de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Overall Kurzstrecke Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BE18:203:3110651:155:1611:48
2.
Michael Sina
02Niederwangen BESTB Leichtathletik21:03+2:434:024361:216:1613:25
3.
Gehrig Lena
03Biberist21:43+3:234:102631:226:3013:50
4.
Aebersold Kerstin
99KonolfingenSTB21:50+3:304:1111141:406:2913:39
5.
Brechbühl Alisha
04Langnau i. E.Radsport Emmental22:15+3:554:161581:226:3014:22
6.
Straub Sarah
87Spiegel b. BernTrisutto / Home of Triathlon22:39+4:194:216341:326:3414:32
7.
Würsch Ina
03WabernSTB Leichtathletik23:04+4:444:267051:416:4514:36
8.
Berger Stéphanie
82EpautheyresAS TEAM23:12+4:514:271411:356:5214:43
9.
Epprecht Melissa
03WorbGerbersport Gümligen23:46+5:254:3411221:246:5715:24
10.
Frutiger Lisa
63Rüfenacht BELG Gerbersport24:27+6:074:422511:337:0615:48
11.
Maillard Mirjam
82Bösingen25:03+6:434:4911371:317:1416:18
12.
Balmer Laura
01SalvenachAC Murten25:05+6:444:491241:387:3115:55
13.
Karajiannis Daphne
00KönizSTB25:14+6:544:513481:416:5916:33
14.
Hofer Céline
04WattenwilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:30+7:094:543151:437:2616:20
15.
Hofer Antoinette
66WattenwilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:30+7:094:543141:437:2816:18
16.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern25:37+7:174:5510731:467:3316:17
17.
Schmidseder Alina
04MünchenbuchseeSTB Leichtathletik26:17+7:575:035742:038:1415:58
18.
Schönenberger Barbara
66ThunLauftreff Thun26:26+8:065:055851:427:5016:53
19.
Bürki Shanya
05ThunAll Blacks Thun26:36+8:165:071751:268:0617:03
20.
Bürki Cylea
08Thun26:43+8:225:081731:298:0317:10
21.
Würsch Karin
67Wabern26:56+8:365:107061:588:0416:54
22.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BE26:58+8:375:1110661:457:4417:28
23.
Morand Corinne
96MünchenbuchseeTV Länggasse27:04+8:445:124481:457:4717:31
24.
Müller Anne
66BernSTB27:07+8:475:134581:528:0917:05
25.
Lachat Fiona
04Spiegel b. BernSTB Leichtathletik27:33+9:135:183772:038:1717:12
26.
Danna Olivia
80Wabern27:51+9:315:2112201:597:5018:01
27.
Frankenreiter Antonie
61Melsnein28:18+9:585:262441:468:2218:09
28.
von Wartburg Karin
76Bern28:30+10:095:286722:008:2718:01
29.
Hofer Sandra
87Urtenen-Schönbühl28:40+10:205:303161:598:1718:23
30.
Bielser Doris
78Olten28:59+10:395:3411202:078:3018:22
31.
Eckert Franziska
84Frutigen29:09+10:495:362051:548:3118:43
32.
Roulier Jacqueline
07Oberthalol norska29:14+10:545:375261:558:3518:43
33.
Gossewisch Rieder Christina
70BernSTB29:38+11:185:412732:048:4018:53
34.
Marti Franziska
78Liebefeld29:54+11:345:454172:008:5019:03
35.
Stanisz Trudi
54Rothrist30:55+12:355:566151:588:5320:02
36.
Mathys Caroline
72Epalinges30:57+12:375:574191:549:0020:02
37.
Flück Simone
95MadiswilLaufgruppe Bernaville31:15+12:546:002432:209:3919:15
38.
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging Club Bern31:29+13:096:033182:089:3019:51
39.
Fuhrer Ariane
95Bangerten31:53+13:336:082522:069:1720:29
40.
Jenni Vanessa
84Bangerten31:54+13:336:083392:079:1720:29
41.
Sclabas-Gerber Barbara
62Kirchberg BE31:55+13:356:0810682:219:0520:29
42.
Simon Jiaxu
74Lyss33:10+14:506:226022:0710:0021:02
43.
Houthuijse Valdilene
79Lyss33:10+14:506:2210052:0710:0121:02
44.
Ulrich Tamara
89Bern33:45+15:256:296612:149:3821:53
45.
Schönholzer Christine
73Ittigen34:08+15:476:335872:2410:0821:35
46.
Ritschard Barbara
65Bern34:13+15:536:345172:1110:0821:54
47.
Schmid Marlène
68Thun34:51+16:306:425722:3210:3821:40
48.
Eichenberger Eveline
79Bern34:51+16:316:422152:1110:0922:30
49.
Schäkel Sandra
70Lützelflüh34:53+16:326:425492:2610:0922:17
50.
Lüthi Juliette
98Muri b. Bern35:38+17:186:514012:1010:1223:14
51.
Schneider Sereina
91Ostermundigen36:00+17:396:555842:0810:2523:25
52.
Stettler Karla
65Belp36:49+18:287:046232:1211:0723:30
53.
Reist Verena
42Grosshöchstetten37:41+19:217:1412092:3511:1023:55
DNS
Amacker Barbara
70Gerlafingen111
Iseli Rawa
06SchüpfenLG Gerbersport331
Kümmerli Claudia
00Iseltwald372
Schäkel Amélie
06LützelflühTV Lützelflüh Athletics546
57 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.