de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Boys D
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Zisler Lukas
10Illnau03:083:36745
2.
Freund Avo
10Muri b. Bern03:16+083:45495
3.
Martin Nelio
10Uster03:21+133:51609
4.
Trösch Levon
10Madetswil03:22+143:53700
5.
Leupp Jaron
10Nänikon03:25+173:56585
6.
Trachsler Benjamin
10Uster03:27+193:58697
7.
Lichtenberg Mathieu
10Basel03:27+193:58592
8.
Leibundgut Laurin
10Grüt (Gossau ZH)03:29+214:00581
9.
Meury Lucien
10Uster03:33+254:05619
10.
Fischer Elis
10Uster03:38+304:10491
11.
Hertig Laurin
10Gossau ZH03:38+304:11535
12.
Weidmann Allan
11Zürich03:40+324:13715
13.
Frauchiger Nelson
10Gossau ZH03:41+334:14493
14.
Rechsteiner Florian
11Zürich03:41+334:14647
15.
Hari Ben
11Meilen03:42+344:15526
16.
Lerch Janis
10Volketswil03:43+354:16583
17.
Rüegg Ian
10Zürich03:44+364:17658
18.
Wüst Julius
11Zürich03:45+374:19731
19.
Weiss Lars
10Niederweningen03:47+394:21719
20.
Rupp Jamie
10Wolfhausen03:48+404:22660
21.
Maurer Samuel
10Männedorf03:49+414:23614
22.
Krauer Nevin
11Wolfhausen03:50+424:25574
23.
Ziörjen Jan
10Uster03:53+454:27742
24.
Jakobi Yann
11Uster03:53+454:27560
25.
Dakovic Maksim Gregory
11Männedorf03:53+454:28464
26.
Hefti Tim
11Uster03:53+454:28531
27.
Sonderegger Lino
11Stäfa03:53+454:28680
28.
Winteler Nils
10Stäfa03:53+454:28726
29.
Fasler Ben
11Männedorf03:55+474:30425
30.
Lehmann Ben
11Gossau ZH03:57+494:32578
31.
Nerko Olivier
11Uster03:59+514:35634
32.
Saad Jules
11Gutenswil03:59+514:35663
33.
Ossom Yanick
11Uster04:00+524:36638
34.
Korner Maurin
10Grüt (Gossau ZH)04:00+524:36570
35.
Metzger Fabian
11Dietlikon04:02+544:38617
36.
Trösch Fabrice
10Fällanden04:03+554:39698
37.
Derungs Severin
Gossau ZH04:03+554:40470
38.
Ringger Piet
11Neftenbach04:05+574:42651
39.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH04:05+574:42406
40.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH04:06+584:42407
41.
Frei Laurent
10Uster04:06+584:43494
42.
Berry Yannick
11Igis04:07+594:44428
43.
Li Yuchen
10Zürich04:09+1:014:47591
44.
Bissegger David
11Dürnten04:10+1:024:47433
45.
Walder Anouk
11Uster04:12+1:044:49708
46.
Kamer Fabian
10Baar04:12+1:044:50563
47.
Suter Henri
11Zürich04:13+1:054:51687
48.
Gasser Severin
11Uster04:13+1:054:51872
49.
Falkenberg Max
11Uster04:14+1:064:52489
50.
Dubs Manuel
11Lindau04:15+1:074:53474
51.
Jabornik Luca
10Uster04:17+1:094:55556
52.
Büchi Mika
10Uster04:17+1:094:55445
53.
Evlogimenos Alexandros
11Pfäffikon SZ04:21+1:135:00487
54.
Vetter Luis
10Nänikon04:22+1:145:02704
55.
Roth Noël
11Volketswil04:23+1:155:03657
56.
Michal Golicz
11Urdorf04:24+1:165:04621
57.
Martin Melio
10Winterthur04:25+1:175:05608
58.
Macus Carl
11Uster04:27+1:195:07601
59.
Jakub Kocik
11Thalwil04:28+1:205:08561
60.
Krauer Andrin
11Uerikon04:28+1:205:08572
61.
Marinoni Lorenzo
11Dielsdorf04:28+1:205:08607
62.
Raymann Lyan
11Uster04:29+1:215:10646
63.
Walder Sino
10Uster04:30+1:225:11709
64.
Saggio Samuele
11Uster04:34+1:265:15665
65.
Hirano Natsuki
10Uster04:36+1:285:17539
66.
Zwiker Fynn
11Bäretswil04:39+1:315:21748
67.
Walther Elias
10Uster04:45+1:375:28711
68.
Walser Lias
11Uster04:51+1:435:35710
69.
Roth Nino
11Volketswil04:52+1:445:36656
70.
Robert-Tissot Jan
10Euthal04:54+1:465:38653
71.
Aayasya Mithil
11Zürich04:55+1:475:39401
72.
Avilov Artem
11Wallisellen05:07+1:595:53414
73.
Takagi Taiyo
11Uster05:08+2:005:54691
74.
Kaderli Devin
11Mönchaltorf05:11+2:035:58562
75.
De Marco Leandro
10Binz05:18+2:106:05467
76.
Kien Cao
11Zürich05:19+2:116:07821
77.
Gompo Gesar
10Turbenthal05:23+2:156:11509
Startkontrolle
78.
Loeliger Nino
11Uster00:16597
DNS
Bespaljko Sergej
10Uster429
Burri Seraphin
10Aathal-Seegräben451
Canonica Antonio
11Bülach452
Gloor Alexander
11Bachenbülach506
Holenweger Manuel
11Stäfa541
Hug Sandro
10Unterlunkhofen548
Hürzeler Nico
11Thalwil550
Munoz Zurdo Maximilian
11Uster628
Nabawi Nadim
11Volketswil630
Rüegg Josh
11Zürich659
Schmitz Finn
10Wermatswil669
Tomuschat Christian
10Riedikon696
Welsch Valentin
11Wildsberg722
Zehnder Franz
11Samstagern735
Zehnder Franz Gabriel
11Samstagern736
Zhou Hanzhang
10Zürich740
94 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.