de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
11.
Abplanalp Adrian
82Freimettigen20:194:03225Kurzstrecke
22.
Abplanalp Nino
14Freimettigen02:366:30226Piccolo I
DNS
Abplanalp Yarin
11Freimettigen227Piccolo II
20.
Aeberhardt Diana
72Mattstetten28:035:36228Kurzstrecke
4.
Aebersold Fabian
00BernOL NWK Bern/Solothurn22:273:37815Staffel
10.
Aebischer Bernhard
61Schmitten FROLC Omstrom Sense47:254:441130Hauptlauf
1.
Aebischer Valérie
97Schmitten FR39:393:571131Hauptlauf
19.
Agga Brahim
75Wangen an der Aare42:264:14229Hauptlauf
40.
Agga Rian
11Wangen an der Aare04:455:57230Piccolo II
DNS
Agga Soraya
09Wangen an der Aare231SchülerInnen I
Akerholm Katarina
49Bern39:068:30232Walking
Albrecht Christiane
72Gümligen39:018:28233Walking
51.
Albrecht Noah
09Gümligen10:107:00234SchülerInnen I
41.
Albrecht Noel
11Gümligen05:216:41235Piccolo II
7.
Allemann Dimitri
05KönizSchule Buchsee13:144:33223SchülerInnen II
30.
Allemann Lara
00ThunFMS Thun30:426:08113Kurzstrecke
DNS
Amacker Barbara
70Gerlafingen236Kurzstrecke
17.
Ammann Daniela
76Burgdorf30:314:55824Staffel
13.
Amstutz Martin
61NoflenST Bern53:225:20237Hauptlauf
4.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank35:343:33463Hauptlauf
1.
Andrade Fernando
66Bern37:273:44238Hauptlauf
12.
Arametti Romina
12Bolligen02:256:03239Piccolo I
14.
Arametti Sophia
10Bolligen04:145:17240Piccolo II
8.
Arnet Jan
92Zollikofen3athlon Bern18:333:42241Kurzstrecke
2.
Arni Björn
71Stettlen21:473:30825Staffel
10.
Arnold Carlo
13Rubigen02:135:32242Piccolo I
5.
Arnold Leonard
94GrenchenSC Hagen-Wildewiese34:523:29243Hauptlauf
21.
Arnold Lorenz
10Rubigen04:005:00244Piccolo II
22.
Arnold Patrizia
78Rubigen35:545:47826Staffel
5.
Azariah Joshua
06KönizSchule Buchsee12:594:28184SchülerInnen II
Aziz Zina
00ThunFMS Thun47:2910:19114Walking
12.
Bachmann Hermann
52GalmizBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich54:285:26101Hauptlauf
18.
Bader Thomas
76Bern42:024:12245Hauptlauf
31.
Bähli Rolf
73Bern45:494:341156Hauptlauf
26.
Ballmer Roman
85Zürich46:224:38246Hauptlauf
24.
Balmer Hansueli
72Salvenach43:214:20247Hauptlauf
DNS
Balmer Laura
01SalvenachAC Murten248Kurzstrecke
23.
Balsiger Eveline
04KönizSchule Buchsee18:306:22185SchülerInnen II
37.
Balsiger Jan
09KönizSchule Buchsee07:014:50186SchülerInnen I
7.
Bardet Didier
62Bern46:144:371153Hauptlauf
27.
Barth Jürgen
68BernFrontrunner Bern44:544:29249Hauptlauf
28.
Barth Stefan
77Gasel44:554:29250Hauptlauf
9.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen03:514:49251Piccolo II
11.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen27:354:27827Staffel
3.
Baudenbacher Jan
10Thun03:214:12252Piccolo II
20.
Baudenbacher Jasmin
08ThunFun and Run Thun07:515:24253SchülerInnen I
25.
Baumann Philipp
85Liebefeld45:584:35254Hauptlauf
2.
Baumann Sophie
02JeussAC Murten23:123:44828Staffel
DNS
Baumgartner Martin
84Bern255Hauptlauf
14.
Bayer Sara Lea
94Bern26:564:20829Staffel
35.
Beldner Christian
76Bern48:384:51256Hauptlauf
16.
Beldner Thabo
11Bern03:454:42257Piccolo II
18.
Beldner Tieni
08Bern06:234:24258SchülerInnen I
19.
Berger Guido
79Bern36:275:52830Staffel
Berger Salome
99ThunFMS Thun47:2610:18115Walking
31.
Bernasconi Anna
08Bern11:458:06259SchülerInnen I
13.
Bernasconi Carlo
10Bern03:404:35260Piccolo II
DNS
Bernasconi Mirco
70Spiegel b. Bern261Hauptlauf
9.
Bernhard Herde
51Burgdorf50:375:031001Hauptlauf
4.
Bertschinger Thalia
93Thun46:184:37262Hauptlauf
31.
Besson Solène
13Rüfenacht BE03:027:361020Piccolo I
Beutler Ramona
95SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville49:4410:48263Walking
8.
Beyeler Annik
01ThunFMS Thun30:096:01116Kurzstrecke
6.
Bienz Peter
50Kehrsatz48:164:49264Hauptlauf
5.
Biland Erika
56Gipf-Oberfrick31:396:191111Kurzstrecke
15.
Biland Marco
86Gipf-OberfrickLAR Kindisch20:524:101112Kurzstrecke
4.
Bill David
90BernTV Länggasse33:573:231095Hauptlauf
DNS
Blaser Nico Jannick
12Noflen Be265Piccolo I
DNS
Blaser Nils Severin
10Noflen Be266Piccolo II
23.
Bläsi Siegfried
70Unterseen42:594:17267Hauptlauf
8.
Bleiker Nina
01WorbLG Gerbersport25:074:03805Staffel
26.
Blum Dominik
09Spiegel b. Bern06:354:321071SchülerInnen I
1.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern01:494:341072Piccolo I
6.
Bodmer Flo
82GurmelsLC Thomas Fehr37:213:441127Hauptlauf
Bollhalder Elsbeth
52Gümmenen43:289:27268Walking
5.
Bossel Jean-Noël
59Granges-PaccotTPF Fribourg22:204:28269Kurzstrecke
DNS
Bourgnon Pierre
46Basel270Kurzstrecke
DNS
Brandenberger Adelheid
54Olten271Kurzstrecke
15.
Brandenberger Leon
07Bettenhausen06:144:171080SchülerInnen I
11.
Brandenberger Silas
11Bettenhausen03:394:341081Piccolo II
13.
Brantschen Benjamin
91Spiegel b. Bern41:454:10272Hauptlauf
21.
Brantschen Ralph
64Spiegel b. Bern1:01:066:06273Hauptlauf
10.
Brantschen Simone
99ThunFMS Thun24:564:59117Kurzstrecke
Brechbühl Alfred
59ToffenNW Team STB43:249:26274Walking
30.
Brechbühl René
69NiederhünigenVC Bärau45:414:341005Hauptlauf
10.
Bregnard Sulymare
80Thalwil1:02:086:12275Hauptlauf
2.
Breuer Mila
12Niederscherli02:005:001074Piccolo I
30.
Brito Gil
82Bern48:324:511006Hauptlauf
8.
Brülhart Martin Daniel
63GümligenLG Gerbersport46:264:38153Hauptlauf
Bründler Elina
00ThunFMS Thun43:329:27118Walking
5.
Brunner Beat
76Richigen23:553:51831Staffel
DNS
Buccassi Derek
01GümligenST Bern13Kurzstrecke
5.
Bühler Michelle
10BurgdorfLC Kirchberg03:434:381063Piccolo II
9.
Bühlmann Danja
92VillmergenTV Wohlen (AG)25:214:05832Staffel
DNS
Buri Christine
07Liebefeld276SchülerInnen I
26.
Buri Nora
08Liebefeld09:436:42277SchülerInnen I
10.
Burkhalter Markus
72BelpRoller-Shop-Belp39:143:551025Hauptlauf
20.
Burkhalter Matthias
88Bern23:254:41278Kurzstrecke
6.
Burkhard Matteo
12BernFC Bern01:584:571089Piccolo I
11.
Burren Gian
06KönizSchule Buchsee13:474:45187SchülerInnen II
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (803 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.