de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
247.
Djurdjevic Smilja
77Konolfingen1:01:516:1110km Running263
237.
Domenghino Caroline
78Rüfenacht1:01:166:0710km Running264
246.
Dönni Kathrin
71Zermatt#woolifstyleteam1:01:476:1010km Running1057
23.
Dreyer Daniela
82LiebefeldSTB46:194:3710km Running265
DNS
Dreyer Sandra
86Liebefeld10km Running266
175.
Dubas Françoise
55LausanneSeniors de Coubertin57:245:4410km Running267
49.
Dubs Celina
11Köniz06:046:03Kids / Jugend1520
Dufaux Sarah
76Wabern1:22:348:1510km Walk268
230.
Dummermuth Christin
74Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:01:016:0610km Running269
242.
Dupont Julien
86Thalwilnunus51:035:0610km Running270
1.
Durance Clément
90Aix les Bains31:513:1110km Running271
275.
Durrer Toni
61Burgdorfrad-werk53:375:2110km Running272
DNS
Eggeler Claudia
67Bern10km Running273
180.
Eggenschwiler Jean-Luc
57Vicques47:514:4710km Running274
173.
Eggenschwiler Raphael
81MurtenAC Murten47:394:4510km Running275
Eggimann Cornelia
81Ranflüh1:26:188:3710km Walk276
303.
Eggimann Michelle
96Bern1:06:306:3810km Running277
29.
Eggimann Noe
12Ranflüh05:105:09Kids / Jugend1521
36.
Egli Laurin
07Schwarzenburg05:335:32Kids / Jugend1522
186.
Egli Martin
78Schwarzenburg48:104:4810km Running279
355.
Ehrbar Jean-Luc
57LausanneVaudoise Jogging1:01:336:0910km Running280
DNS
Ehrler Guy
78Bern10km Running281
43.
Ehrler Julie
12Bern05:505:49Kids / Jugend1523
DNF
Ehrler Léonie
09BernSTBKids / Jugend1524
190.
Eichenberger Flavia
02Huttwil58:345:5110km Running282
300.
Emmenegger Silvia
66OltenLaufgruppe Niederamt1:05:596:3510km Running283
2.
Engeler Marco
93Biel/BienneSAL Lugano33:523:2310km Running284
156.
Engler Fridolin
73SolothurnRide for Movember46:574:4110km Running285
244.
Esseiva Franziska
78Belp1:01:316:0910km Running286
122.
Eyer Monika
88Thun54:185:2510km Running287
262.
Eyring Regula
72MünchenbuchseeLaufträff Zollikofen1:02:446:1610km Running288
139.
Fahrni Matthias
67Zürich45:424:3410km Running289
283.
Fankhauser Christoph
69Rüegsauschachen53:545:2310km Running290
DNS
Farquet Romaine
77Bern10km Running291
DNS
Fässler Matthias
73Thun10km Running292
281.
Fehlmann Ruth
66Wimmis1:04:116:2510km Running293
69.
Fehr Tobias
71Evilard41:144:0710km Running294
161.
Felber Fabienne
78Niederbipp56:315:3910km Running295
Fernandes Vijitha
83Bern10km Run4me296
37.
Fernandez Alicia
11LiebefeldTV Oberwangen05:425:41Kids / Jugend1816
343.
Ferrari Numa
78Zürich1:00:296:0210km Running297
195.
Ferrari Reto
70Herbligen48:374:5110km Running298
DNS
Ferreira José
81Brügg10km Running299
Finger Franziska
78Heimberg1:29:248:5610km Walk300
101.
Fischer Heinz
63Urtenen-Schönbühl43:264:2010km Running301
251.
Fischer Karin
80Männedorf1:02:246:1410km Running302
358.
Fisli Laszlo
65Meikirch1:02:196:1310km Running303
53.
Fisli Nela
14Meikirch06:576:56Kids / Jugend1525
269.
Flogerzi Irene
61Bern1:03:266:2010km Running304
Flück Cornelia
73Neuendorf1:35:579:3510km Walk305
332.
Flückiger Jürg
75Worben58:385:5110km Running306
DNS
Flüeli Stéphane
77BulleFlüx Team10km Running307
239.
Flühmann Angela
84Thierachernrr-gym.ch1:01:176:0710km Running308
27.
Flühmann Beat
82Thieracherntripl3.ch /rr-gym.ch37:553:4710km Running309
10.
Flühmann Gabriel
12ThierachernTurnen Thierachern04:194:18Kids / Jugend1526
9.
Flühmann Livia
07ThierachernThurnen Thierachern04:274:26Kids / Jugend1527
Flükiger Urs
82Ostermundigen10km Run4me310
DNF
Forino Martina
13BernKids / Jugend1528
199.
Forte Marco
86Aarberg48:444:5210km Running311
56.
Francica Davide
85SorengoCentro Mövat40:064:0010km Running312
9.
Frank Monika
76Bern3athlon Bern44:044:2410km Running313
134.
Frank Sarah
82Bern54:595:2910km Running314
87.
Frei Kevin
01ThierachernFun and Run Thun42:264:1410km Running315
78.
Frei Nula
87Bern51:365:0910km Running316
155.
Freudenberg Karen
67Bern56:065:3610km Running317
12.
Frey Susanne
90Bern44:524:2910km Running318
Frias Fadua
62Bern1:32:289:1410km Walk319
5.
Frieden Sarah
93Urtenen-SchönbühlSteadystate41:384:0910km Running320
354.
Friedli Thomas Karl
67Belp1:01:196:0710km Running321
Frisch Uschi
55Riedholz1:21:558:1110km Walk322
105.
Fromer Anna-Lynn
89Bern53:095:1810km Running323
DNS
Fürst Christian
78Zürich10km Running324
26.
Gafner Alina Alissa
12Homberg b. Thun05:305:29Kids / Jugend1529
125.
Gafner Delila
85Homberg54:245:2610km Running325
49.
Gafner Fynn Fabrice
14Homberg06:136:12Kids / Jugend1530
16.
Gafner Janis Jérome
08Homberg b. Thun04:384:37Kids / Jugend1531
27.
Gafner Liana Luisa
10Homerg05:325:31Kids / Jugend1532
43.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun39:153:5510km Running326
26.
Gafner Lukas
91LiebefeldAll Blacks Thun37:503:4610km Running1058
301.
Gaillet Fontannaz Anne-Marie
56Vich-Coinsins1:06:036:3610km Running327
315.
Galli Andrine
97Bern1:08:016:4810km Running328
DNS
Gamper Roger
73Lausanne10km Running329
294.
Gämperle Brigitte
75ZollbrückSTB1:05:266:3210km Running330
54.
Gämperle Noemi
13Zollbrück07:147:13Kids / Jugend1533
48.
Ganz David
87Bern39:323:5710km Running50413
34.
Ganz Ursula
71Wimmis47:324:4510km Running331
Gasser Esther
85Eggiwil1:56:3911:3910km Walk1011
DNF
Gasser Joline
11LyssTv LyssKids / Jugend1534
5.
Gasser Noémi
08LyssTv Lyss04:134:12Kids / Jugend1535
261.
Gasser Patrick
66Nunningenmarathonis.ch52:475:1610km Running332
274.
Gasser Selina
83Nidau1:03:406:2110km Running1059
45.
Gehr Sebi
12Bern05:435:42Kids / Jugend1805
158.
Gerber Anna
76Bern56:275:3810km Running333
DNS
Gerber Christian
74Konolfingen10km Running334
183.
Gerber Dufaux Daniel
73Wabern48:044:4810km Running335
252.
Gerber Patrick
85Schwarzenburg52:125:1310km Running336
313.
Gerber Samuel
76Bern56:365:3910km Running50403
331.
Gerber Thomas
56IpsachSympany58:345:5110km Running1012
228.
Gerpe Moisés
77Biel/Bienne50:205:0110km Running337
321.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun57:115:4310km Running338
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1038 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.