de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
10.
Abplanalp Adrian
82Freimettigen21:094:04Kurzstrecke101
5.
Abplanalp Nino
14Freimettigen2:015:03Piccolo I102
DNS
Abplanalp Yarin
11FreimettigenPiccolo II103
29.
Acid Dehya
15Liebefeld3:298:44Piccolo I104
32.
Acid Idir
13Liebefeld2:476:58Piccolo I105
3.
Aeberhard Andrea
76BernSTB44:284:26Hauptlauf1245
2.
Aebersold Kerstin
99KonolfingenSTB21:504:11Kurzstrecke1114
5.
Aeby Jim
12St. Ursen3:314:24Piccolo II1015
9.
Aeby Luisa
12St. Ursen3:474:44Piccolo II106
8.
Aegler Fritz
42Oeysmrun56:365:39Hauptlauf107
DNS
Aeschlimann Simona
99FreimettigenSTBStaffel801
18.
Agga Brahim
75Wangen an der Aare44:294:26Hauptlauf1225
28.
Agga Rian
11Wangen an der Aare4:165:20Piccolo II1224
10.
Aldin Anita
65Untervaz1:07:126:43Hauptlauf108
13.
Alig-Jacobson Danny
72BernBern Hash House Harriers42:424:16Hauptlauf1233
9.
Altorfer Felix
67SchliernScSchliern44:134:25Hauptlauf109
DNS
Altorfer Isabel
70SchliernHauptlauf110
DNS
Amacker Barbara
70GerlafingenKurzstrecke111
31.
Ambrosi Chiara
08SchlosswilSTB9:106:06SchülerInnen I112
23.
Ambrosi Josua
72Schlosswil24:484:46Kurzstrecke113
16.
Ambrosi Mia
11SchlosswilSTB4:045:06Piccolo II114
DNS
Ambühl Werner
40HerbligensmrunWalking115
11.
Amstad Meta Luisa
92Bern59:365:57Hauptlauf116
32.
Amstutz Martin
61NoflenST Bern55:535:35Hauptlauf117
5.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun53:195:19Hauptlauf118
21.
Angehrn Marcel
77St. Gallen45:294:32Hauptlauf1096
32.
Arametti Romina
12Bolligen4:465:57Piccolo II119
29.
Arametti Sophia
10Bolligen8:575:58SchülerInnen I120
42.
Arnold Franco
86Bern54:485:28Hauptlauf121
26.
Augstburger Kurt
71Beromünster26:355:06Kurzstrecke122
11.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten21:414:10Kurzstrecke123
6.
Balmer Laura
01SalvenachAC Murten25:054:49Kurzstrecke124
12.
Balsiger Jan
06Liebefeld26:335:06Kurzstrecke125
14.
Bapst John
83La CorbazCA Farvagny / MAHU42:164:13Hauptlauf126
11.
Bär Max
46GümligenNSK Thun57:315:45Hauptlauf127
20.
Barth Stefan
77Gasel45:204:32Hauptlauf1141
17.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen8:035:22SchülerInnen I128
7.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen28:194:43Staffel802
16.
Bärtschi Manuel
96Liebefeld46:394:39Hauptlauf129
33.
Baudenbacher Jan
10Thun7:204:53SchülerInnen I130
14.
Baudenbacher Jasmin
08Thun.7:595:19SchülerInnen I131
27.
Baumann Markus
74Bern27:085:13Kurzstrecke132
33.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT48:524:53Hauptlauf133
30.
Bayer Noé
14Bern2:446:52Piccolo I134
10.
Bellwald Melanie
96Bern59:115:55Hauptlauf135
29.
Ben Bader Amira
11Bern4:355:43Piccolo II136
42.
Berchtold Quentin
15Spiegel b. Bern4:3311:22Piccolo I137
28.
Berchtold Vincent
14Spiegel b. Bern2:406:40Piccolo I138
13.
Berger Alexandre
68EpautheyresAS TEAM29:295:40Kurzstrecke140
7.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun42:494:16Hauptlauf139
DNS
Berger Guido
79Bern4UsStaffel803
4.
Berger Stéphanie
82EpautheyresAS TEAM23:124:27Kurzstrecke141
10.
Berlinger Adrian
70Schliern bei KönizClub 72 Köniz30:035:00Staffel804
49.
Bernasconi Albano
72BernCyclists-Club Bern54:445:28Hauptlauf142
8.
Bernasconi Carla
09Worb7:164:51SchülerInnen I143
30.
Bernasconi Carlo
10BernFC Weissenstein7:144:49SchülerInnen I144
41.
Bernasconi Mirco
70Spiegel b. Bern50:415:04Hauptlauf145
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BELG Gerbersport3:204:10Piccolo II146
6.
Besson Solène
13Rüfenacht BELG Gerbersport2:215:53Piccolo I147
Beutler Ramona
95SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville56:0511:41Walking148
14.
Bielser Doris
78Olten28:595:34Kurzstrecke1120
38.
Bielser Hanna
15OltenOL Regio Olten4:0410:10Piccolo I1119
16.
Bielser Lisa
14OltenOL Regio Olten2:406:41Piccolo I1118
21.
Bieri Emeli
13Liebefeld2:527:12Piccolo I1016
37.
Bieri Sascha
83Biel/BienneDTSwiss Factory Squad49:474:58Hauptlauf149
DNS
Bigler Kevin
08KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I150
Bigler Reto
83SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville32:266:45Walking151
4.
Billieux Raphaël
07NeuchâtelCEP26:174:22Staffel1813
8.
Birkhofer Daniel
64Bern44:084:24Hauptlauf1133
4.
Birrer Gaby
50NidauJogging Biel55:255:32Hauptlauf1152
DNS
Blaser Nico Jannick
12Noflen BePiccolo II152
DNS
Blaser Nils Severin
10Noflen BeSchülerInnen I153
16.
Blaser Zoé
08BolligenTV Bolligen8:015:21SchülerInnen I1017
DNS
Bläsi Siegfried
70UnterseenHauptlauf154
12.
Blatter Beat
81ZimmerwaldTripl 341:444:10Hauptlauf1208
10.
Bloch Florian
01OltenOL NWK BE/SO23:323:55Staffel805
4.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern3:294:21Piccolo II1018
10.
Bodmer Flo
82GrasswilLC Thomas Fehr39:533:59Hauptlauf1238
35.
Böhm Markus
77Liebefeld48:474:52Hauptlauf155
34.
Boner Bruno
82Seedorf BE49:114:55Hauptlauf1237
Borer Egon
37Sissachsmrun45:449:31Walking156
40.
Bortolussi Rafael
15Köniz3:308:46Piccolo I1019
7.
Bossel Jeau-Nöel
59Granges-PaccotTPF24:184:40Kurzstrecke1103
31.
Braunschweiler Nico
14Schliern2:466:55Piccolo I157
38.
Braunschweiler Remo
82Schliern36:086:01Staffel806
Brechbühl Alfred
59BernNodic Walking Team STB42:408:53Walking1020
3.
Brechbühl Alisha
04Langnau i. E.Radsport Emmental22:154:16Kurzstrecke158
DNS
Brenner Eric
08KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I159
15.
Breuer Mila
12Niederscherli4:045:05Piccolo II160
3.
Brhane Siem
02ThunAll Blacks Thun20:524:00Kurzstrecke1229
10.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp44:144:25Hauptlauf1021
6.
Broch Josef
44Ballwilsmrun55:135:31Hauptlauf161
53.
Brönnimann Urs
82Bern1:01:496:10Hauptlauf162
43.
Bronz Manuel
78Tenero52:025:12Hauptlauf1022
DNS
Brosi Amina
05KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II163
DNF
Brudsche Milo
15LiebefeldPiccolo I164
29.
Brudsche Tim
13Liebefeld2:416:44Piccolo I165
6.
Brügger Mara
98HünibachOL NWK BE/SO26:304:25Staffel807
DNS
Brühlhart Daniel
63GümligenLG GerbersportHauptlauf166
3.
Brühwiler Rolf
68HeimbergBeOL-Nachwuchskader Thun/Hondrich22:054:14Kurzstrecke469
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.