de
|
fr
|
en
Napf-Marathon 2022
Resultate
16 °C
Datum:
09.10.2022
Höchsttemperatur:
16.1 °C
Tiefsttemperatur:
8.4 °C
Wind:
2.3 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Trubschachen, 731 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Napf-Marathon Frauen
Napf-Marathon Männer
Napf-Berglauf Frauen
Napf-Berglauf Männer
Team-Marathon
Napf-Marathon Juniorinnen
Napf-Marathon Hauptklasse Frauen
Napf-Marathon Seniorinnen 1
Napf-Marathon Seniorinnen 2
Napf-Marathon Seniorinnen 3
Napf-Marathon Junioren
Napf-Marathon Hauptklasse Männer
Napf-Marathon Senioren 1
Napf-Marathon Senioren 2
Napf-Marathon Senioren 3
Napf-Marathon Senioren 4
Napf-Berglauf Juniorinnen
Napf-Berglauf Hauptklasse Frauen
Napf-Berglauf Seniorinnen 1
Napf-Berglauf Seniorinnen 2
Napf-Berglauf Seniorinnen 3
Napf-Berglauf Junioren
Napf-Berglauf Hauptklasse Männer
Napf-Berglauf Senioren 1
Napf-Berglauf Senioren 2
Napf-Berglauf Senioren 3
Napf-Berglauf Senioren 4
Team-Marathon Sie & Er
Team-Marathon Damen
Team-Marathon Herren
Nordic Walking
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Österreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Solothurn
St. Gallen
Wallis
Zug
Zürich
Napf-Marathon Frauen
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Altersklasse
1.
Akdesir Ezgi
85
Ittigen
4:11:31
--
5:57
232
Sen1: 1.
2.
Aeberhard Andrea
76
Bern
STB
4:20:30
+8:59
6:10
231
Sen2: 1.
3.
Bregy Priska
75
St. Erhard
Marathon Team Kriens
4:21:26
+9:55
6:11
234
Sen2: 2.
4.
Kreisherr Nina
84
Niederwil SG
LC Uzwil
4:28:50
+17:19
6:22
254
Sen1: 2.
5.
Kiener Silvia
82
Wattenwil
Lauftreff Thun
4:41:50
+30:19
6:40
253
Sen1: 3.
6.
Heemskerk Chris
84
Köniz
STB
4:42:56
+31:25
6:42
243
Sen1: 4.
7.
Michel Annina
89
Thierachern
4:44:47
+33:16
6:44
247
Hauptkl: 1.
8.
Barbey Carolin
92
Bern
4:45:27
+33:56
6:45
233
Hauptkl: 2.
9.
Clot Joëlle
94
Luzern
Laufganzheitlich
4:48:58
+37:27
6:50
236
Hauptkl: 3.
10.
Marmet Salome
91
Konolfingen
TV Länggasse
4:55:59
+44:28
7:00
245
Hauptkl: 4.
11.
Merk Nelly
58
Oetwil am See
5:00:45
+49:14
7:07
246
Sen3 : 1.
12.
Gerber Elisabeth
64
Zollbrück
5:07:51
+56:20
7:17
240
Sen3 : 2.
13.
Hofmann Andrea
85
Zürich
5:10:17
+58:46
7:21
255
Sen1: 5.
14.
Wolleb Eyer Franziska
82
Burgdorf
OL Regio Burgdorf
5:12:14
+1:00:43
7:23
251
Sen1: 6.
15.
Fikarova Zrzavecka Olga
77
Brugg AG
5:20:07
+1:08:36
7:35
239
Sen2: 3.
16.
Niederhauser Maja
78
Langenthal
4feet
5:33:44
+1:22:13
7:54
249
Sen1: 7.
17.
Mosimann Ruth
79
Oberfrittenbach
5:41:56
+1:30:25
8:06
256
Sen1: 8.
18.
Wüthrich Tina
80
Rüegsbach
5:54:46
+1:43:15
8:24
252
Sen1: 9.
19.
Grainger Carlie
96
Uitikon Waldegg
6:19:08
+2:07:37
8:59
241
Hauptkl: 5.
20.
Ferrari Yumiko
74
Binningen
6:33:20
+2:21:49
9:19
238
Sen2: 4.
21.
Johnssen Caroline
75
Zürich
7:23:13
+3:11:42
10:30
244
Sen2: 5.
Napf
22.
Steffen-Ruf Monika
79
Wyssachen
VSK Rohrbach
2:36:04
+36:32
7:48
257
Sen1: 10.
DNS
Furrer Julia
89
Bern
11
Hauptkl
Daxelhoffer Brigitte
78
Burgistein
Run for Hope
237
Sen1
Haas Rita
90
Bern
242
Hauptkl
Mongredien Cecile
81
Zurich
248
Sen1
Schaffer Eve Noelle
03
Münchenbuchsee
Triathlon Club Seeland
250
Jun
(27 Teilnehmende)
Napf-Marathon 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 19ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×