de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Hauptlauf Männer 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez39:183:553891:2112:2312:4412:49
2.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun39:57+393:595141:1912:3512:5813:05
3.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne40:21+1:024:022951:2412:4113:0613:08
4.
Moser Kurt
64Schafisheim40:57+1:384:054521:2412:4113:1213:37
5.
Pileggi Andrea
64Luzernsmrun42:15+2:564:134961:2213:0513:3314:14
6.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern42:41+3:234:161851:2913:4313:4513:43
7.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun42:49+3:304:161391:3013:2213:5214:03
8.
Birkhofer Daniel
64Bern44:08+4:494:2411331:3213:4514:1614:34
9.
Altorfer Felix
67SchliernScSchliern44:13+4:544:251091:3013:5314:0514:43
10.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp44:14+4:554:2510211:4013:3714:2914:28
11.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez44:25+5:064:266711:3714:1614:2114:09
12.
Tucker Kim
60ThürnenSMRun45:25+6:074:326581:4114:1314:4014:50
13.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez46:40+7:214:4011321:3714:5815:0814:55
14.
Luder Gere
68Bern47:30+8:114:453991:5915:1315:1914:57
15.
Hodel Thomas
60Meggensmrun47:32+8:134:4511431:4515:1215:2515:09
16.
Nyffenegger Frank
68Riggisberg48:25+9:064:5012391:4215:0615:3815:58
17.
Rickli Eric
62Onex48:32+9:134:515151:3215:0815:4216:09
18.
Schneider Hugo
66Hilterfingen48:56+9:374:535801:4715:1615:5815:54
19.
Sieber Gregor
65UeberstorfRaiffeisenbank Schwarzwasser48:56+9:374:535971:3515:0916:0216:09
20.
Gmeiner Matthias
67Münsingen49:29+10:104:562711:5315:4815:4915:57
21.
Tekeste Rezene
68Köniz49:42+10:244:5810751:5015:1716:1816:15
22.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez49:52+10:334:597191:4715:5616:0816:00
23.
Buser Hans
59Bern50:48+11:305:041781:4715:5616:2416:40
24.
Kiechl Olivier
63LangendorfDTSwiss Factory Squad50:52+11:335:053561:5015:5416:3316:34
25.
Müller Armin
67Steffisburg51:06+11:475:064592:0016:0816:3616:20
26.
Sennhauser René
63Mühleberg52:02+12:435:1210101:5716:2616:4716:51
27.
Scarcella Giovanni
63LuzernLR Mosnang/smrun52:04+12:455:125441:5216:1816:5317:00
28.
Steiner Jürg
64Mittelhäusern52:12+12:535:1311461:5516:3916:5416:43
29.
Decorvet Herbert
66CourtamanTV Bösingen53:07+13:485:181981:5716:3816:5617:35
30.
Morf Daniel
63Schliern bei Köniz53:40+14:215:224492:1518:2916:5016:05
31.
Furini Daniele
66LocarnoSPLocarnese54:00+14:415:242551:5816:4717:3517:38
32.
Amstutz Martin
61NoflenST Bern55:53+16:355:351172:0117:5617:5518:00
33.
Eichelberger Pascal
66Recherswil56:30+17:115:392131:4917:0418:4518:51
34.
Grospierre René
67Gümligen57:01+17:425:422762:0718:1718:0618:30
35.
Eremia Radu
65Montana57:20+18:015:442222:1718:2718:4017:54
36.
Krenger Andy
61Ostermundigen57:33+18:145:4510061:5717:1218:3719:45
37.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch / cityrunning.ch58:03+18:445:486782:0817:5218:5819:04
38.
Collison Andrey
67Bremgarten b. BernKnudelbö1:00:18+20:596:0112432:0720:0420:1417:52
39.
Nivola Gianpaolo
66Luzern1:15:50+36:317:354772:2624:3648:480:00
DNS
Brühlhart Daniel
63GümligenLG Gerbersport166
Mauerhofer Beat
66Neuenegg422
Meyer Marcel
59Liebefeld431
Michel René
61Unterseen438
Schmutz André
66Ueberstorf575
Stucki Urs
63Gsteigwiler638
von Allmen Fritz
62OstermundigenLCA Bärn668
46 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.