de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Hauptlauf Männer 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen33:353:2121:1010:4610:4910:48
2.
Garcia Jorge
82WabernRyffel Running34:54+1:183:2931:1411:0611:1811:14
3.
Zahnd Simon
82Riggisberggantrischbike.ch35:07+1:313:3010881:1411:0611:1911:27
4.
Rutschi Oliver
83LiebefeldRace Team Malle37:53+4:173:4711391:2612:1212:1312:00
5.
Epp Pius
85BernLG Gerbersport38:05+4:293:482211:1812:0012:2812:18
6.
Felder Alain
88BernLCA Bärn38:34+4:583:5111501:1712:0212:3212:41
7.
Joos Marc
87Basel38:44+5:093:5211511:1612:0312:4012:44
8.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.39:06+5:313:543001:2912:3012:3512:31
9.
Marocchi Jordi
85Solothurn-39:52+6:163:594131:2212:3412:5413:02
10.
Bodmer Flo
82GrasswilLC Thomas Fehr39:53+6:173:5912381:2612:4413:0412:36
11.
Rufener Marc
83BelpLG Gerbersport41:43+8:074:105351:2913:1113:3613:25
12.
Blatter Beat
81ZimmerwaldTripl 341:44+8:084:1012081:2913:0413:4113:29
13.
Portmann Peter
82Bern4feet42:09+8:344:124971:2913:2213:3913:39
14.
Bapst John
83La CorbazCA Farvagny / MAHU42:16+8:404:131261:3313:1213:4013:50
15.
Rutschi Raphael
87KönizEGS Aareläufer42:21+8:454:1412351:3813:3513:3113:35
16.
Renel Damien
82Forel (Lavaux)42:22+8:464:1410581:3013:2813:4713:36
17.
Lanz Yves
82Thuni tue chli für mi42:28+8:524:143821:2913:1813:5513:45
18.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun42:38+9:034:1512421:2913:4614:0513:17
19.
Schneider Marc
80Bern43:06+9:304:185811:2813:2214:0814:07
20.
Schenk Dennis
83Bern44:01+10:254:245541:3513:4314:3614:06
21.
Mischler Reto
81BernLCA Bärn44:41+11:054:284421:4914:0514:2614:20
22.
Wielgus Jan
81Wabern44:47+11:114:2810811:3014:0914:3514:32
23.
Stettler Marco
83Uettligen45:06+11:304:3010911:3814:2414:3414:28
24.
Tschui Manuel
81Wichtrach45:24+11:484:326561:3814:1214:3514:57
25.
Wettstein Markus
83RussikonLC Uster/smrun46:00+12:244:3610141:3914:1315:1014:56
26.
Jenny Roland
81Belp46:22+12:464:383401:4714:4015:0614:48
27.
Eckert Marc
82Frutigen46:27+12:514:382061:3614:3815:0715:06
28.
Ramseier Christoph
86BernS+R Running Team46:33+12:574:395061:4614:3715:0115:08
29.
Neuhaus Tobias
86Bern46:43+13:074:404701:4915:0915:0414:39
30.
Knappe Matthias
80NiederscherliMalle Race Team46:43+13:074:4012211:4015:0915:0114:52
31.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun47:19+13:444:433711:2414:3015:4015:44
32.
Sazpinar Ali
84Bern48:34+14:584:515431:5715:4015:4015:16
33.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT48:52+15:164:531331:5715:4015:4315:30
34.
Boner Bruno
82Seedorf BE49:11+15:354:5512371:5015:0115:5116:28
35.
Nombela Escobar Alfonso
79Bern49:36+16:004:574781:5115:2616:0316:14
36.
Hutterer Beat
83Nidau49:40+16:044:583251:5215:3615:5916:12
37.
Bieri Sascha
83Biel/BienneDTSwiss Factory Squad49:47+16:114:581491:5215:4516:0816:02
38.
Schönholzer Christian
81Seedorf BE51:59+18:235:115861:5916:5316:4716:18
39.
Wyss Andreas
86BernTV Worben52:58+19:235:177081:5616:4916:5817:14
40.
Schlegel Jonathan
87Bern53:20+19:445:205662:0717:2616:5616:49
41.
Simon Yannick
80Lyss53:37+20:015:216052:1217:2016:5517:08
42.
Arnold Franco
86Bern54:48+21:125:281211:5816:4817:5118:09
43.
Schiegg Fabian
87Bern55:12+21:365:315602:0518:0317:5317:10
44.
Wälchli Christoph
82Bern55:27+21:515:3210792:1118:1417:3917:22
44.
von Niederhäusern Philippe
81Bern55:27+21:515:3210782:1118:1417:3817:22
46.
Eggenschwiler Raphael
81Murten55:51+22:155:352091:5616:5018:1518:48
47.
Pfäffli Timo
86Bern56:33+22:585:3910532:0418:1418:0818:06
48.
Roux Yves
82Schmitten FRRaiffeisenbank Schwarzwasser58:43+25:085:525271:5717:4519:0719:53
49.
Ferreira José
81Brügg BE59:04+25:285:542332:1219:3618:5418:20
50.
Jordi Mathias
84StettlenStettlenTV Stettlen59:51+26:155:593442:1418:4019:2319:32
51.
Schaffer Christoph
84Stettlen59:51+26:155:595452:1418:4019:2319:32
52.
Noti Stefan
80Bern1:01:04+27:286:0610942:0819:1519:5019:50
53.
Brönnimann Urs
82Bern1:01:49+28:136:101622:0419:2320:0420:16
DNS
Gagliardi Paolo
83Bern1002
Graf Stefan
79ThunAll Blacks Thun275
Haslebacher Yanik
88Steffisburg293
Lognowicz Martin
83Bern395
Mattioli Manuel
88Thun421
Maurer Michael
80Reichenbach i. K.All Blacks Thun423
Niederhäuser Daniel
83WattenwilLaufftreff Thun475
Roulin Olivier
85BernHillbilly Running Club1061
61 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.