de | fr | en   
menu

Rock'n'Run Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Rocker Team
NameJgOrtZeitStartnr 
Siebe uf ein Streich
Leemann Pascal
1991Lausen1:52:49915
Longeville Brian
1990Volketswil1:52:49913
Lopez Javier
1980Fällanden1:52:50914
Siitestäche!
Hurter Simona
1995ZugDNS604
Imbaumgarten Lukas
1996Hagendorn1:59:48605
Imbaumgarten Nadia
1994Hagendorn1:59:52606
Kelso Oliver Scott
1996Baar1:59:52607
Wicki Norina
1993Cham1:59:52608
Wild Tanja
1994Cham1:59:52609
Slippery Slope
Antwi Joschua
1989Frauenfeld1:46:08916
Jonasch Anna
1988Horw1:46:08917
Jost Karin
1995Bern1:53:46918
Karlen Salomé
1988Bern1:46:08919
slow is the new fast
Behrensmeier Alina
1998Frauenkappelen1:57:53610
Beil Lukas
1996Wohlen b. Bern1:57:53611
Beil Nadine
2000Wohlen b. Bern1:57:53612
Burkolter Micha
1996Jegenstorf1:57:53613
Solo-Turner
Csanaky Lilla
1988Zuchwil1:38:00542
Hadorn Christa
1992Längenbühl1:14:15920
Joller Pamela
1979Zuchwil1:46:07921
Leszczynski Sebastian
1985Zürich1:15:38922
Steiner Oliver
1981Hubersdorf1:46:08923
Vutov Georgi
1991Olten1:37:22944
Zanda Valentina
1989Solothurn1:38:00924
SONIaerobics
Gutmann Katrin
1972StudenDNS614
Gutmann Livia
2002Vinelz1:30:14615
Ledermann Alexie
2001Gals1:30:14616
Ledermann Sonia
1976Gals1:30:14617
Marti Aurelia
1987InsDNS618
Parrat Murielle
1997DombressonDNS619
Pfister Christine
1976Gals1:53:24620
Studer Angy
1980Auvernier1:53:24653
Tribolet Andrea
1978Gals1:53:24621
Steel Buddies
Marti Simon
1981Suhr1:40:22622
Merk Maximilian
1995Niederlenz1:40:13623
Ruch Patrick
1982Aeschi SO1:40:13624
sun & fun
Dali Angela
1991ZofingenDNS625
Kovbasa Lyudmyla
1977Schafisheim2:03:19626
Sänger Julia
1987Oftringen2:03:19627
Tüscher Fabienne
1973Rothrist2:03:20628
Wermelinger Casandra
1999Walterswil SO2:03:20629
Wermelinger Marianne
1977Walterswil SODNF630
Zimmerli Daniela
1969Rothrist2:03:19631
Sunshine
Hay Saskia
1988Bernbern1:54:461245
Schreiber Richard
1985München1:54:461246
Team Awesome CH
Schnidrig Geraldine
1994Zürich1:28:061247
Team Canelo
Kubiš Martin
1998Lyss1:29:011325
Schmutz Rico
2000Kehrsatz1:28:591326
TeamBalou
Schmutz Ilona
1996Steffisburg1:27:56632
Weiss Joachim
1993Seftigen1:27:57633
The AwEsOmEs
Bühlmann Manfred
1988Bern2:16:06925
Hofer Corinne
1983Langnau i. E.2:16:06926
Hofer Simon
1988Langnau i. E.2:16:06927
Lochmatter Kerstin
1990Bern2:16:06928
Lötscher Corinne
1991Bern2:16:06929
Schneider Fabian
1980Zollikofen2:16:06930
Studer Oliver
1991Bern2:16:06931
Sutter Andrea
1988Bern2:16:06932
Walter Nicole
1980Zollikofen2:16:05933
The Coach & The Princess
Hammer Mathias
1987Oberbuchsiten1:33:59634
Strähl Bettina
1989Oberbuchsiten1:33:59635
The Corciulo’s
Corciulo Chiara Mina
1994Urtenen-Schönbühl1:30:33934
Corciulo Raoul
1965Urtenen-Schönbühl1:30:33935
The fantastic three
Albrecht Jan
1992Beringen2:02:17636
Albrecht Nicole
1993Feuerthalen2:02:17637
Mastrovito Marco
1981Neunkirch2:02:17638
The White Walker
Blattner Daniela
1983Rapperswil BE1:52:08639
Riesen Melissa
1995Münchenbuchsee1:52:08640
ThunTigers
Bloom Marcel
1983Scharnachtal1:54:38641
Gygax Daniel
1988Bern1:54:38642
Torii-Sport
Gétaz Sarah
1984NeirivueDNS1121
Goumaz Nathalie
1972Villars-sur-Glâne1:59:551122
Ophélie Chaignat
1988Villars-sur-Glâne1:40:131123
Pache Angèle
1988Granges-Paccot1:40:131124
Stempfel David
1989Marly1:22:301125
Zimmermann Aurélie
1990Düdingen1:59:551126
Trainsane Team
Balli Annic Sara
1997Bern1:59:291327
Burkhard Philipp
1974Utzenstorf1:32:501328
Frenkle Fabiola
1992Berne1:47:291329
Jollat Raphael
1993Bern1:47:281331
Kauz Silvia
1992Bolligen1:47:271332
Kronenberg Fabrice
1984Bern1:30:05643
Leuenberger Anahí
1989Bern1:32:501333
Marchand Nicole
1992Jegenstorf1:47:281334
Masciadri Melina
1994BernDNS1335
Melideo Mattia
1992Bern1:26:081336
Meyer Jeanine
1995Bern1:59:291337
Roordink Stefan
1985Trimbach1:29:201346
Salman Oliver
1989Ostermundigen1:47:271338
Schertenleib Julia
1993Ostermundigen1:59:281339
Vrcic Mario
1990Boll1:33:331347
Widmer Patrick
1987Bolligen1:47:271340
Turboschnägge
Delacombaz Nadia
1988Zollikofen1:26:16936
Grossenbacher Barbara
1985Urtenen-Schönbühl1:26:16937
Kobel Rachel
1987Thun1:26:16938
Pürro Franziska
1968Wiler b.Utzenstorf1:30:02939
Schaffter Isabelle
1984Bern1:57:52940
Stiehl Jessica
1987Zollikofen1:57:52941
Stucki Simon
1986Bern1:29:38942
Übermüetigi
Hauser Laura
1998Schönenberg ZH1:51:451127
1   2   3   4   5   (438 Teilnehmende)

Rock'n'Run Bern 2019   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.