de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kurzstrecke Damen I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BE17:563:3510551:155:0411:36
2.
Weber Simone
84Bern22:20+4:234:2811131:266:1914:34
3.
Riecker Céline
79Bern23:35+5:384:4311011:456:3915:10
4.
Jost-Iseli Regula
69GümligenLG Gerbersport23:36+5:404:431631:336:4115:22
5.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern23:48+5:524:455791:396:3715:31
6.
Schmid Valérie
90Visp23:58+6:014:4711061:376:4115:39
7.
Müller Yvonne
77Uttigen24:46+6:504:5710991:416:4316:21
8.
Gantenbein Brigitta
71Zollikofen24:51+6:544:583161:386:5616:16
9.
Schmid Nora
00ThunFMS Thun24:55+6:584:591361:386:4116:35
10.
Brantschen Simone
99ThunFMS Thun24:56+6:594:591171:497:0216:04
11.
Müller Michelle
00ThunFMS Thun25:12+7:155:021311:557:1516:01
12.
Graf Stéphanie
73RougemontPappy on ice25:13+7:165:023371:417:0016:30
13.
Yuille Catherine
70Ittigen25:45+7:495:096421:497:1916:37
14.
von Wartburg Karin
76Bern25:57+8:005:116111:557:2216:38
15.
Tedesco Chiara
00ThunFMS Thun26:13+8:175:141431:477:0717:18
16.
Willi Muriel
82Liebefeld26:49+8:535:216301:517:2517:33
17.
Schürmann Maya
89ThunFMS Thun26:50+8:535:221371:537:2417:32
18.
Vogel Valérie
00ThunFMS Thun26:51+8:555:221441:507:2117:39
19.
Kauer Annette
72GümmenenTSV Frauenkappelen27:18+9:225:273871:527:3417:51
20.
Aeberhardt Diana
72Mattstetten28:03+10:065:362282:047:5718:00
21.
Milan Claudia
74Bern28:20+10:235:404481:528:0518:22
22.
Fankhauser Liechti Therese
72BernLiechtlis28:37+10:405:433012:018:0818:26
23.
Fivian Laura
99ThunFMS Thun28:37+10:405:431201:507:4119:05
24.
Keller Stephanie
88Gipf-Oberfrick28:58+11:015:4711102:128:1018:35
25.
Harder Kathrin
80Bern30:07+12:116:013461:538:3219:41
25.
Seidel Samira
00ThunFMS Thun30:07+12:116:011382:078:4619:13
27.
Stucki Nanouk
00ThunFMS Thun30:09+12:126:011421:5628:120:00
28.
Frey Laura
00ThunFMS Thun30:09+12:126:011221:488:1220:08
29.
Eichenberger-von Reden Claudia
79Bern30:35+12:386:0710092:238:4519:26
30.
Allemann Lara
00ThunFMS Thun30:42+12:456:081131:558:0820:38
31.
Simon Jiaxu
74Lyss30:43+12:466:085691:588:3520:09
32.
Collin Carole
75Liebefeld31:09+13:136:1310702:058:2920:35
33.
Schönholzer Christine
73Muri b. Bern31:26+13:296:175472:138:5220:19
34.
Holenweg Sara
78Bern31:33+13:376:183712:058:4720:40
35.
Mathys Caroline
72Epalinges32:03+14:066:244282:038:3621:22
36.
Oliveira Amaral Melanie
00ThunFMS Thun34:42+16:466:561322:079:1823:17
37.
Reber Aline
00ThunFMS Thun34:43+16:466:561332:089:1723:17
38.
Wittwer Selina
00ThunFMS Thun34:44+16:486:561482:129:0023:31
39.
Von Gunten Lisa
99ThunFMS Thun34:44+16:486:561452:129:0023:31
40.
Dosil Edna
82Bern39:41+21:457:562882:2811:1425:59
DNS
Amacker Barbara
70Gerlafingen236
Gossewisch Rieder Christina
70BernSTB334
Maurer Noëmi
99ThunFMS Thun130
Rösti Sarina
00ThunFMS Thun135
44 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.