de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Piccola Mädchen I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Escher Milla
13Bern01:444:211098
2.
Schilter Awa
13MünchenbuchseeBuchsi Athletics01:54+104:47562
3.
Dammann Eline
13Bolligen01:58+134:551217
4.
Gobat Marion
13Courtételle02:05+205:131219
5.
Rüetschi Julia
13Münsingen02:15+315:39533
6.
Besson Solène
13Rüfenacht BELG Gerbersport02:21+365:53147
7.
Zahnd Elin
14Schliern02:22+385:571087
8.
Weibel Julie
14Moosseedorf02:25+406:031121
9.
Jesacher Noelia
13Gasel02:28+436:10341
10.
Müller Viola Lara
14Münchenbuchsee02:33+486:22465
11.
Danna Mila
15Wabern02:35+506:27195
12.
Prieske Mathilda
13Spiegel02:36+516:30501
13.
Bütler Sophie Olivia
14Gümligen02:36+516:301025
14.
Hug Céline
13Zürich02:36+526:32322
15.
Klötgen Pauline
14LiebefeldFC Matilda02:37+536:33361
16.
Bielser Lisa
14OltenOL Regio Olten02:40+566:411118
17.
Jehle Annina
13Liebefeld02:44+596:51338
18.
Picard Amélia
14Münsingen02:48+1:037:00493
19.
Cavegn Valentina
14Spiegel b. Bern02:49+1:047:021099
20.
Haefeli Ellen Anne
14Wangen b. OltenOL Regio Olten02:51+1:067:08287
21.
Bieri Emeli
13Liebefeld02:52+1:087:121016
22.
Hofmann Enya
14Schwarzenburg02:55+1:117:191202
23.
Rivola Simona
15Bremgarten b. Bern02:56+1:117:20519
24.
Raz Elin
15Oberdiessbach03:00+1:157:301056
25.
Gugger Sofia
15Kiesen03:07+1:227:471206
26.
Wirz Elena
14Belp03:13+1:298:04698
27.
Keller Lia
13Liebefeld03:18+1:338:15353
28.
Rhyner Lina Malea
15Thun03:27+1:428:381110
29.
Acid Dehya
15Liebefeld03:29+1:458:44104
30.
Noli Emilia
15Schliern03:32+1:478:501205
31.
Thuerlemann Selena
14Konolfingen03:37+1:529:031077
32.
Kubenova Kristyna
16Bern03:46+2:019:251043
33.
Fasnacht Malou
15Kirchdorf BE03:55+2:119:491128
34.
Leuenberger Ava
15Liebefeld03:56+2:119:51391
35.
Siegrist Lou Elin
15Liebefeld03:57+2:129:53599
36.
Wenger Malea
15Schliern b. Köniz03:57+2:139:54686
37.
Keller Anou
15Liebefeld03:59+2:149:57352
38.
Bielser Hanna
15OltenOL Regio Olten04:04+2:1910:101119
39.
Kölbl Liv
15Bern04:10+2:2610:27366
40.
Widmer Leana Jill
15Münchenbuchsee04:11+2:2710:29692
41.
Reber Loanne
15Bern04:15+2:3010:381214
Start
Wille Leonie
16Lyss694
DNS
Karli Klara
15Bern1212
Rhyner Jael
15Münsingen513
44 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.