de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Staffel Eltern-Kind
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Sommer Christoph (1972) + 
Sommer Oliver (2003)
21:463:308621:084:455:344:445:33
2.
Arni Björn (1971) + 
Arni Nils (2001)
21:47+003:308251:114:565:104:535:36
3.
Thomas Graf (1973) + 
Björn Graf (2001)
LCA Bärn21:55+083:328661:094:515:284:445:40
4.
Etter Robert (1970) + 
Schüpbach Jamie (2005)
LG Gerbersport23:42+1:553:498061:105:495:265:455:31
5.
Brunner Beat (1976) + 
Brunner Lara (2005)
23:55+2:083:518311:105:066:145:026:21
6.
Gehri Susanne (1968) + 
Gehri Alain (2002)
25:05+3:184:028401:195:236:265:116:45
7.
Camp Karl-Heinz (1964) + 
Camp Tim (2003)
25:13+3:264:048351:245:515:416:305:45
8.
Zaugg Andreas (1976) + 
Zaugg Timon (2007)
Die Gelb-Schwarzen26:11+4:244:138731:246:016:215:566:27
9.
Schönholzer Urs (1972) + 
Schönholzer Fabian (2007)
ST Bern26:34+4:474:178581:135:047:136:066:55
10.
Caluori Marco (1963) + 
Caluori Seraina (2003)
27:21+5:354:248341:336:236:346:056:44
11.
Bärtschi Doris (1979) + 
Bärtschi Annika (2008)
TSV Frauenkappelen27:35+5:494:278271:196:077:165:556:57
12.
Maarouf Abdel (1967) + 
Maarouf Aliya (2005)
ST Bern27:43+5:564:288491:286:166:446:156:58
13.
Löhrer Markus (1975) + 
Löhrer Sascha (2003)
28:26+6:394:358481:206:316:376:337:24
14.
Schüpbach Andrea (1972) + 
Schüpbach Melea (2002)
LG Gerbersport29:24+7:384:4418021:276:537:066:437:15
15.
Torpo Marko (1971) + 
Torpo Nellie (2005)
BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich29:48+8:014:488032:067:226:357:126:31
16.
Hiltbrunner Daniel (1979) + 
Hiltbrunner Mia (2004)
30:14+8:274:528421:347:176:497:237:09
17.
Ammann Daniela (1976) + 
Bühler Alina (2007)
30:31+8:444:558241:247:087:127:007:46
18.
Forderkunz Eliane (1976) + 
Zürcher Nils (2006)
30:40+8:534:568381:257:356:557:546:49
19.
Torpo Jeanette (1973) + 
Torpo Ronja (2003)
BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich31:26+9:395:048022:027:446:577:367:05
20.
Siegenthaler Bruno (1971) + 
Siegenthaler Adina (2004)
35:14+13:275:418611:488:008:367:349:14
21.
Montandon Jens (1975) + 
Montandon Arne (2006)
35:39+13:525:458531:567:479:057:209:29
22.
Arnold Patrizia (1978) + 
Siegenthaler Enya (2007)
35:54+14:085:478261:508:018:497:449:29
Runde3
23.
Caluori Barbara (1973) + 
Bernasconi Carla (2010)
22:538331:446:557:196:54
DNS
Messerli Janine (1976) + 
Schleppi (2004)
852
24 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.