de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2021

Resultate


31 °C
Datum:24.07.2021
Höchsttemperatur:31.2 °C
Tiefsttemperatur:11.8 °C
Wind:2.8 km/h
Niederschlag:3 mm
Datenquelle

Standort: Erlenbach, 184 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr
26.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Runningteam2:49:19Halbmarathon 21.1 km261
20.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun3:41:52Halbmarathon 21.1 km77
32.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks Thun2:54:01Halbmarathon 21.1 km262
36.
Schneider Stefan
79Matten2:53:17Halbmarathon 21.1 km263
DNS
Schnyder Argan
95
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km264
DNS
Schnyder Vial
00
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km265
32.
Schönholzer Kurt
72Wattenwil2:49:42Halbmarathon 21.1 km266
2.
Schranz Fred
59BäriswilLSV Uetendorf2:32:30Halbmarathon 21.1 km407
24.
Schuler Loosli Priska
73Suberg3:27:52Halbmarathon 21.1 km78
52.
Schüpbach Christoph
72Belpberg3:10:55Halbmarathon 21.1 km446
9.
Schwab Rolf
66Utzenstorf2:38:00Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1003
36.
Schwendimann Kaspar
87Liebefeld2:44:02Halbmarathon 21.1 km267
9.
Sidot Thomas
95Bern2:35:39Halbmarathon 21.1 km406
53.
Siegenthaler Jakob
65Uttigen3:32:46Halbmarathon 21.1 km458
4.
Simon Jeremias
94Schwadernau2:12:51Halbmarathon 21.1 km421
DNS
Singler Susanne
70Regensdorf
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km79
71.
Sitta Thaddäus
87KLuftern3:50:24Halbmarathon 21.1 km268
38.
Skerlak Bojan
84Zürichpaddle and gelati2:46:59Halbmarathon 21.1 km269
44.
Sonderegger Pascal
87Hünibach2:53:30Halbmarathon 21.1 km293
DNS
Spaeth Sandro
79EttingenLauffreunde Ettingen
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km270
4.
Spaeth-Schaub Kathrin
82EttingenLauffreunde Ettingen2:40:45Halbmarathon 21.1 km80
59.
Spechbach Herve
79Lenk3:32:18Halbmarathon 21.1 km271
22.
Spengler Manfred
84Zweisimmen2:32:21Halbmarathon 21.1 km272
23.
Spieler Remo
90GrindelwaldMountainrunGrindelwald.ch/Backdoorshop Grindelwald2:32:39Halbmarathon 21.1 km273
7.
Spreiter Patric
79Rüfenacht BEGiant2:22:17Halbmarathon 21.1 km274
46.
Stähli Jonas
86Sigriswil2:55:14Halbmarathon 21.1 km275
2.
Stalder Benjamin
02Heimiswil2:46:44Halbmarathon 21.1 km416
12.
Stauber Fabian
85WettingenTemposport2:13:22Halbmarathon 21.1 km461
29.
Steiner Bruno
73Grosshöchstetten2:45:06Halbmarathon 21.1 km484
12.
Stöckli Daniel
53Pfaffhausen3:18:08Halbmarathon 21.1 km276
42.
Stohler Adrian
80OlsbergKun-Tai-Ko3:04:49Halbmarathon 21.1 km438
27.
Straubhaar Andreas
76Uetendorf2:44:54Halbmarathon 21.1 km277
33.
Streicher Gruber Dominik
68BaselRenntiere Basel / smrun2:54:22Halbmarathon 21.1 km433
8.
Stucki Nina
94Wabern3:06:42Halbmarathon 21.1 km81
5.
Sugnaux Chloé
98Vuisternens-devant-RomontFSG Sâles2:54:42Halbmarathon 21.1 km459
30.
Taylor Max
84Vallauris2:39:05Halbmarathon 21.1 km278
2.
Tefera Mekonen
92EnggisteinTV Länggasse Bern1:56:53Halbmarathon 21.1 km279
20.
Tissot Nathanael
92Bolligen3:04:52Halbmarathon 21.1 km280
6.
Töpken Skadi
76UtzenstorfAll Blacks Thun2:42:27Halbmarathon 21.1 km82
DNF
Triantafillou Christos
68Bern
Gestartet
10:00:30
Halbmarathon 21.1 km281
70.
Tschanz Adrian
87Niederstocken3:45:21Halbmarathon 21.1 km413
12.
Tschudin Melanie
92Metzerlen-Mariastein3:39:52Halbmarathon 21.1 km83
19.
Tschui Manuel
81Wichtrach2:35:16Halbmarathon 21.1 km282
3.
Turello Andrea
75Reinach BLLSV Basel2:32:38Halbmarathon 21.1 km84
4.
Ueltschi Céline
97Erlenbach i. S.Löifu2:53:01Halbmarathon 21.1 km85
45.
Ueltschi Fritz
63Erlenbach i. S.Löifu3:12:12Halbmarathon 21.1 km418
DNS
Ueltschi Rolf
80Weissenburg
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km283
7.
Ulrich Marjorie
75MarsensCSVS2:48:55Halbmarathon 21.1 km86
58.
Unruh Maximilian
82Steffisburg3:09:32Halbmarathon 21.1 km284
63.
Vachalec Vladan
89ZurichSC Stockhorn3:14:05Halbmarathon 21.1 km285
5.
Vogel Dion Sabine
71Baden2:48:32Halbmarathon 21.1 km87
30.
Vökt Harald
70Rekingen2:52:09Halbmarathon 21.1 km480
2.
von Gunten Hans
44Thunsmrun3:57:16Halbmarathon 21.1 km448
5.
Von Känel Beat
68BernAlpakafarm.ch2:18:58Halbmarathon 21.1 km287
3.
Von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez2:36:22Halbmarathon 21.1 km442
18.
Voramwald Kurt
54HeimisbachSv Heimisbach3:57:12Halbmarathon 21.1 km288
16.
Wagner Hans Ernst
52Hilterfingen3:47:43Halbmarathon 21.1 km289
DNS
Walther Andreas
73Toffen
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km290
14.
Walther Barbara
86Toffen2:53:25Halbmarathon 21.1 km88
13.
Walthert Cornelia
74Niederönz3:00:25Halbmarathon 21.1 km89
37.
Wälti Thomas
77Bolligen2:54:54Halbmarathon 21.1 km291
8.
Weber Daniel
78Bern2:22:57Halbmarathon 21.1 km292
10.
Weber Jürg
88Bern2:12:42Halbmarathon 21.1 km424
6.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt2:49:52Halbmarathon 21.1 km427
4.
Weiss Heidi
58Grenchen3:35:53Halbmarathon 21.1 km412
54.
Weitnauer Stephan
87Gelterkinden3:04:06Halbmarathon 21.1 km294
51.
Wenger Daniel
84BaselRunny McRun-Face3:01:50Halbmarathon 21.1 km295
DNS
Wenger Hans
62Riggisberg
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km405
58.
Wetter Sascha
74Büren an der Aare3:22:34Halbmarathon 21.1 km296
5.
Wicki Peter
76BernSISU2:11:33Halbmarathon 21.1 km297
1.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei2:23:41Halbmarathon 21.1 km90
46.
Wiegand Daniel
71EttingenLauffreunde Ettingen3:13:54Halbmarathon 21.1 km298
14.
Winkelhausen Bettina
61Port3:17:29Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1102
48.
Winkler Benjamin
88Heimberg2:58:14Halbmarathon 21.1 km299
21.
Wittwer Jeanne
91Bern3:23:38Halbmarathon 21.1 km91
53.
Wüthrich Andreas
83Etziken3:03:36Halbmarathon 21.1 km300
17.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen3:37:44Halbmarathon 21.1 km92
17.
Wüthrich Irene
78Konolfingen3:14:21Halbmarathon 21.1 km93
9.
Wyss Andrea
77Trimbach2:51:13Halbmarathon 21.1 km94
9.
Wyss Sascha
72Trimbach2:23:33Halbmarathon 21.1 km301
21.
Yared Michael
97Zürich3:05:33Halbmarathon 21.1 km302
15.
Zahner Sepp
67SpiezStiftung Wasserzyt2:39:33Halbmarathon 21.1 km303
22.
Zavřelová Štěpánka
90Zürich3:30:39Halbmarathon 21.1 km95
5.
Zbinden Peter
59Guggisberg2:40:18Halbmarathon 21.1 km415
1.
Zeller Gerhard
71StechelbergEiger Sport2:08:33Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1101
DNF
Zhang Jiaqi
93Beijing
1:53:18
11.7 km
Halbmarathon 21.1 km96
57.
Zihlmann Roger
75Rothenburg3:22:26Halbmarathon 21.1 km304
11.
Zimermann Patrick
73RothristTV Rothrist2:26:53Halbmarathon 21.1 km305
26.
Zumbrunn Adrian
74Wittinsburg2:43:48Halbmarathon 21.1 km306
2.
Zürcher Alexandra
91OeyTri Team Steffisburg2:22:29Halbmarathon 21.1 km97
6.
Zürcher Patrick
87OeyTri Team Steffisburg2:06:41Halbmarathon 21.1 km307
45.
Zwahlen Philipp
87Burgdorf2:53:43Halbmarathon 21.1 km308
Seite 4 von 4
(392 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 51ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.