454:03129840.
19.
Burch Yves
99BuchrainLR Ebikon19:16+4:104:08106946.
20.
Jenni Marco
95Sursee19:20+4:144:09115149.
21.
Kulka Raphael
97Hubersdorf19:29+4:234:114027655.
22.
Ruckli Dario
02RainLC Luzern19:43+4:374:14100357.
23.
Haldemann Jari
03TrubschachenTVTrubschachen19:50+4:444:15130358.
24.
Stirnimann Raphael
03Adligenswil20:02+4:564:184006465.
25.
Meier Noah
01Rothenburg20:08+5:024:19119068.
26.
Matter Josef
97Rothenburg20:11+5:054:204003969.
27.
Gebistorf Cedric
00Kriens20:16+5:104:21111573.
28.
Cardinaux Dominique
00Emmenbrücke20:39+5:334:264009679.
29.
Cofano Fabio
97Rothenburg20:49+5:434:284001283.
30.
Albisser Lars
92Horw21:25+6:194:36102194.
31.
Arnet Janik
98Kriens21:37+6:314:38102897.
32.
Funk Christian
03Horw21:48+6:424:411110103.
33.
Aschwanden Stefan
94Schwyz21:51+6:454:411032105.
34.
Erni Matthias
97Kriens22:14+7:084:461100113.
35.
Stiebitz Daniel
92SchaffhausenSwiss marathonis Running Team22:17+7:114:471258114.
36.
Christen Thomas
95Küssnacht am Rigi22:23+7:174:481079116.
37.
Arnold Pascal
94Luzern23:02+7:564:561031124.
38.
Furrer Lars
96Horw23:03+7:574:5740021125.
39.
von Allmen Thomas
96Kriens23:23+8:175:011291134.
40.
Vogel Samuel
94Ruswil23:29+8:235:021266137.
41.
Woodtli Massimo
95Zofingen23:36+8:305:041275140.
42.
Stadelmann Roman
95Rothenburg23:44+8:385:061253141.
43.
Bucher Jan
98Galgenen23:51+8:455:071065146.
44.
Schär André
98Steinhausen24:18+9:125:131237153.
45.
Lehmann David
95Ennetmoos24:39+9:335:171177158.
46.
Lehmann Andrin
98Stans24:39+9:335:171176159.
46.
Schmid Levin
09Hellbühl24:39+9:335:1740103159.
48.
Schmid Manuel
10Hellbühl24:40+9:345:181311161.
49.
Dornbierer Mike
97Eiken26:18+11:125:391089173.
50.
Moser Reto
94Luzern26:22+11:165:401198174.
51.
Leber Sascha
94Ennetbürgen26:31+11:255:4240088177.
52.
Brandenberg Damian
93Baar30:29+15:236:3340143206.
DNS
Teklay Merhawi
00ObernauLC Luzern1004
Teklay Merhawi
00KriensSport und Integration Kanton Luzern1007
Anderhub Martin
01Hohenrain1024
Blum Severin
95Roggliswil1056
Brechbühl Marco
93Luzern1062
Freund Nic
97Hochdorf1107
Gajou Siroko
03Luzern1113
Röösli Marc
92Hubersdorf1290
Mahamad Husein
96GalgenenTSV Galgenen1306
61 Teilnehmende

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.