de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Boys E
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Leupp Nino
12Nänikon02:034:07587
2.
Lichtenberg Maxime
12Basel02:04+014:08593
3.
Baumann Leon
12Fehraltorf02:07+044:15421
4.
Hefti Luc
12Uster02:08+054:17530
5.
Steinbrecher Nohea
12Männedorf02:09+064:18684
6.
Grad Jonathan
12Zürich02:13+104:27515
7.
Hensch Pascal
12Pfäffikon ZH02:16+134:32533
8.
Huber Eric
12Zürich02:18+154:36546
9.
Onuchukwu Leon
12Hinwil02:18+154:36636
10.
Vögelin Leo
12Zürich02:19+164:38707
11.
Grob Samuel
13Uster02:20+174:41519
12.
Nerko Frank
13Uster02:20+174:41633
13.
Sotamba Elias
13Uster02:21+184:42681
14.
Rieser Lenn
12Uster02:22+194:44650
15.
Charo Leon
12Regensdorf02:22+194:45456
16.
Gantenbein Liam
12Uster02:22+194:45499
17.
Meury Eric
12Uster02:23+204:47618
18.
Ghebrelul Senay
12Zürich02:24+214:49502
19.
Bernet Nicolas
12Gutenswil02:25+224:50427
20.
Gujan Lionel
12Uster02:26+234:52521
21.
Eggenberger Laurin
12Hittnau02:27+244:54477
22.
Maurer Raphael
12Männedorf02:27+244:54613
23.
Griesser Raffael
12Wilen bei Wollerau02:27+244:54517
24.
Schneider Timo
12Nänikon02:29+264:59672
25.
Büchi Nino
12Uster02:30+275:01446
26.
Kiefer Jeren
12Ebmatingen02:31+285:02565
27.
Zisler Florian
13Illnau02:31+285:03744
28.
Hiller Glen
12Uster02:32+295:05537
29.
Uster Jan
12Pfäffikon ZH02:32+295:05701
30.
Mohamed Elyas
13Aathal-Seegräben02:33+305:07846
31.
Eschmann Marius
12Hinwil02:33+305:07484
32.
Schwarz Emiro
13Uster02:33+305:07675
33.
Stöckle Mias
13Uster02:34+315:09686
34.
Stebler Fynn
12Uster02:35+325:10682
35.
Vogt Florian
12Aathal-Seegräben02:35+325:11841
36.
Broniszewski Rafael
13Volketswil02:36+335:12441
37.
Bangerter Jorin
12Grüningen02:36+335:12417
38.
Jakobi Jules
13Uster02:36+335:12558
39.
Ebert Florin
12Olten02:36+335:12476
40.
Wüst David
12Uster02:36+335:13730
41.
Weber Tim
13Uster02:37+345:15714
42.
Perez Damian
12Zürich02:38+355:17642
43.
Jakobi Luc
13Uster02:41+385:22559
44.
Hildebrand Theo
13Uster02:41+385:23536
45.
Trösch Joel
13Fällanden02:41+385:23699
46.
Abegg Felix
13Uster02:41+385:23404
47.
Widmer Yven
13Kloten02:42+395:25725
48.
Baumann Nino
12Grüningen02:44+415:28422
49.
Stepanov Petr
13Thalwil02:44+415:29685
50.
Hürzeler Livio
13Thalwil02:45+425:30549
51.
Krishna Hriday
13Dietlikon02:45+425:30822
52.
Cutruneo Dario
13Uster02:45+425:30463
53.
Enggist Cédric
13Sargans02:45+425:30482
54.
Grimm Fabio
13Volketswil02:45+425:31518
55.
Adam Lars
13Grüningen02:45+425:31409
56.
Vischer Julian
12Uster02:45+425:31705
57.
Thür Gian
12Rumlikon02:46+435:32692
58.
Larsen Linus
13Uster02:47+445:35576
59.
Abdon Joël
13Zürich02:48+455:36402
60.
Leuthold Dany
13Nänikon02:48+455:36588
61.
Robert-Tissot Noel
13Euthal02:49+465:38654
62.
Diener Henry
13Uster02:50+475:40471
63.
Maissen This
12Sulzbach02:50+475:40605
64.
Freund Eno
13Muri b. Bern02:50+475:41496
65.
Sandri Fynn
13Uster02:51+485:43666
66.
Lehmann Levin
13Wetzikon ZH02:52+495:44579
67.
Kurant Adam
13Zürich02:53+505:46823
68.
Caruso Enea
13Otelfingen02:56+535:52454
69.
Wettstein Gian
13Fällanden02:57+545:54724
70.
Bischof Andrin
12St. Gallen02:57+545:55430
71.
Hirano Mirai
12Uster02:58+555:56538
72.
Luu Pham Duc Minh
13Zürich02:58+555:57599
73.
Jakob Jiannis
13Zürich03:00+576:00557
74.
Baumann Jannick
12Otelfingen03:00+576:01803
75.
Gompo Kelden
12Turbenthal03:01+586:02510
76.
Wirz Linus
13Bertschikon Gossau03:04+1:016:08727
77.
Zenhäusern David
13Pfäffikon SZ03:04+1:016:09739
78.
Maeda Kenshin
13Uster03:06+1:036:13603
79.
Thür-Esslinger Lionel
13Mönchaltorf03:06+1:036:13693
80.
Egli Cai-Luca
13Zürich03:07+1:046:15479
81.
Nespoli Loris
13Schwerzenbach03:09+1:066:19635
82.
Chatzichrisafis Jason
13Stallikon03:10+1:076:20458
83.
Denoth Noah
12Bonstetten03:11+1:086:22468
84.
Kopp Nils
13Fehraltorf03:11+1:086:23568
85.
Zechar Jonathan
13Zürich03:15+1:126:30734
86.
Schuppli Linus
13Zürich03:27+1:246:55674
87.
Schuppli Janis
13Zürich03:30+1:277:01673
88.
Plangger Nelio
13Stadel03:30+1:277:01644
89.
Grütter Deniz
13Bern03:31+1:287:02520
90.
Saunders Leon
13Mönchaltorf03:37+1:347:15667
91.
Blöchlinger Silvan
13Volketswil04:14+2:118:28436
92.
Dietrich Eric
13Zürich05:43+3:4011:27811
DNS
Alig Gianluca
12Ebmatingen410
Bergström Teo
13Küsnacht ZH426
Borer Nino
12Brüttisellen438
Burri Lucian
12Aathal-Seegräben449
Cotti Vitus
13Fällanden462
Derendinger Mael
13Brüttisellen469
Egli Cai-Luca
13ZürichZürich478
Eichin Dino Leandro
12Zürich481
1   2   (116 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.