de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Kurzstrecke Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Heiniger Timo
96Worb16:433:2010411:114:3910:52
2.
Rhyner Daniel
84Thunall blacks thun16:45+023:215051:124:3910:53
3.
Wyss Maxim
02LiebefeldST Bern17:06+233:25111:114:3911:15
4.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam M-Zero17:54+1:103:34101:205:0511:27
5.
Giudici Walter
64AiroloMizuno Team18:02+1:193:363321:185:0811:35
6.
Meyer Darius Aurel
91Basel18:18+1:353:3910371:175:0511:55
7.
Schiffmann Jonas
943627RunFor118:20+1:373:4010561:265:0511:48
8.
Tekeste Samson
00KönizST Bern18:23+1:393:40141:115:0812:02
9.
Jordi Jannik
02BollST Bern18:24+1:413:40121:135:0812:01
10.
Mathys Stephan
75Walperswil18:29+1:453:414331:175:0512:06
11.
Arnet Jan
92Zollikofen3athlon Bern18:33+1:503:422411:225:0912:01
12.
de Roche Rafael
76Steffisburg18:50+2:073:462851:175:0412:28
13.
Lienhard Daniel
83Uettligen19:32+2:493:5410881:185:2812:45
14.
Minder Linus
02Liebefeld20:01+3:184:004511:185:2913:14
15.
Abplanalp Adrian
82Freimettigen20:19+3:364:032251:245:4113:13
16.
Fabbri Stefano
87Liebefeld3athlon Bern20:32+3:494:0611071:225:4713:22
17.
Schneider Christoph Adrian
71Bern20:41+3:584:085411:215:4513:34
18.
Looze Marcel
65Thun20:51+4:084:1011041:225:4813:40
19.
Mischa Moeckli
72Belp20:52+4:094:104521:326:0013:19
20.
Biland Marco
86Gipf-OberfrickLAR Kindisch20:52+4:094:1011121:345:5913:19
21.
Zeller Yannick
99BernLG Gerbersport20:57+4:144:111781:225:4313:52
22.
Ziegler Alain
59Jegenstorf21:01+4:184:1210761:235:5813:39
23.
Masshardt Adrian
72Bern21:41+4:584:204261:326:0414:05
24.
Silva Afonso
64Peseux21:50+5:074:225671:346:0514:11
25.
Wehrli Martin
72LiebefeldSTB21:52+5:094:2210071:226:0714:22
26.
Wehrli Sven
03Liebefeld21:57+5:144:2310081:225:5614:39
27.
Bossel Jean-Noël
59Granges-PaccotTPF Fribourg22:20+5:364:282691:386:2114:19
28.
Tesfamicael Merhawi
03Köniz22:30+5:474:305931:156:0715:07
29.
Kropf Stefan
58Sumiswald4feet22:33+5:504:304031:376:2514:30
30.
Wyss Martin
63Bern22:38+5:554:3110331:366:2814:32
31.
Schürch Mathias
87Steffisburg22:43+5:594:325551:426:3214:27
32.
Zeller Ivo
01BernLG Gerbersport22:59+6:164:351761:215:4615:52
33.
Burkhalter Matthias
88Bern23:25+6:424:412781:416:3015:12
34.
Wyss Markus
79ThunFMS Thun23:32+6:484:421491:506:4314:58
35.
Giroud Philippe
80Bern23:32+6:494:423311:506:4314:58
36.
Greb Jörg
62Aarau23:54+7:104:4610641:366:5215:24
37.
Widmer Fabian
93Kleinbösingen24:03+7:194:486281:546:4515:23
38.
Waldegg Florin
03Liebefeld24:16+7:334:516181:356:4016:00
39.
Sutter Florian
82Konolfingen25:07+8:245:015911:417:0416:21
40.
Hofer Manfred
77Wolfwil25:11+8:285:023691:366:5416:41
41.
Seixas Philippe
68Epalinges25:40+8:575:085611:396:5417:06
42.
Isler Konrad
67Brügg BE26:46+10:035:213791:537:2517:28
43.
Güngerich Fred
50Spiegel b. Bern27:00+10:165:2411151:427:3817:39
44.
Wenger Kurt
80BernOchsner Sport Running Team27:04+10:215:2411082:017:4017:22
45.
Reissmüller Natanaël
00ThunFMS Thun28:08+11:255:371342:077:5618:05
46.
Mathys Fritz
45Büetigen28:17+11:345:394291:587:5818:20
47.
Triantafillon Christos
68Bern29:04+12:205:4811172:108:0818:45
48.
Miura Fabian
78Bern30:13+13:296:024531:548:2119:57
49.
Liechti Ilja
04BernTVL / Liechtlis30:32+13:496:064122:028:0020:29
50.
Hirschi Beat
57BernGG Bern30:49+14:066:093642:028:2720:19
51.
Eichenberger Andreas
67Mühleberg31:56+15:136:232952:068:4921:01
52.
Weber Markus
67LatterbachBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich32:32+15:496:301092:109:0921:13
53.
Knöpfel Daniel
72Thun34:10+17:276:503982:009:0923:00
54.
Kurt Fritz
47BernSM Run34:54+18:116:5810652:259:4422:44
55.
Varlese Christopher
65Niederwangen BE37:05+20:227:256022:2910:2324:13
56.
Scheidegger Hanspeter
42Schliernsmrun38:18+21:347:395282:1510:4925:12
57.
Van der Heemst Bob
50Bern47:32+30:499:306012:5813:2831:06
Runde1
58.
Wallnöfer Daniel
82Schliern14:036201:4312:19
DNS
Bourgnon Pierre
46Basel270
Buccassi Derek
01GümligenST Bern13
Kauz Roland
74Leuzigen390
Schäfer Tim
03WorbLG Gerbersport175
Zeller Michael
73BernLG Gerbersport177
63 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.