de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall
1. Egger Nicole, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Stults Greta
1. Kiptoo Mark, 2. Piller Jari, 3. Tefera Mekonen
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Gehrig Lena
1. Calamai Pietro, 2. Buccassi Derek, 3. Dupré Arnaud
Altersklassen Hauptlauf (10km)
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Kneubühl Sara
1. Mathys Brigitta, 2. Freiburghaus Irina, 3. Seydoux Josépha
1. Egger Nicole, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Stults Greta
1. Grossrieder Monique, 2. Taska Martina, 3. Aeberhard Andrea
1. Karajiannis Jolanda, 2. Joos Rahel, 3. Remy Giuseppina
1. Schenk Therese, 2. Gerber Vreny, 3. Torche Marianne
1. Tan Siew, 2. Marolf Rosemarie
1. Schmutz Joël, 2. Gunti David, 3. Lang Sven
1. Piller Jari, 2. Tefera Mekonen, 3. Dadi Legese Alems
1. Kempf Andreas, 2. Garcia Jorge, 3. Zahnd Simon
1. Kiptoo Mark, 2. Wicki Peter, 3. Roulier Gilbert
1. Leibundgut Fritz, 2. Ribeiro Albino, 3. Hegg Hansjörg
1. Widmer Jakob, 2. Terreaux Bernard, 3. Bühler Jürg
1. Gilles Jean-Guy, 2. Kundert Hanspeter, 3. Keigel Hansruedi
Altersklassen Kurzstrecke (5km)
1. Michael Sina, 2. Gehrig Lena, 3. Brechbühl Alisha
1. Sclabas Delia, 2. Aebersold Kerstin, 3. Straub Sarah
1. Frutiger Lisa, 2. Hofer Antoinette, 3. Schönenberger Barbara
1. Münger Florian, 2. Niederhauser Linus, 3. Brhane Siem
1. Calamai Pietro, 2. Buccassi Derek, 3. Dupré Arnaud
1. Giudici Walter, 2. Ziegler Alain, 3. Brühwiler Rolf
SchülerInnen
1. Danna Anouk, 2. Niederhauser Chiara, 3. Kaiser Loriane
1. Wirz Colin, 2. Meier Andrin, 3. Zaugg Rafael
1. Müller Fabienne, 2. Egli Fabienne, 3. Costa Chiara
1. Widmer Bastian, 2. Niederhauser Laurin, 3. Wulf Jakob
Piccolo
1. Escher Milla, 2. Schilter Awa, 3. Dammann Eline
1. Stettler Janik, 2. Wirz Ryan, 3. Zaugg Mattia
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Schilter Mia
1. Müller David, 2. Mueller Lucas, 3. Mentzel Dag
Walking
Staffel
1. Günter Stéphane (1972) + Günter Cyril (2002), 2. Schönho...
1. Meili Rahel (1990) + Friedli Melanie (1983), 2. Miescher...
1. Günter Jonas (2000) + Günter Gaël (2004), 2. Zogg Loris ...
1. Roth Beat (1981) + Jahren Silje Ekroll (1988), 2. Kolly ...
1. Reber Markus (1954) + Reber Adrian (1981), 2. Gerber Mar...

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.