de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Overall Hauptlauf Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Kiptoo Mark
76Eldoret/KeniaKenia Defence Forces (KDF)32:363:1541:1110:4610:2310:14
2.
Piller Jari
90Fribourg CaserneTSV Düdingen33:29+533:2011471:1010:4710:5010:41
3.
Tefera Mekonen
92Herrenschwanden33:33+573:2112481:1110:4610:4710:48
4.
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen33:35+593:2121:1010:4610:4910:48
5.
Dadi Legese Alems
96Gampelen33:54+1:183:2312301:1010:4710:4711:08
6.
Durance Clément
90Fleurieu sur saone34:32+1:563:272031:1010:5311:1611:11
7.
Garcia Jorge
82WabernRyffel Running34:54+2:183:2931:1411:0611:1811:14
8.
Zahnd Simon
82Riggisberggantrischbike.ch35:07+2:313:3010881:1411:0611:1911:27
9.
Heinrich Joy
94LiebefeldLR Gettnau37:23+4:473:4412411:1811:5712:1211:55
10.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank37:32+4:563:4512441:2111:5212:1412:04
11.
Wicki Peter
76BernSISU37:35+4:593:4512361:1811:5612:1312:07
12.
Rutschi Oliver
83LiebefeldRace Team Malle37:53+5:163:4711391:2612:1212:1312:00
13.
Epp Pius
85BernLG Gerbersport38:05+5:293:482211:1812:0012:2812:18
14.
Felder Alain
88BernLCA Bärn38:34+5:583:5111501:1712:0212:3212:41
15.
Joos Marc
87Basel38:44+6:083:5211511:1612:0312:4012:44
15.
Roulier Gilbert
72Oberthalol norska38:44+6:083:525251:2212:1712:3312:31
17.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup38:46+6:103:521821:2012:2712:4412:14
18.
Wüthrich Simon
95HeimbergLSV Uetendorf / All Blacks Thun38:47+6:113:5212011:1412:1512:5212:25
19.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.39:06+6:303:543001:2912:3012:3512:31
20.
Maonzambi Jonas
92Bern39:11+6:353:554101:2112:2612:4012:43
21.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez39:18+6:423:553891:2112:2312:4412:49
22.
Kellerhals Thomas
74Bern39:26+6:493:5610401:2212:3612:4612:41
23.
Meyer Hannes
90Siselen BEJogging Biel-Bienne39:26+6:503:564301:2212:3412:4512:43
24.
Iseli Lukas
78BernTnT Racing Team39:26+6:503:5610361:2712:2812:4412:47
25.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun39:31+6:553:5712471:2812:3012:4512:48
26.
Gunti David
01Balm b. GünsbergTriathlonclub Solothurn39:32+6:563:572811:1712:1213:0113:02
27.
Krähemann Andreas
76KonolfingenSTB39:37+7:013:573691:2612:2312:5012:57
28.
Scheidegger Lukas
91Sumiswald39:46+7:103:585531:4813:5412:0411:58
29.
Marocchi Jordi
85Solothurn-39:52+7:163:594131:2212:3412:5413:02
30.
Bodmer Flo
82GrasswilLC Thomas Fehr39:53+7:173:5912381:2612:4413:0412:36
31.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun39:57+7:213:595141:1912:3512:5813:05
32.
Germann Lukas
90Bern40:05+7:294:0010291:2712:3513:0512:56
33.
Leibundgut Philipp
95Liebefeld40:13+7:374:013901:2812:3613:0513:03
34.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne40:21+7:454:022951:2412:4113:0613:08
35.
Moser Kurt
64Schafisheim40:57+8:204:054521:2412:4113:1213:37
36.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:24+8:484:082641:2212:4813:3513:38
36.
Oesterling Nils
71GümligenLG Gerbersport41:24+8:484:084851:3413:0913:1713:22
38.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/ smrun41:27+8:514:086911:2912:5713:2613:33
39.
Rufener Marc
83BelpLG Gerbersport41:43+9:074:105351:2913:1113:3613:25
40.
Blatter Beat
81ZimmerwaldTripl 341:44+9:084:1012081:2913:0413:4113:29
41.
Fischer Georg
69BernLG Gerbersport41:58+9:224:112371:2813:1313:3613:40
42.
Portmann Peter
82Bern4feet42:09+9:334:124971:2913:2213:3913:39
43.
Pileggi Andrea
64Luzernsmrun42:15+9:394:134961:2213:0513:3314:14
44.
Bapst John
83La CorbazCA Farvagny / MAHU42:16+9:404:131261:3313:1213:4013:50
45.
Rutschi Raphael
87KönizEGS Aareläufer42:21+9:454:1412351:3813:3513:3113:35
46.
de Roche Rafael
76Steffisburg42:22+9:464:141971:2212:4414:0914:05
46.
Renel Damien
82Forel (Lavaux)42:22+9:464:1410581:3013:2813:4713:36
48.
Lanz Yves
82Thuni tue chli für mi42:28+9:524:143821:2913:1813:5513:45
49.
Heutschi Remo
75Lüterkofen-Ichert42:37+10:014:1511481:2813:1213:5514:00
50.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun42:38+10:024:1512421:2913:4614:0513:17
51.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern42:41+10:054:161851:2913:4313:4513:43
52.
Alig-Jacobson Danny
72BernBern Hash House Harriers42:42+10:064:1612331:2913:2313:5413:55
53.
Tanner Reto
72LiebefeldNSC Gantrisch42:46+10:104:1611531:3313:2313:5313:55
54.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun42:49+10:134:161391:3013:2213:5214:03
55.
Von Känel Robin
98Bern42:56+10:204:1710131:3514:1813:5513:07
56.
Schneider Marc
80Bern43:06+10:304:185811:2813:2214:0814:07
57.
Pipe Distel
73Einigendistelpipe.ch43:09+10:334:1810551:3413:5013:5613:47
58.
Fischer Erich
78Spiegel b. Bern43:17+10:414:192361:3413:3913:5414:09
59.
Terreaux Bernard
52Vuisternens - en - OgozCAG Farvagny smrun43:27+10:514:206431:3013:5913:5913:57
60.
Lang Sven
00Beinwil (Freiamt)Stv Beinwil43:52+11:164:233792:3312:3914:2714:12
61.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez43:59+11:234:2310701:3013:4714:2014:21
62.
Schenk Dennis
83Bern44:01+11:254:245541:3513:4314:3614:06
63.
Birkhofer Daniel
64Bern44:08+11:324:2411331:3213:4514:1614:34
64.
Altorfer Felix
67SchliernScSchliern44:13+11:374:251091:3013:5314:0514:43
65.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp44:14+11:384:2510211:4013:3714:2914:28
66.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez44:25+11:494:266711:3714:1614:2114:09
67.
Agga Brahim
75Wangen an der Aare44:29+11:534:2612251:3513:5014:2414:38
68.
Mischler Reto
81BernLCA Bärn44:41+12:054:284421:4914:0514:2614:20
69.
Wielgus Jan
81Wabern44:47+12:114:2810811:3014:0914:3514:32
70.
Bühler Jürg
55Adliswilsmrun44:54+12:184:291701:3313:5514:3514:50
71.
Piccand Gabriel
54Corpataux-MagnedenCAG Farvagny / SMRUN44:56+12:194:294951:2914:0414:3214:49
72.
Kübli Ulrich
74Ostermundigen45:02+12:264:3012031:3914:2214:2814:32
73.
Stettler Marco
83Uettligen45:06+12:304:3010911:3814:2414:3414:28
74.
Mesnil Manuel
92BernKona Coaching45:10+12:334:3111351:2814:0114:3415:05
75.
Barth Stefan
77Gasel45:20+12:444:3211411:3614:3814:5114:14
76.
Weissmüller Marc
91Wabern45:24+12:484:326841:3614:3014:4214:34
76.
Tschui Manuel
81Wichtrach45:24+12:484:326561:3814:1214:3514:57
78.
Tucker Kim
60ThürnenSMRun45:25+12:494:326581:4114:1314:4014:50
79.
Angehrn Marcel
77St. Gallen45:29+12:534:3210961:3814:1714:5214:41
80.
Wettstein Markus
83RussikonLC Uster/smrun46:00+13:244:3610141:3914:1315:1014:56
81.
Jenny Roland
81Belp46:22+13:464:383401:4714:4015:0614:48
82.
Eckert Marc
82Frutigen46:27+13:514:382061:3614:3815:0715:06
83.
Ramseier Christoph
86BernS+R Running Team46:33+13:574:395061:4614:3715:0115:08
84.
Steffen Edi
73Lengnau BEFree Runners Grenchen/ Laufträff Büren46:34+13:584:396171:3714:4815:1614:52
85.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang/smrun46:36+13:594:396531:3514:3015:0415:24
86.
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen46:39+14:024:392661:3514:2515:0715:31
87.
Bärtschi Manuel
96Liebefeld46:39+14:034:391291:4214:3015:0815:18
88.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez46:40+14:044:4011321:3714:5815:0814:55
89.
Neuhaus Tobias
86Bern46:43+14:064:404701:4915:0915:0414:39
90.
Knappe Matthias
80NiederscherliMalle Race Team46:43+14:074:4012211:4015:0915:0114:52
91.
Schenker Toni
56Däniken SO46:47+14:114:405561:3514:4615:1415:10
92.
Luder Sebastian
03Bern46:48+14:124:404001:5915:1515:1714:16
93.
Burger Simon
70Münsingen47:02+14:264:4210241:5715:2215:0114:41
94.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun47:19+14:434:433711:2414:3015:4015:44
95.
Siddu Salvatore
53Schafisheim47:26+14:504:4410691:4314:3515:2315:43
96.
Rubin Adrian
00DiemtigenLauftreff Spiez47:28+14:524:445281:4215:0015:1715:27
97.
Luder Gere
68Bern47:30+14:544:453991:5915:1315:1914:57
98.
Hodel Thomas
60Meggensmrun47:32+14:564:4511431:4515:1215:2515:09
99.
Gontier Camille
91Spiegel b. Bern47:34+14:574:452721:4315:0015:1915:31
100.
Moser Martin
74Liebefeld47:43+15:074:464541:4114:5615:1015:55
1   2   3   (239 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.