de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Schüler I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Wirz Colin
08Münchenbuchsee05:283:46636
2.
Nauer Jules
07Bern05:32+043:49476
3.
Henchoz Remy
07BulleSA Bulle05:33+053:501017
4.
Ledermann Nicolas
07Schüpfen05:34+063:50410
5.
Käppeli Cuno
07KönizSchule Buchsee05:43+143:56196
6.
Maurer Elie
08Rüfenacht BELG Gerbersport05:43+153:57167
7.
Zaugg Damian
09Bern05:45+163:58643
8.
Erdin Andrin
09HägendorfTV Welschenrohr05:50+224:011087
9.
Zaugg Rafael
08Bern05:52+244:03646
10.
Siegrist Marc
07Ostermundigen06:01+334:09565
11.
Escher Finn
07Bern06:04+354:11296
12.
Schneider Ruben Alexis
08Bern06:06+374:12544
13.
Voegelin Mathieu
08Spiegel b. Bern06:07+394:13605
14.
Strittmatter Fabian
07Rubigen06:13+454:171047
15.
Brandenberger Leon
07Bettenhausen06:14+454:171080
16.
Escher Nils
09Bern06:18+504:20298
17.
Winter Lou
08Spiegel b. Bern06:20+514:22633
18.
Beldner Tieni
08Bern06:23+544:24258
19.
Looze Lucas
07ThunLG Gerbersport06:28+594:27166
20.
Hunziker Maxim
07Bern06:29+1:004:28376
21.
Sägesser Sven
09Kehrsatz06:30+1:024:29523
22.
Wagisbach Marc Andreas
09Mühleberg06:31+1:024:29616
23.
Oesterling Matti
09GümligenLG Gerbersport06:31+1:034:30169
24.
Oswald Tamino
07Heimiswil06:32+1:044:30486
25.
Freund Per
08Muri b. Bern06:34+1:054:31313
26.
Blum Dominik
09Spiegel b. Bern06:35+1:064:321071
27.
Mathys Mael
08Epalinges06:38+1:104:34432
28.
Longoni Marlon
07Schliern06:43+1:154:38416
29.
Wunderlin Juri
08LiebefeldSchule Buchsee06:46+1:184:40222
30.
Fankhauser Leon
09Bern06:49+1:214:42300
31.
Züllig Joel
07Köniz06:57+1:294:47647
32.
Hänni Noe
07KönizSchule Buchsee06:58+1:294:48193
33.
Fuchs Zeno
09Schmitten FR06:58+1:294:48314
34.
Hunziker Dominic
09Bern06:59+1:314:49375
35.
Röthlisberger Zeno
08Liebefeld--06:59+1:314:49520
36.
Okle Lars
09KönizLCA Bärn07:00+1:324:501060
37.
Balsiger Jan
09KönizSchule Buchsee07:01+1:324:50186
38.
Ruefli Yanic
07KönizSchule Buchsee07:02+1:344:51212
39.
Rüfli Luca
08KönizSchule Buchsee07:04+1:364:52213
40.
Osman Yasin
09Bern07:07+1:384:54485
41.
Zaugg Julian
09Wynigen07:11+1:434:57644
42.
Liechti Joan
08KönizSchule Buchsee07:11+1:434:57200
43.
Maluvunu Gabriel
08Bern07:16+1:475:00419
44.
Schweizer Noé
09Büchslen07:29+2:015:09559
45.
Myrtezay Arbi
08KönizSchule Buchsee07:40+2:125:17205
46.
Pedrussio Elia
09Liebefeld07:46+2:185:21487
47.
Fankhauser Simon
09Schliern08:01+2:335:321016
48.
Züger Nico
07ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich08:02+2:345:32111
49.
Sahli Jeremy
08KönizSchule Buchsee08:47+3:196:04214
50.
Liechti Juli
08BernLiechtlis09:12+3:446:21414
51.
Albrecht Noah
09Gümligen10:10+4:417:00234
DNS
Ciurea Nicolas
08KönizSchule Buchsee190
Hess Rafael
09Berndragon.cycle.ch355
Kauz Leon
08Leuzigen389
Messerli Gil
08ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich106
Suter Aaron
08Toffen588
56 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.