de | fr | en   
menu

Sardona Ultra Trail 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat
15.
Arthaber Franz
1967Wangs2:54.358.1830221M
31.
Arthaber Tobias
1998Wangs3:52.5611.0530321M
21.
Barenbrügge Stefan
1971Wolfhalden3:15.029.1734221M
12.
Bartholdi Roger
1969ZürichCityRunning / UBS TRI CLUB15:55.4616.281058M
3.
Baumgartner Stephen
1987Maienfeld5:19.547.3722842M
35.
Becker Patrick
1984DE-Bad Säckingen4:12.4812.0211221M
36.
Beiderbeck Dietmar
1966DE-Veitshöchheim5:30.1415.4312021M
11.
Berning Elias
1978DE-SchopfheimThe Bee Family14:11.1914.4010258M
29.
Beständig Richard
1966Oberweningen3:47.0410.4830421M
1.
Birchmeier Ralf
1982Buchs SG4:50.286.5420142M
5.
Bittel Lionheart
1960DE-Neuendettelsau5:01.2914.2123421MS
9.
Bitzer Rainer
1966DE-BalingenTV Weilstetten18:21.1913.251582M
12.
Blankenbach Hermann
1987DE-PforzheimPforzheim2:53.068.1430521M
30.
Bondoy Roger
1983Zürich3:49.5310.5635621M
8.
Boudjenah Cecile
1984DE-NürnbergC&W4:08.1211.4930621W
9.
Burggraaf Frank
1969NL-Woerden7:05.4210.0830842M
1.
Caduff Herbert
1959Sils i.D.alpinrunner.ch17:17.0012.381782MS
14.
Camenisch Thomas
1978Uznach20:25.2614.561882M
6.
Castelberg Christoph
1968ViltersLGT Laufgruppe17:22.1012.426882M
2.
Clavien Serge
1958Zuchwil13:39.4614.0810358MS
6.
Dotta Mauro
1984AiroloGotthard Skimo6:14.278.5420242M
2.
Eberli Hermann
196113:39.4614.0811758MS
36.
Eichler Kai
1972DE-Immenstad a.B.5:30.1415.4311921M
10.
Endreß Pascal
1992DE-Schwäbisch GmündOimara Ziag2:45.087.5130921M
3.
Engler Eva
19707:15.4210.2211642W
3.
Fäh Martin
1984Chur2:28.597.0520421M
22.
Falivena Raffaele
1966Untereggen9:33.1113.3822942M
16.
Fari Silvano
1973Wilen b. Wil2:56.168.2334321M
3.
Fikarova Zrzavecka Olga
1977Brugg20:07.0614.431982W
5.
Fischer Marc
1963ZugTriLu20:10.0114.452082MS
27.
Flemming Paul
1987DE-Dresden3:39.3310.2735221M
24.
Florian Neff
1989Sargans3:18.119.2631021M
22.
Frezzi Pablo
1979Ehrendingen3:15.509.1931121M
10.
Gaigg Peter
1983AT-EbenseeEbensee14:09.1714.382158M
13.
Gampp Magdalena
1984Zürich4:43.0413.2831221W
14.
Gassmann Thomas
1979Bülach8:18.5111.5220542M
19.
Girardi Louis
19993:03.208.4334921M
1.
Good Andreas
1984Mels2:22.026.4531321M
2.
Good Ignaz
1961Mels18:13.1113.192282MS
17.
Gühlholtz Philipp
1985DE-GeisenfeldWrong Turn Fanatics8:45.5612.3120642M
2.
Guntli Rolf
1982Mels13:20.029.454582M
16.
Gutermann Elke
1965DE-NürnbergTrailhexe4:55.2514.042421W
7.
Hamilton Rhea
1972Küsnacht ZH4:06.2511.4420721W
1.
Härtel Birte Lea
1983Ettingen12:25.0912.5011858W
34.
Hartmann Wendelin
1982DE-NürnbergC&W4:08.1211.4931421M
1.
Hasler Susan
1955Braunau3:27.449.5331521WS
12.
Hassmann Susanne
1979DE-NürnbergBerghaserl4:40.4013.2131621W
2.
Hauser Anny
1955AdliswilSSC Langnau a.A.4:17.1212.1434421WS
13.
Hesse Tara
1980Arni-Islisberg4:43.0413.2831721W
4.
Hobi Andreas
1984SargansHeini's Skichirurgie5:50.018.2020842M
32.
Hochuli Martin
1977Schöftlandhochuli-holzbau.ch3:54.4711.1031821M
8.
Horn Florian
1987DE-Ichenhausen13:25.1413.5311358M
4.
Hromkovic Juraj
1958ZürichSAC Mythen + ABZ ETH14:43.5115.142558MS
4.
Huber Conny
1974Davos Platz7:44.4811.0420942W
21.
Huber Markus
1977AT-Steyr-Gleink9:23.5613.252642M
1.
Hug Alexander
1975SargansTamina Therme8:33.468.516758M
16.
Hug Nigg
1977Oberegg8:32.5512.1223542M
4.
Huwiler Guido
1962(Schlussläufer)4:45.5413.3636221MS
2.
Jäger Christa
1992VättisSkiclub Vättis2:55.198.2031921W
3.
Kathan Norbert
1958AT-Dornbirnhellblau.Powerteam20:03.1514.402882MS
1.
Kellenberger Jürg
1961Wolfhalden8:43.1312.2721042MS
15.
Keller Nicole
1970LI-Vaduz4:45.5013.3632021W
8.
Kempf Joachim
1983DE-GroßheubachELT Großheubach18:13.1113.192982M
9.
Kentaro Takano
1983JP-Tokyo-to Shinjyuku-kuUSTAR962:43.397.4732121M
4.
Kessler Priska
1984Walenstadt3:38.3210.2432221W
11.
Kirk Robert
1981DE-Nürnberg7:44.1411.0321142M
3.
Kleis Sebastian
1980DE-Münchenrunsepp.com9:44.1210.043058M
23.
Knapp Christian
1967ZürichZürichTV Oerlikon3:16.429.2232321M
7.
Kosirova Ivana
1983Zürich9:58.2014.143142W
3.
Kündig Patrizia
1987Chur2:55.498.2232421W
7.
Kurath Roger
1969Walenstadt6:26.289.1221242M
1.
Lacher Regula
1960BrunnenSAC Mythen + ABZ ETH14:43.5115.143358WS
6.
Leipold Lutz
1973DE-Hamburg12:20.2112.4511458M
13.
Lenherr - Fend Rene
1973Buchs SG8:08.0611.3721342M
3.
Loustalot Bettina
1957PfaffhausenZollithon4:54.5314.0221421WS
12.
Manetsch Pascal
1981Sargans(Schlussläufer)15:55.4616.2835058M
19.
Männel Tobi
1973DE-Lindau8:51.0212.3821542M
4.
Marolf Chris
1964Baden9:43.4813.543542MS
20.
Mathis Jürg
1968FläschGrischuni-Runners.ch8:53.2812.4221642M
5.
Mathis Sandra
1973FläschGrischuni-Runners.ch3:39.0610.2632721W
6.
Mayer Johannes
1965BonaduzAlpinrunner.ch17:22.1012.423782M
2.
Mehl Lisa
1989DE-BempflingenLG Filder7:05.1610.0721742W
1.
Meier Armin
1955Lachen3:54.0511.0832821MS
18.
Mezger Daniel
1975DE-Neu-Ulm8:50.0212.373942M
7.
Minuscoli Patrik
1981Lachen2:41.277.4134521M
4.
Mohr Susanne
19644:59.1914.1523321WS
12.
Müller Christian
1974DE-Liederbach8:06.0111.3421842M
8.
Neuhauser Harald
1980Affoltern am Albis2:41.407.4135421M
5.
Nickel Thomas
1977Heiden16:45.4512.154082M
5.
Nitz Charlotte
1966Bubikon9:14.2813.1223042W
2.
Nitz Thomas
1962Bubikon3:57.2811.1835121MS
17.
Obermeier Bernadette
1969DE-Bad KissingenTeam Bittel5:01.2914.2121921W
6.
Ollig Katharina
1984St. Gallen3:46.5910.4832921W
26.
Pappas Chris
1988Zürich3:35.3910.1635721M
7.
Patsch Philipp
1971LI-Schaan12:33.4012.5911558M
25.
Piesker Simon
1991DE-WaldstettenHfPol3:18.319.2733221M
22.
Polet Maurizio
1968Lutzenberg9:33.1113.3823142M
1.
Protze Peter
1963DE-KarlsruheTeam Pepe12:52.5513.194358MS
13.
Rabe Dennis
1984DE-Berlin20:25.2414.564482M
17.
Reddy Mateo
1999FR-Collonges-sous-Salève2:56.348.2433321M
Seite 1 von 2
(144 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 15ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.