de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate


12 °C
Datum:02.12.2018
Höchsttemperatur:12.0 °C
Tiefsttemperatur:5.2 °C
Wind:5.7 km/h
Niederschlag:4.1 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall Hauptlauf Frauen
1. Egger Nicole, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Stults Greta
Overall Hauptlauf Männer
1. Kiptoo Mark, 2. Piller Jari, 3. Tefera Mekonen
Overall Kurzstrecke Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Gehrig Lena
Overall Kurzstrecke Männer
1. Calamai Pietro, 2. Buccassi Derek, 3. Dupré Arnaud
Altersklassen Hauptlauf (10km)
Hauptlauf Juniorinnen
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Kneubühl Sara
Hauptlauf Frauen 20
1. Mathys Brigitta, 2. Freiburghaus Irina, 3. Seydoux Josépha
Hauptlauf Frauen 30
1. Egger Nicole, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Stults Greta
Hauptlauf Frauen 40
1. Grossrieder Monique, 2. Taska Martina, 3. Aeberhard Andrea
Hauptlauf Frauen 50
1. Karajiannis Jolanda, 2. Joos Rahel, 3. Remy Giuseppina
Hauptlauf Frauen 60
1. Schenk Therese, 2. Gerber Vreny, 3. Torche Marianne
Hauptlauf Frauen 70
1. Tan Siew, 2. Marolf Rosemarie
Hauptlauf Junioren
1. Schmutz Joël, 2. Gunti David, 3. Lang Sven
Hauptlauf Männer 20
1. Piller Jari, 2. Tefera Mekonen, 3. Dadi Legese Alems
Hauptlauf Männer 30
1. Kempf Andreas, 2. Garcia Jorge, 3. Zahnd Simon
Hauptlauf Männer 40
1. Kiptoo Mark, 2. Wicki Peter, 3. Roulier Gilbert
Hauptlauf Männer 50
1. Leibundgut Fritz, 2. Ribeiro Albino, 3. Hegg Hansjörg
Hauptlauf Männer 60
1. Widmer Jakob, 2. Terreaux Bernard, 3. Bühler Jürg
Hauptlauf Männer 70
1. Gilles Jean-Guy, 2. Kundert Hanspeter, 3. Keigel Hansruedi
Altersklassen Kurzstrecke (5km)
Kurzstrecke Schülerinnen III
1. Michael Sina, 2. Gehrig Lena, 3. Brechbühl Alisha
Kurzstrecke Damen I
1. Sclabas Delia, 2. Aebersold Kerstin, 3. Straub Sarah
Kurzstrecke Damen II
1. Frutiger Lisa, 2. Hofer Antoinette, 3. Schönenberger Barbara
Kurzstrecke Schüler III
1. Münger Florian, 2. Niederhauser Linus, 3. Brhane Siem
Kurzstrecke Herren I
1. Calamai Pietro, 2. Buccassi Derek, 3. Dupré Arnaud
Kurzstrecke Herren II
1. Giudici Walter, 2. Ziegler Alain, 3. Brühwiler Rolf
SchülerInnen
Schülerinnen I
1. Danna Anouk, 2. Niederhauser Chiara, 3. Kaiser Loriane
Schüler I
1. Wirz Colin, 2. Meier Andrin, 3. Zaugg Rafael
Schülerinnen II
1. Müller Fabienne, 2. Egli Fabienne, 3. Costa Chiara
Schüler II
1. Widmer Bastian, 2. Niederhauser Laurin, 3. Wulf Jakob
Piccolo
Piccola Mädchen I
1. Escher Milla, 2. Schilter Awa, 3. Dammann Eline
Piccolo Knaben I
1. Stettler Janik, 2. Wirz Ryan, 3. Zaugg Mattia
Piccola Mädchen II
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Schilter Mia
Piccolo Knaben II
1. Müller David, 2. Mueller Lucas, 3. Mentzel Dag
Walking
Staffel
Staffel Eltern-Kind
1. Günter Stéphane (1972) + Günter Cyril (2002), 2. Schönho...
Staffel Frauen
1. Meili Rahel (1990) + Friedli Melanie (1983), 2. Miescher...
Staffel Männer
1. Günter Jonas (2000) + Günter Gaël (2004), 2. Zogg Loris ...
Staffel Sie & Er
1. Roth Beat (1981) + Jahren Silje Ekroll (1988), 2. Kolly ...
Staffel Ü100
1. Reber Markus (1954) + Reber Adrian (1981), 2. Gerber Mar...

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 11ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.